Гость
Статьи
Устала от неуважения …

Устала от неуважения коллег

Достало, что некоторые коллеги меня могут подкалывать и грубить. Причем когда я пытаюсь отстоять себя, никто не молчит и пытается меня ввести в неловкое положение, а я почему-то вечно терплю! Причем в коллективе их все любят и уважают, хотя непонятно, за что. Мы с ними не такие уж и друзья, чтобы панибратством заниматься. Что делать? #коллеги

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Жалоба в отдел кадров

Гость
#2

У вас есть на работе чайник? Написяй дома в баночку для анализов, принеси это на работу и незаметно налей в чайник. И делай так постоянно. Только сама оттуда не пей.

#3

Может ты просто крыса?

Автор
#4
Naughty Raccoon 🦝

Может ты просто крыса?

Схуйяяяли?)

#5
Автор

Схуйяяяли?)

Да кто же тебя знает🤷

#6

Коллектив такой. Если "их всех любят и уважают", значит, все такие. Терпите – значит для них вы цель для шуток и разрядки. Более слабы характером, вот на вас и выезжают.
Вряд ли обычный разговор и попытка расставить границы к чему-нибудь приведут.

Автор
#7
Сад Гетсиманський

Коллектив такой. Если "их всех любят и уважают", значит, все такие. Терпите – значит для них вы цель для шуток и разрядки. Более слабы характером, вот на вас и выезжают.
Вряд ли обычный разговор и попытка расставить границы к чему-нибудь приведут.

Я тоже так думаю. Ладно, я все равно в скором времени заканчиваю там работать, я думала сначала, что во мне проблема

Бабкины трусы
#8

Представь, что у них дома. Всё из семьи. Они и с детьми такие же грубые. Коллега Хамила, *** тёлка. Я с ней прохладно вела и она не понимала, что не так делает. Это воспитание. Хами в ответ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: