Гость
Статьи
Как не есть после …

Как не есть после работы?

Села на диету месяца три назад .не ела после 17 00 + час гуляла,1200 ккал в день.когда 1000.за полтора месяца похудела на 6 кг.Вес у меня приличный держалась очень легко.совершенно не трудно.Как устроилась на работу ,начала очень часто срываться.в 9 вечера дома,2 через 2.2 дня дома я выдерживаю без проблем .но в рабочие дни ,после работы наедаюсь,не могу удержаться,очень голодная.в конце концов за те полтора месяца, которые работаю сбросила всего кг,хотя при моем огромном весе,должна была больше скинуть если бы не срывы .вообщем ,очень жаль те 4силия ,которые я потратила вначале, сейчас поняла,что если так будет продолжаться ,я не похудею и вот уже как 4 дня обжираюсь.кажется почти все те кг ,которые сбросила, вернулись.НО с завтрашнего ,дня снова по новой на диету ,но так как увольняться я не собираюсь ,то продержаться я не смогу.Подскажите как не есть после работы?

Олеся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю,не знаю. Все,кто мне нравятся и хорошо выглядят,как раз целый день кусочничают, а вечером хорошо едят. И Мур, и Толкалина, и Джессика Билль, и Шиффер.

.
#2

Я после работы сразу иду в спортивный зал и прихожу из него поздно, после него сразу в душ и спать. Даже на мысли о еде нет времени. А без этого обжиралась бы.

та еще девушка
#3

Не будьте экстремисткой - ешьте после работы, только не бутерброды и всякие сладостии, а сварите заранее и держите в холодильнике какой-нибудь легкий супчик - и съешьте на здоровье небольшую тарелочку, но без хлеба и лучше сильно не солИте.Супчик лучше овощной - или чисто вегитарианский или на нежирном бульоне, негустой...И кусочек отварного мяса (курицы, рыбы) пусть там будет. И вообще, чтобы худеть - надо ЕСТЬ, толькл то. что надо. Нежирные борщи и супы - ТО, что надо. Можете есть хоть по нескольким порциям в день.

Гость
#4

не знаю.не днаю. я вот целый вечер ем. как говорится-из хололильника торчит толька моя попа. а вот целый день как-то неособо.

гость
#5
.

Я после работы сразу иду в спортивный зал и прихожу из него поздно, после него сразу в душ и спать. Даже на мысли о еде нет времени. А без этого обжиралась бы.

каждый день что ли так? а когда же жить??? только работать, в зал и спать?

Гость
#6

5. и никаких ресторанов, вкусных совместных ужинов....(

Гость
#7

Не поняла как Автор обжирается уже 4 дня, если обжирается она только в рабочие дни, а это 2 дня подряд?

Юлия
#8

1 вариант(вредный) пить сладкий кофе он заглушает аппетит.

2 вариант, пришли,поставили варится мясо или рыбу или грудку куриную,пока варится вы раздеваетесь,туда-сюда,салат из овощей режете за это время все сварилось,от такого ужина не поправишься похудеешь только.

Гость
#9

Чтобы не есть после работы, надо есть на работе. В чем проблема? У вас там нет холодильника и микроволновки? И даже столовой нет или кафе с бизнесланчами?

Ля
#10

Два варианта. 1) После работы позаниматься спортом, сбросить нервное напряжение. Тогда будет меньше тянуть на еду. 2) После работы сначала принять душ, как следует расслабиться - т.е. тоже снять нервное напряжение. Потом выпить большую чашку легкого горячего бульона, или даже две это даст ощущение насыщения. После этого можно съесть что-нибудь некалорийное. Скорее всего, голода и желания пожевать не будет.

.
#11
гость

каждый день что ли так? а когда же жить??? только работать, в зал и спать?

Не каждый. Если не в зал, то в кино, оно сразу через дорогу от дома. Выбираю сеанс чтоб сразу после работы, а из кино домой, в душ и спать. На мысли о еде опять же нет времени.

Мелисса
#12
Гость

Чтобы не есть после работы, надо есть на работе. В чем проблема? У вас там нет холодильника и микроволновки? И даже столовой нет или кафе с бизнесланчами?

ну у меня есть и че? Все равно вечером или в макдак-бургеркинг, или упаковку пельменей заточу...привычка

Гость
#13

Переходите на здооровое (сбалансированное, дробное) питание.

Еште по утрам:

Кашу (любую на воде)

Яичницу-2 яйца.

Творог.

Зеленый чай.

На обед любой суп, но буквально 1 пиалку (это 200 мл)

Овощной салат, кусочек мяса, птицы -ОТВАРНОЕ.

Между завтраком и обедом, обедом и ужином, еште фрукты, пейте чай зеленый с сухофруктами вместо мучного и сладкого (это финики, инжир, курага, изюм, сушеные бананы)

На ужин: Салат из белокачанной капусты, не заправляйте ни чем, только посолите + отварной минтай (ОЧЕНЬ НИЗКО КАЛЛОРИЙНАЯ РЫБА-37 ккал на 100грам.)

Перед сном еште фрукты, можно кефир.

Вообще, исключите все содержащее муку. И все содержащее сахар.

Еште маленькими порциями, 4-6 раз в день.

Больше пейте минералки. Еште отруби

Употребляйте больше жиросжигателей: Все овощи зеленого цвета. Зелень. Все цитрусовые.

Ананас.

Киви

Имбирь.

Зелень.

Капуста ЛЮБАЯ.

Гость
#14
Гость

не знаю,не знаю. Все,кто мне нравятся и хорошо выглядят,как раз целый день кусочничают, а вечером хорошо едят. И Мур, и Толкалина, и Джессика Билль, и Шиффер.

А если еще учесть, что Мур и Толкалина - сыроедки))))))

Мелисса
#15
Гость

Переходите на здооровое (сбалансированное, дробное) питание.



Еште по утрам:

Кашу (любую на воде)

Яичницу-2 яйца.

Творог.



Зеленый чай.



На обед любой суп, но буквально 1 пиалку (это 200 мл)

Овощной салат, кусочек мяса, птицы -ОТВАРНОЕ.



Между завтраком и обедом, обедом и ужином, еште фрукты, пейте чай зеленый с сухофруктами вместо мучного и сладкого (это финики, инжир, курага, изюм, сушеные бананы)



На ужин: Салат из белокачанной капусты, не заправляйте ни чем, только посолите + отварной минтай (ОЧЕНЬ НИЗКО КАЛЛОРИЙНАЯ РЫБА-37 ккал на 100грам.)

Перед сном еште фрукты, можно кефир.





Вообще, исключите все содержащее муку. И все содержащее сахар.

Еште маленькими порциями, 4-6 раз в день.

Больше пейте минералки. Еште отруби

Употребляйте больше жиросжигателей: Все овощи зеленого цвета. Зелень. Все цитрусовые.

Ананас.

Киви

Имбирь.

Зелень.

Капуста ЛЮБАЯ.

на таком питании я через два дня взвою(

Гость
#16

15. Мелисса | 05.12.2012, 10:46:19 [2821023650

на таком питании я через два дня взвою(

Так питайтес как вам нравится.)))

Мелисса
#17
Гость

15. Мелисса | 05.12.2012, 10:46:19 [2821023650

на таком питании я через два дня взвою(



Так питайтес как вам нравится.)))

так и делаю, но хотелось бы все-таки ужинать фастуфудом меньше чем 6 раз в неделю

Гость
#18
Мелисса

Гость

15. Мелисса | 05.12.2012, 10:46:19 [2821023650 на таком питании я через два дня взвою( Так питайтес как вам нравится.)))

так и делаю, но хотелось бы все-таки ужинать фастуфудом меньше чем 6 раз в неделю

А зачем??

Вас же это устраивает.

Если бы не устраивало, вы бы этого не делали)))

Мелисса
#19
Гость

МелиссаГость

15. Мелисса | 05.12.2012, 10:46:19 [2821023650 на таком питании я через два дня взвою( Так питайтес как вам нравится.)))

так и делаю, но хотелось бы все-таки ужинать фастуфудом меньше чем 6 раз в неделюА зачем??

Вас же это устраивает.

Если бы не устраивало, вы бы этого не делали)))

Я зависима от еды, я никогда полностью от этого не откажусь. Но хотелось бы чуть реже, ибо всего 24, а уже 85 кг при росте 168(

Суровая
#20

Вам нужна хорошая мотивация, например запишитесь на танцы...я как-то по весне весила 68 кг, записалась на гоу гоу, а там девчонки все стройные и мне захотелось, сейчас я вешу 60 и продолжаю худеть моя цель 55 кг. За это лето к нам позаписывалось много девочек с пышными формами, а сейчас они почти все похудели.

Опять же скоро Нг купите себе дорогое платье на размер меньше - это тоже хороший стимул

Гость
#21

Автор, вы уже смогли не есть после 17 ! и знаете каково это) Значит, сможете и после работы не есть, что вам там объяснять? В 9 приходите, там уже спать пора, а вы к холодильнику! Лично мне, наоборот, сложнее в выходные удержаться от еды, чем в будни.

Гость
#22

я тоже озаботилась питанием когда вес достиг 60, сейчас 55,тттт 56 для меня уже критически но допускаю после праздничного обеда например. Каждый день практически замеряю вес и объем талии, как только показатель не радует-набираю 56-57 кг, сразу делаю физ упражнения-комплекс ножницы, отжимание от пола, программы похудения в ютубе помогают на пресс и ягодицы, хожу пешком с работы. При такх масовых уилиях-подтянутое тело, но жир не уходит все равно(Стала смотреть в рацион-пиво и алкоголь в топку, я им злоупотребляла, тролько на праздники от этой дряни портится кровь, гормоны-растет живот. Легко по животу вычислить пьющих женщин и мужиков. Ужин обязательно и ем все подряд , Но если крупы и картофель-порция небольшая а вот овощей или каб.икры например пусть будет побольше, т.е. масссу калорийной еды заменять на более легкую. Супы тоже не литрами, выливаю пол тарелки,жидкость нужна но чтоб живот не распирало. Солю-минимум, майонезы из столовских салатов выкидываю. Майонез вообще только по праздникам-так советуют диетологи, забудьте о пелемешках с соусами-вредно.И еще-есть без хлеба,особенно белого.Бутеры с сыром и ветчиной и белым хлебом я ем все равно тк надо раб день протянуть, еще фастфуд не чаще 2 раз в месяц. Я не расползаюсь и слава богу, похудеть вот не могу, но с ужасом вспоминаю как в 18 упарывала пакет конфет за день и полторта((

Гость
#27

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1Szck4e

ПаническаяНеАтака
#24
.

Не каждый. Если не в зал, то в кино, оно сразу через дорогу от дома. Выбираю сеанс чтоб сразу после работы, а из кино домой, в душ и спать. На мысли о еде опять же нет времени.

Бред какой - то. Если вы так убегаете от чувства голода - то в спортзал, то в кино - то мысли о еде у вас явно есть.

Калинка
#30

Не сиди на жестких диетах, только вес наберешь от них. За месяц худеть на 1-2 кг нормально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: