Гость
Статьи
чаепития на работе + …

чаепития на работе + вечеринки

вас не раздражают совместные чаепития на работе (не говорю с одной-двумя коллегами) а когда всем скопом соберутся, ржут как кони, начинаются сальные шуточки ниже пояса, к этой же тем относятся корпоративы - ходите ли вы туда?нравится ли вам?

буль
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что же за коллектив у Вас такой, что все ржут как кони и шутят ниже пояса?

Гость
#2

В нашей компании такого нет.

Есть обеденный перерыв.(все уходят на час на обед, кто куда, вокруг полно бистро, ресторанов, кафе.

На корпоративы я не хожу.

буль
#3

2 почему не ходите? вам ничего не говорят?

Гость
#4
Пушистое Пельмешко

Что же за коллектив у Вас такой, что все ржут как кони и шутят ниже пояса?

Конюшня?????

Гость
#5
буль

2 почему не ходите? вам ничего не говорят?

Да кто ж мне посмеет что то сказать, руководителю???:-)))

Я сразу объявила, я не хожу на корпоративы.

Но против них ничего не имею.

И если хотябы один раз вы обложаетесь, корпоративов вам больше не будет:-))

Ведут себя всегда прилично.

Обычно приличные места , и хорошую программу заказываем.

Это ТОЧНО не в офисе проходит у нас. И на достойном уровне всегда.

#6
Гость

Конюшня?????

)))

Яна
#7

Обеденный перерыв час,кто что делает...кто обедает,кто просто чай пьет и кусочничает,все болтают,но никто не ржет. Как то тихо все... Корпоративы не люблю и не хожу на них,да и официально у нас их нет,есть вечеринки по праздникам,если какая то дата знаменательная,но никто туда скопом не прется.

Ксения
#8

Вообще женский коллектив БЕСИТ, терпеть не могу все эти разговоры. У нас, конечно, не собираются кружком, но разговоры с утра начинаются, что уши вянут. Я в этом деле участие не принимаю, работаю или в Инете сижу. По мере загруженности. Но если честно женский коллектив со своими проблемами это что-то!!!

не смотрите НТВ
#9

а что у вас за работа такая, на которой нечего делать, кроме как чай пить и корпоративы устраивать?

гость
#10

на корпоративы не хожу, я малопьющая, а у нас главное развлечение - напиться и поесть, коллеги на многое в этом плане способны.

Гость
#11

Обязательные корпоративы два раза в год,зимой на НГ и в августе-ДР компании.. это святое. Никаких жен и мужей на наши корпоративы не позволено приводить,распоряжение генерального,корпоративы все интересные и с программой какой-то,конкурсами и выступлениями артистов.. то теплоход целый снимут по Москва-реке,был и в загородном клубе на водохранилище,в этом году летом в отеле Ритц на Тверской с видом на Красную площадь на крыше.

Помимо этого отделами празднуем дни рождения в узком кругу,постоянных чаепитий нет

Гость
#13

а мне корпоративы интересны только на этапе знакомства с коллективом. А когда я всех узнала - никакого энтузиазма. Не интересно наряжаться для тех кто видел меня всякую, не интересно пить и шутить с теми, кто мне уже поперек горла и чьи недостатки я уже знаю. Поэтому я только первые полгода хожу куда-то, потом сливаюсь и общаюсь только на работе, на работе и обсуждаю хобби какие-то. После работы ни с кем не встречаюсь с работы никогда - это закон!для развлечений у меня постоянная обширная своя компания друзей моего возраста и социального положения, а так же их друзья и коллеги того же возраста.

Ав
#14
Гость

буль

2 почему не ходите? вам ничего не говорят?

Да кто ж мне посмеет что то сказать, руководителю???:-))) Я сразу объявила, я не хожу на корпоративы. Но против них ничего не имею. И если хотябы один раз вы обложаетесь, корпоративов вам больше не будет:-)) Ведут себя всегда прилично. Обычно приличные места , и хорошую программу заказываем. Это ТОЧНО не в офисе проходит у нас. И на достойном уровне всегда.

Здорово когда хорошая программа)

Ав
#15
Гость

Обязательные корпоративы два раза в год,зимой на НГ и в августе-ДР компании.. это святое. Никаких жен и мужей на наши корпоративы не позволено приводить,распоряжение генерального,корпоративы все интересные и с программой какой-то,конкурсами и выступлениями артистов.. то теплоход целый снимут по Москва-реке,был и в загородном клубе на водохранилище,в этом году летом в отеле Ритц на Тверской с видом на Красную площадь на крыше. Помимо этого отделами празднуем дни рождения в узком кругу,постоянных чаепитий нет

Класс когда корпоративы интересные и с программой,конкурсами, выступлениями артистов..да ещё на теплоходе или в загородном клубе на водохранилище)) потрясающе.

Златовласка
#16
буль

вас не раздражают совместные чаепития на работе (не говорю с одной-двумя коллегами) а когда всем скопом соберутся, ржут как кони, начинаются сальные шуточки ниже пояса, к этой же тем относятся корпоративы - ходите ли вы туда?нравится ли вам?

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ... В РАШЕ ТАКИЕ ЧАЕПИТИЯ ВСЕГДА С ОТТЕНКОМ БЫДЛОВАТОСТИ .

ники
#17

тож не люблю чаепития такие особенно круг сплетниц которые слышно из комнаты где пьют))))))а вот от вечеринок хороших не отказалась бы, как тут писали =))))люблю все цивильно и культурно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: