Гость
Статьи
Как перестать есть на …

Как перестать есть на ночь после работы?

Как перестать есть на ночь после работы? Каждый день одно и то же: толком не завтракаю, обедаю на бегу прямо у компьютера, а потом домой прихожу с работы в 22-23 вечера и вот тут уже не могу удержаться - наедаюсь по полной программе, и как говорится - компот. дайте пожалуйста совет, как перестроить такой режим еды?? А то вес постепенно набирается и это почти наверняка именно от таких вот плотных ночных ужинов((

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стараюсь пообедать нормально, но почти не ужинаю. Вечером только кефир или фрукты.
Вы попробуйте находить возможность обедать полноценно, ужинать сами не захотите.

Гость
#2

берите с собой на работу еду. Или стыдно? Кушать 1 раз в день вредно для здоровья, можно даже диабет заработать. Если после работы хотите поесть - кушайте морковь и бананы, пейте жидкость, немножко орешков можно съесть. Собьете аппетит до утра.

Гость
#3

Менять работу, таскать ужин и обед с собой, есть в кафе

Гость
#4

Ну конечно же, нормально питаться на работе, а как еще. Чтоб сытой домой приходить, тогда и не захочется кушать. Купите контейнер для еды, с вечера варите яйца, делаете бутерброд с сыром, моете овощи, фрукты, варите кашу, грудинку (рыбу, котлеты) и утром забираете с собой, спокойно едите, перекусываете орехами, фруктами. А дома вечером только салат, кефир (чай, компот).

Гость
#5

После работы всегда жрать охота-понимаю.

Гость
#6
Гость

Ну конечно же, нормально питаться на работе, а как еще. Чтоб сытой домой приходить, тогда и не захочется кушать. Купите контейнер для еды, с вечера варите яйца, делаете бутерброд с сыром, моете овощи, фрукты, варите кашу, грудинку (рыбу, котлеты) и утром забираете с собой, спокойно едите, перекусываете орехами, фруктами. А дома вечером только салат, кефир (чай, компот).

какие там яйца ? какой бутерброд ?ими только гастрит можно заработать. Автор, не слушайте никого! Берите полноценный обед на работу :1-ое,2-ое,3-ье и компот. Наступил обед ? Бросаем все дела, посылаем шефа на *** и бежим галопом к микроволновке. Разогреваем всё. Поедаем тоже всё ! Ни с кем не делимся ! От всех отворачиваемся, никого не замечаем! Помните: когда я ем- я глух и нем. Если, кушать не дают злые, жадные люди? Можно закрыться на щеколду, можно стулом дверь подпереть. Если и стул не помогает? Можно гордо уйти кушать в ближайшую столовую, бар, кафе. Заодно, и голова развеется от рабочих проблем. А так, как Вы Автор, так нельзя! Так можно чокнуться и заработать диабет. И кому Вы чокнутая с диабетом нужна будете ?

Eva
#7

Нормально завтракайте и обедайте (это возможно, не нужно сказки рассказывать), нет столовой - берите с собой. Ужин - легкий салат, вам больше в это время и не нужно. А все эти "не могу удержаться" - ваша лень и распущенность.

Гость
#8

Это все , конечно , хорошо : брать с собой, есть полноценно днем и т.п. А что если днем ем полноценно, завтракаю дома нормально, но вот вечером прям раздирает как есть хочу. При чем хочу именно сладкого, именно вредностей каких-то. А днем я пай-девочка, считаю каллории, питаюсь дробно и т.п.

Eva
#9
Гость

Это все , конечно , хорошо : брать с собой, есть полноценно днем и т.п. А что если днем ем полноценно, завтракаю дома нормально, но вот вечером прям раздирает как есть хочу. При чем хочу именно сладкого, именно вредностей каких-то. А днем я пай-девочка, считаю каллории, питаюсь дробно и т.п.

Задайте себе простой вопрос "а что будет, если я не съем сладкое?" Вы не умрете, не заболеете, не наберете вес. Поэтому все ваши "хотелки" - это только ваши проблемы - следовать им (как безвольный человек) или нет.

Гость
#10
Гость

Это все , конечно , хорошо : брать с собой, есть полноценно днем и т.п. А что если днем ем полноценно, завтракаю дома нормально, но вот вечером прям раздирает как есть хочу. При чем хочу именно сладкого, именно вредностей каких-то. А днем я пай-девочка, считаю каллории, питаюсь дробно и т.п.

Вам уже ответили: пить кефир, есть фрукты или овощи, чаи...если вам этих советов мало, могу посоветовать повесить на холодильник цепь с амбарным замком. )) Или такой вариант...видела где-то в инете...люди ставят весы напольные перед дверцой холодильника.

Гость
#11
Гость

Это все , конечно , хорошо : брать с собой, есть полноценно днем и т.п. А что если днем ем полноценно, завтракаю дома нормально, но вот вечером прям раздирает как есть хочу. При чем хочу именно сладкого, именно вредностей каких-то. А днем я пай-девочка, считаю каллории, питаюсь дробно и т.п.

а разве сладкое - это вредности ? Да ну бросьте Вы! Какие ж это вредности, когда они для мозгов полезны ? для мозговой деятельности! Вот и требует организм того, чего не хватает. Ведь Вы на работу ходите, поди не ногти красить? Ну и ешьте тогда, на здоровье! Хоть какая-то радость должна быть у человека в этом мире ?

КЛАВА КАРЛОВНА
#12

вам там во втором комментарии писали писали про бананы и морковь на вечер ... морковь можно , а бананы очень калорийны их на ночь вообще нельзя , я их перед тренировкой ем для энергии ! ОГУРЦЫ МОЖНО , ПОМИДОРЫ , КЕФИР ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

Гость
#13

имхо надо поесть перед выходом с работы, чтобы потом на еду не набрасываться. корень зла - есть редко, потому что когда полдня нежрамши и уже голодная так, то слона бы съела - так и происходит :(

Гость
#14
Гость

какие там яйца ? какой бутерброд ?ими только гастрит можно заработать. Автор, не слушайте никого! Берите полноценный обед на работу :1-ое,2-ое,3-ье и компот. Наступил обед ? Бросаем все дела, посылаем шефа на *** и бежим галопом к микроволновке. Разогреваем всё. Поедаем тоже всё ! Ни с кем не делимся ! От всех отворачиваемся, никого не замечаем! Помните: когда я ем- я глух и нем. Если, кушать не дают злые, жадные люди? Можно закрыться на щеколду, можно стулом дверь подпереть. Если и стул не помогает? Можно гордо уйти кушать в ближайшую столовую, бар, кафе. Заодно, и голова развеется от рабочих проблем. А так, как Вы Автор, так нельзя! Так можно чокнуться и заработать диабет. И кому Вы чокнутая с диабетом нужна будете ?

А шо такого? Я завтракаю иногда на работе, ем бутеры, яйца. Все нормально. Не суп же с утра есть.

Гость
#15

У меня была работа с хорошими обедами по типу шведского стола. Платишь 200 р. И бери чего хочешь. Я таки наедалась в перерыв, что вечером уже думать о еде не могла. Дома чайку и спать. Очень хороший способ)

Гость
#16
Гость

Это все , конечно , хорошо : брать с собой, есть полноценно днем и т.п. А что если днем ем полноценно, завтракаю дома нормально, но вот вечером прям раздирает как есть хочу. При чем хочу именно сладкого, именно вредностей каких-то. А днем я пай-девочка, считаю каллории, питаюсь дробно и т.п.

Так это ка мозг просит сладостей и выпечки для хорошего настроения. Если вы не толстая, разрешите себе, иначе будете хандрить.

Гость
#17

выход только один - нормально есть в течение дня. И если поздно приходите домой, а на ночь обжираться не хочется, то ужинайте на работе тоже. Если даже нет возможности перерыв сделать, можно после рабочего дня сразу поесть, если взяли с собой. Если вы берете обед, то в принципе все равно, сколько тащить - одним контейнером больше, одни меньше, соберите два блюда и на обед, и на ужин, и в 6-7-8 вечера (в зависимости от графика) поешьте. А потом уже можно спокойно ехать домой, заходить куда-то по делам, в магазины и пр, в 10 вечера уже ничего не захочется, ну может легкий перекус только. Зачем морить себя голодом и пить кефир вместо полноценного ужина? Если вы не на временной диете по снижению веса (да и то такие диеты пользы не принесут), лучше питаться чаще и наедаться, а не постоянно голодной сидеть и грызть яблоки на ночь

Елена
#18
Гость

Как перестать есть на ночь после работы? Каждый день одно и то же: толком не завтракаю, обедаю на бегу прямо у компьютера, а потом домой прихожу с работы в 22-23 вечера и вот тут уже не могу удержаться - наедаюсь по полной программе, и как говорится - компот. дайте пожалуйста совет, как перестроить такой режим еды?? А то вес постепенно набирается и это почти наверняка именно от таких вот плотных ночных ужинов((

Завтракать себя приучите плотно

kirainluck
#19
Гость

Я стараюсь пообедать нормально, но почти не ужинаю. Вечером только кефир или фрукты.
Вы попробуйте находить возможность обедать полноценно, ужинать сами не захотите.

Займитесь спортом!

Аля
#20

Моей сестре помогло средство foodcontrol,вроде,от NL Intetnational, там ещё по номеру только заказ сделать можно, вот она мне оставила, может кому нужно : 007-1071464, сказала, что порции еды уменьшились, пару кг сбросила, а сама лишним весом не страдаю, но вот на ночь много ем, а это вредно, тоже вот себе заказала , жду когда придет, потом поделюсь уже собственными впечатлениями

Наталья
#21

А если график сменный? Прихожу с работы после 23:00, а есть то хочется и чаем зеленым не могу себя обмануть. Жую турбослим контроль аппетита и приучаю себя кефирчиком обходиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

какие там яйца ? какой бутерброд ?ими только гастрит можно заработать. Автор, не слушайте никого! Берите полноценный обед на работу :1-ое,2-ое,3-ье и компот. Наступил обед ? Бросаем все дела, посылаем шефа на *** и бежим галопом к микроволновке. Разогреваем всё. Поедаем тоже всё ! Ни с кем не делимся ! От всех отворачиваемся, никого не замечаем! Помните: когда я ем- я глух и нем. Если, кушать не дают злые, жадные люди? Можно закрыться на щеколду, можно стулом дверь подпереть. Если и стул не помогает? Можно гордо уйти кушать в ближайшую столовую, бар, кафе. Заодно, и голова развеется от рабочих проблем. А так, как Вы Автор, так нельзя! Так можно чокнуться и заработать диабет. И кому Вы чокнутая с диабетом нужна будете ?

Вот уже третий раз перечитываю, и не могу понять, это сарказм или все-таки нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: