Гость
Статьи
Девушки, кто работал …

Девушки, кто работал Web-моделью? Нужен совет!

Здравствуйте. Меня пригласили на собеседование в вэбкам-студию. Как оно проходит? Как лучше одеться? Насколько хорошо надо знать иностранный? Какой типаж внешности востребован? Я совсем не модельной внешности (формы весьма пышные, зато очень эффектная типажная брюнетка) и боюсь, что посетители сайта будут идти к более стандартным девушкам, а я только зря время потрачу и денег не заработаю. Рекрутер меня заверила, что внешность подходит прекрасно, но я сомневаюсь. Как вы себя чувствовали в свой первый рабочий день? Как быстро освоились? И про документы. Регистрация идет на настоящий паспорт, потом проблем с визами и прочим не возникнет? В отпуск, например, без проблем летаете? Спасибо большое за ответы.

Новенькая
39 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

видео-*** и стерео-стервы

капают в темах сегодня на нервы

)

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Это типа есть модели для дизайнеров одежды, а есть модели для дизайнеров сайтов???

Лисенок
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Это типа есть модели для дизайнеров одежды, а есть модели для дизайнеров сайтов???

не, это такие телки которые себя дрючат за денежки перед вебкамерой)

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Лисенок

не, это такие телки которые себя дрючат за денежки перед вебкамерой)

Ну я так и написал, а смотрят на это все дизайнеры сайтов, ну например, дизайнеры сайтов.

Гость
#5

хОРОШАЯ РАБОТА, Деньги + удовольствие+ чистенькая и опасности подхватить какуйнить болячку!!

Лисенок
#6
Гость

хОРОШАЯ РАБОТА, Деньги + удовольствие

Согласен, и родители всегда спокойны - всегда можно на дочку посмотреть не исхудала ли.

Гость
#7

Какой смысл работать через агенства, когда можно работать на себя на том же modelsme.ru или bongacams-models.ru? Решительно не понятно!

12
#8

Извините, но мы не сможем вам дать нормальный ответ, так как не нам рассматривать вас в качестве модели. Мы же не эксперты моды и модельного бизнеса. А если вы сами себя адекватно оцениваете и чувствуете, что не подходите под принятые рамки модели, то задумайтесь. А вдруг вас просто обманывают? Вдруг вами хотят как-то воспользоваться? Не советую идти на такую работу!

Новенькая
#9

В старых темах про моделей видеочата, помнится, девушки дельные советы давали. Но те темы давно "ушли" в рейтинге вниз, там спрашивать бесполезно. Думала, в новой теме кто-то что-то дельное скажет. Вуман не меняется..

Новенькая
#10
12

Мы же не эксперты моды и модельного бизнеса.

****

Не советую идти на такую работу!

Вот молодцы. Во-первых, не в теме совершенно. Во-вторых, советы давать горазды, не владея информацией. Браво.

Новенькая
#11
Лисенок

не, это такие телки которые себя дрючат за денежки перед вебкамерой)

Есть и такие. А можно ограничиться легким стриптизом, а то и вовсе разговором. Денег за такое, конечно, меньше, но и совесть чище. Если вы не в курсе, там есть разные категории. И, например, в категории "поговорить" (условно назову) раздеваться и вовсе запрещено.

12
#12
Новенькая

12

Мы же не эксперты моды и модельного бизнеса. **** Не советую идти на такую работу!

Вот молодцы. Во-первых, не в теме совершенно. Во-вторых, советы давать горазды, не владея информацией. Браво.

Ну значит я не поняла, что имеется ввиду. Просто речь же о веб-модели? Так в чем разница-то?

#15

Мои вам совет, работайте дома сама на себя, не надо отдавать 50% даже больше студий.

Irina
#17

Добрый день,предлагается работа девушкам веб модель на дому,видео интим чаты,за более подробной информацией обращайтесь в скайп modelmoney

bemymom
#19

Требуются зрелые женщины (30-40 лет) без комплексов для вэбками работы. Харьков.

bablo.sos@mail.ru

Работа
#25

Вы мамочка в декрете? Студент? Или просто вам срочно нужен дополнительный заработок, но не знаете где его взять? У меня есть к Вам отличное предложение! Работа онлайн не выходя из дома!Подробная информация на сайте http://webcamodel.ru

Света
#27

помогу начать дома. БЕЗВОЗМЕЗДНО agent@modelsme.ru

Гость
#28

Всем, кто хочет попробовать bongacams-models.ru смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=HhO_Tyl5C9E

Маргарита
#33

Требуются девушки и парни абсолютно разных типажей для работы веб моделью для зарубежных и российских сайтов,сами выбираете!
Оплата посекундная! Минимальный заработок от 1000 $ за 1-2 недели (конечно зависит от того, как будете работать) !Работаете у себя дома!
Кому интересно,пишите на почту master@webcamodel.ru

Гость
#34

Могу предложить для девушек сайт веб моделей с оплатой за фри чат 1,5 евро час.
Кому интересно пишите на почту advokat711@rambler.ru

Гость
#41

Бесплатных фри чатов за которые платят деньги нет.

#42

собираюсь в Китай на консумацию , можем полететь вместе.я из Украины
пишите iulichkasolnce12@mail.ru

Алина
#45

Работаем с хакерами, пишите на почту расскажу все условия! tt363242@gmail.com

Алла
#46

Девочки, работаю давно, зарплатой очень довольна, пишите, помогу и расскажу с удовольствием! nika@bongacams-models.ru

Пупсик; )
#49

Я только собралась пойти )) нашла место, завтра иду уже с паспортом. Деньги очень нужны. Девушка на дому открыла студию. Сама тоже работала.

Анна
#50

Только по Украине!Работа на дому для женщин !!!Свободный график!
Требования: Наличие веб-камеры, п.к., интернета !
Кому интересно,пишите на почту: a2016a@i.ua