Гость
Статьи
Слишком милые коллеги

Слишком милые коллеги

работала в нескольких коллективах, смешанных, но с небольшим преобладанием женщин. и везде встречался мужик, который всем комплименты сделает, угостит чаем, всем выдаст по конфетке, комплимент сделает...причём не кому-то одному или там "подружкам", а регулярно и прям всему коллективу тёток. мне кажется это странным. как вы относитесь к таким мужчинам?

А-1
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально отношусь. Бабий коллектив - это змеюшник. Если не задабривать регулярно - сожрут.

Гость
#2

Я сам такой же. Работаю в коллективе, где много женщин. 30-45 лет. Добро и комплименты сами так и льются. Хочется конечно кому нибудь вдуть. Но там такие фифы, себя любят, все важные. И если денег и статуса нет, то и не дадут. У нас был зам директора. Он троих женщин поимел. Две из них за ним бегали потом. И без всяких комплиментов и конфет.

#3

Мне абсолютно безразличны коллеги, здороваемся, нормально общаемся и после работы разбегаемся по своим семьям. У нас тоже есть такие обходительные, стараюсь просто не обращать внимание.

Гость
#4

🤮🤮🤮🤮🤮

Бабкины трусы
#5

На работе нет дружбы. Мужчины более лояльны к женщинам.

Гость
#6

Отлично отношусь. У меня на одной из работ такой серпентарий был и из мужиков и из женщин. Бухгалтер заходила в кабинет что то спросить а ее начальница с криками выталкивала за дверь. Приходил другой начальник и ноги вонючие на стол клал снимая ботинки) Все друг друга ненавидели, обсирали за глаза)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: