Гость
Статьи
Слишком болтливые …

Слишком болтливые коллеги

Одни слова, причем пустые, в глазах не то, что интеллект, в глазах одни денежные бумажки, шмотки, "тачки". На работе коллеги есть, их разговоры можно назвать только писком, девушкам по 25, а они до сих пор обсуждаю дом 2, беременность Людки в соседнем отделе и размеры достоинства своих мужчин. Рты не закрываются ни на минуту, хотя в общем они находятся на работе. Наверно это вопрос уровня развития, воспитанности.
Мне лично никогда в голову не прийдет обсуждать "нижнее белье" чего бы то нибыло. И тем более 8 часов рассказывать какие мысли мелькают у меня в голове. Сюда бы и не писала, но уже сыта по горло всем этим.
С этим можно как-то бороться? Я не про массовость, а про конктерно коллектив на работе. Попытки сказать, давайте соблюдать корпоративную этику помогают ровно на час.

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
#1

завидуешь..

Викуша
#2
гы

завидуешь..

согласна)))

Автор, а что же ещё обсуждать девушкам в 25 лет, как не шмотки, мужиков и прочее???))

Дочка
#3

Плейер слушай. Я всегда так делаю, когда глупостями своими достают.По-другому избежать нельзя.

Белочк@
#4

А что вы предлогаете: не разговариавать вообще, или сменить тему разговора?)

Яна
#5

Зачем бороться то? Не слушайте эту болтовню,занимайтесь своими служебными обязанностями).

Гость
#6
Дочка

Плейер слушай. Я всегда так делаю, когда глупостями своими достают.По-другому избежать нельзя.

Ваш текст

дочка, ты чего на свою темку про маму не заходишь! Там такое творится! Евреи обезумели, особенно малка!

Дочка
#7

Вы чего...какую тему? Тут я знаю другая Дочка появилась, я ей вчера написала, что ник знаят. Дура какая-то. Дайте ссылу пож-ста!

Дочка
#8

ОМГ какая-то офца тупая моим ником подписалась, и чо мне теперь делать?! Моя мама пенсионерка 58 лет , её Турция и аниматоры не интересуют)) Люди, куды бечь?)))

ФУ
#9
Викуша

согласна)))

Автор, а что же ещё обсуждать девушкам в 25 лет, как не шмотки, мужиков и прочее???))

это если девицы идиотки со словарныс запасом Элочки Людоедки

А*элита
#10

"Дочка"]Вы чего...какую тему? Тут я знаю другая Дочка появилась, я ей вчера написала, что ник знаят. Дура какая-то. Дайте ссылу пож-ста

Да она одна из первых в топе. Там безумие уже несколько дней))

А*элита
#11

"Дочка"]ОМГ какая-то офца тупая моим ником подписалась, и чо мне теперь делать?! Моя мама пенсионерка 58 лет , её Турция и аниматоры не интересуют)) Люди, куды бечь?)))

Иди и внеси коррективы , как раз до кучи ,)))))

Дочка
#12

Аэлита, да как-то стрёмно уже в эту тему соваться, там такие страсти кипят))

Меня уже было дело перепутали с Доцей и в какой-то теме накинулись, якобы я обрезанные члены люблю :) Не, пора ник менять)

Ариэль
#13
Лиза

Одни слова, причем пустые, в глазах не то, что интеллект, в глазах одни денежные бумажки, шмотки, "тачки". На работе коллеги есть, их разговоры можно назвать только писком, девушкам по 25, а они до сих пор обсуждаю дом 2, беременность Людки в соседнем отделе и размеры достоинства своих мужчин. Рты не закрываются ни на минуту, хотя в общем они находятся на работе. Наверно это вопрос уровня развития, воспитанности.Мне лично никогда в голову не прийдет обсуждать "нижнее белье" чего бы то нибыло. И тем более 8 часов рассказывать какие мысли мелькают у меня в голове. Сюда бы и не писала, но уже сыта по горло всем этим. С этим можно как-то бороться? Я не про массовость, а про конктерно коллектив на работе. Попытки сказать, давайте соблюдать корпоративную этику помогают ровно на час.

+ 1000000

прекрасно вас понимаю! сама столкнулась с этим же! к счастью скоро уеду из этой рашки !

#14

Коллег вы не поменяете, выхода два - заткнуть уши плейером или уволится)

А*элита
#15

"Дочка"]Аэлита, да как-то стрёмно уже в эту тему соваться, там такие страсти кипят))

Меня уже было дело перепутали с Доцей и в какой-то теме накинулись, якобы я обрезанные члены люблю :) Не, пора ник менять)

))))) ахаха репутация пострадала

Аришик
#16

вот же работка у людей- есть ещё время на пустые разговоры! Это ж что за контора такая рога и копыта.

У нас все заняты, все думают сидят, и времени нет вообще разговаривать. Всё очень серьезно.

Олюня
#17

Уффф, у нас тоже в отделе бабский курятник. Те, кто работой загружен, в этой трепотне не участвуют. Но есть парочка девах и престарелая молодящаяся начальница, которые днями могут тереть про цены, шмотки, личку своих знакомых.....слава Богу, мой график позволяет там появляться только когда етсь конкретное дело. Сажусь за комп, надеваю наушники, и клала на всех.

#18

ничего не поделать. это зависит от уровня интеллекта, степени образованности и наверное мировоззрения.

помню у нас на работе, где работала я, мы почти не болтали - некогда было. если что-то обсуждали, то о работе, все остальное обсуждали по пути с работы или на обеде.

но как если зайти в наш цех, где тетки занимались ручным трудом + 1 рабочая извилина, то там вообще уши вяли. иногда даже трудно было вставить слово по рабочему процессу. обсуждали все: кто что купил, где, за сколько и пр.

на другой работе тоже девки прямо с утра бежали пить чай-кофе и перемалывать вчерашнее тв.

кстати сейчас я повзрослела, выхожу с ребенком во двор и обсуждаю детей, сад, покупки, лекарства и пр. короче чисто женский треп. чувствую, что иногда вообще зацикливаюсь на бытовухе... но все в наших руках - надо первой задавать тему для разговора и быть в теме, можно вызвать кого-то на спор, вытянуть новую информацию и пр.

Гость
#19
Дочка

Вы чего...какую тему? Тут я знаю другая Дочка появилась, я ей вчера написала, что ник знаят. Дура какая-то. Дайте ссылу пож-ста!

Ваш текст

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4107153/66/

Викуша
#20
ФУ

Викушасогласна)))

Автор, а что же ещё обсуждать девушкам в 25 лет, как не шмотки, мужиков и прочее???))

это если девицы идиотки со словарныс запасом Элочки Людоедки

а мне кажется, к ситуации автора невольно напрашивается фраза: "если вокруг тебя поголовно все одни дураки, то, возможно, ты центральный"

Лиза
#21

Много откликов интересных, спасибо.

Я не говорила, что вокруг меня много дураков. Я говорила про некоторых коллег. Я говорила про работу, а значит, на работе работать надо, что я собственно и делаю, просто болтовня мешает, лишняя, ненужная никому, только некоторым.

Консуэло Изумрудова
#22

Автор, пусть в твиттере зарегятся и будут туда писать каждый чих. Одна написала - остальные комментят, чудо как мило, зато молчат :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: