Гость
Статьи
Как устроить …

Как устроить прощальную вечеринку на работе?

Доброго всем дня!
Я ухожу из компании, где проработала 6 лет. Компания небольшая, поэтому все сотрудники уже давно стали друзьями. Ухожу со слезами на глазах и комом в горле. Но я решила сменить сферу деятельности, так что отступать некуда.
Подскажите, что придумать на прощальный день? чаепитие - как-то обыденно.. Но пригласить всех в кафе мне не по карману, да и как-то это нескромно.. Что придумать? Может быть, купить какие-то сувенирчики всем сотрудникам? или сложить их в один мешок и пусть каждый тянет...
Самый главный вопрос: что начальнику подарить? И вообще - КАК С НИМ ПОПРОЩАТЬСЯ??!!! всем заранее спасибо!

Степашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы чего, какие подарки, особенно начальнику????? Это они вам должны подарок на памаять подарить. С вас - стол, что на нем будет-зависит от фантазии и денег. Я обычно всегда шампанское приносила и закусон. Можно тортик испечь. И хватит

В бане
#2

у нас была пьянка, песни, пляски. правда, тогда нам было по 20.

Гость
#3

что-то в этом году все ломанулись уходить, отработав 6 лет)) я тоже недавно уволилась, тоже фирма небольшая, но со мной увольнялась еще одна сотрудница и нам директор заказал все сам из ресторана. а сами мы хотели обычный стол накрыть, никаких подарков.

Афигея
#4

я себя из редакции провожу тортом и чаем)))

#5

Да, стол - канапешки, тортик, чаёчек, вино/коньяк. Начальнику речь - спасибо за всё, можно "грамоту" юморную с пожеланием процветания и прочих успехов.

Гость
#6

А я так мечтаю уволиться! Просто не выйти на работу и все. Ни с кем не прощаясь. До этого меняла 3 раза работу и всегда как-то по-дурацки уходила.

Гость
#7

А просто сказать "пока" не канает?

Клякса
#8

Мешок с подарками... Автор, вы перегрелись что-ли? Если бы захотели вас оставить, предложили бы з/п в 2 р. больше и не надо было бы менять сферу деятельности. В сад их и без подарков!

совсем уже
#9

мешок с подарками? не забудь бороду нацепить и нос красной помадой покрасить))

Степашка
#10

Ну вот не понял меня никто.. я так всех там люблю! и меня любят! все ревут!! начальник не хотел отпускать, просто я действительно хочу другим заниматься(( поэтому я даже виноватой себя чувствую, что столько времени притворялась, что мне всё нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы