Гость
Статьи
В какой сфере искать …

В какой сфере искать работу

Я сейчас сижу с ребенком, но вот приходит время выходить на работу. У меня встал вопрос кем пытаться устроится. У меня два высших образования первое (в котором я немного смыслю) Инженер технолог по художественной обработке материала. Второе (в котором я не особо смыслю) Экономист менеджер в машиностроении. После универа я год неофициально работала в кузнечном цеху. Но туда возвращаться не хочу. Еще тогда думала уходить. Вот сейчас в растерянности в каком направлении искать работу. Хотелось бы по специальности более менее. С перспективой роста И хорошей зарплатой (хотя бы в перспективе). Вот сижу и не знаю даже как резюме написать. Там ведь требуется сразу желаемую должность написать, а я в растерянности. Вобщем куда пойти куда податься? Хотелось бы узнать ваше мнение в какой сфере себя лучше искать.

Малина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше инженер - это перспективнее и востребованне

Малина
#2

просто понимаете нас готовили не просто как инженер технологов, а как дизайнеров от части. т.е. художественные специальности были за счет технических. Вот и думаю потяну ли я обычную инженерную должность. Училась то я хорошо, но работа и учеба это же большая разница.

#3

был термех, сопромат?

Малина
#4

Все в одном предмете называлась механика. Шла пол года

#5

Почитайте разные резюме и выпишите на листок навыки, которыми владеете.

Потом напишите список характеристик работы, которые вам нравятся - например, работать с людьми, аналитикой и пр.

Потом уже с этими списками легче определиться будет.

Гость
#7

нет ли здесь желающих присоединиться к покупке курса 1с 8,3 от ольги шерст? стоимость около 12 тысяч. 4 лицензии. нужно еще пару человек и тогда обойдется всего в 3000р. вроде и не жалко. http://www.openfiles.profbuh8.ру/profbuh/free/indiv/buh/Programma-Buhkurs-red-3.pdf русские ру замените на латинские) irasaz@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: