Гость
Статьи
Устала от коллеги

Устала от коллеги

Здравствуйте, не знаю, как себя успокаивать уже. Коллега не хочет изучать нормативно-правовые акты, постоянно задаёт одни и те же вопросы, на которые забывает ответы. Наша старшая по должности этого не хочет замечать. Также данная сотрудница ведет себя мягко говоря «высокомерно», все время «я,я,я», а вы обо мне же, да? А как же без меня?»при этом при тех, кто ниже ее по должности, она вся такая правильная, *** пойдет на поблажки, хотя сама же для себя их делает, когда надо. Я так понимаю наша старшая за нее просит у начальства, поэтому она села и ноги свесила. Напевает песни по 10 раз в день, петь не умеет, любит коверкать мотивы при этом, смеется высоким и резким смехом. Работаем в отделе кадров. Нас трое в отделе. Она постоянно ничего не помнит, но только всплывает косяк, она автоматом говорит, что это не она, даже, если это она. У нас периодически проводят тесты на совещаниях, списывает с меня, зачетов боится как не знаю чего. Ну и, как всегда, окно. Когда на улице минус 10, она его открывает и ей жарко, но когда становится тепло и начинается плюс, ей резко становится холодно. И это притом, что приходящие люди жалуются на то, как у нас душно, а также батареи шпарят гораздо больше, чем при минусовой температуре. Я уже устала от нее, не знаю уж что делать, без радикальных мер для себя. Все новые сотрудницы для нее враги, по началу, она их поносит, а потом они резко становятся подружками. #работа

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема не отвечать на ее вопросы?? Мол занята, нет времени. И списывать ей не давать

Гость
#2
Гость

А в чем проблема не отвечать на ее вопросы?? Мол занята, нет времени. И списывать ей не давать

Я из тех, кто не умеет давать отпор.

Страшилки перед сном
#3

Можно подробнее об открытом окне?😂
И какие песни она поёт? Удмуртия чтоль у Вас в отделе?
Пританцовывает или нет?
Впервые читаю такой топик.
Представим отдел кадров и тут Маша запевает- ой, люли… мои люли?! 😂

Страшилки перед сном
#4
Гость

А в чем проблема не отвечать на ее вопросы?? Мол занята, нет времени. И списывать ей не давать

Списывать в отделе кадров?)
Разводка

Гость
#5
Страшилки перед сном

Можно подробнее об открытом окне?😂
И какие песни она поёт? Удмуртия чтоль у Вас в отделе?
Пританцовывает или нет?
Впервые читаю такой топик.
Представим отдел кадров и тут Маша запевает- ой, люли… мои люли?! 😂

Обычно она берет пару слов из песни и поет своим мотивом, коверкая оригинальный плюс слуха нет)

Гость
#6
Страшилки перед сном

Списывать в отделе кадров?)
Разводка

Если бы:))

Страшилки перед сном
#7
Гость

Обычно она берет пару слов из песни и поет своим мотивом, коверкая оригинальный плюс слуха нет)

Актриса!
И вы пойте, автор!
Разучите песню для всего отдела по партиям. Сопрано, альт👍

Гость
#8
Страшилки перед сном

Можно подробнее об открытом окне?😂
И какие песни она поёт? Удмуртия чтоль у Вас в отделе?
Пританцовывает или нет?
Впервые читаю такой топик.
Представим отдел кадров и тут Маша запевает- ой, люли… мои люли?! 😂

Ну как)) как у всех, сотрудники и кандидаты приходят в кабинет, жалуются в течение беседы на то, что у нас душно, раздеваются, но дышать все равно не в кайф, да и логично, батареи шпарят, окна закрыты)) а ей в эти моменты холодно, зато когда минус 10, она окно распахивает:) говорит, у нее теплообмен другой

Страшилки перед сном
#9

А если Вам мешает ее голос « а ля Удмурдские напевы» купите беруши!
И будет в Вашем коллективе тандем.

Гость
#10
Страшилки перед сном

А если Вам мешает ее голос « а ля Удмурдские напевы» купите беруши!
И будет в Вашем коллективе тандем.

Как вы себе представляете беруши при постоянном потоке людей и общении по рабочим моментам?

Страшилки перед сном
#11
Гость

Как вы себе представляете беруши при постоянном потоке людей и общении по рабочим моментам?

Вы хотите скандалить, автор, да?
Человек любит свежий воздух - открывает окно! А вы… тему создали и смеётесь.
Автор, вы скандалистка/ неуживчивая особь.

Страшилки перед сном
#13

Подумайте автор над тем, что нужно ладить со всеми, а не придираться к окошку и пению. Человек видимо очень мило поёт и очевидно, что вы как злюка прицепились к невинному пению

Страшилки перед сном
#14
Гость

Магия вуду, черная магия.Заключу договор с демоном на большие деньги, на выигрыш в игре, чтоб водились деньги ,всегда с вами была удача
Дела любовные;предлогаю сильнейшие привороты, помощь ворона, мудрость змеи, а так же черное венчание-венчание ночью в церкве обряд который соединит вас на всю жизнь, быстрый возврат любимой или любимого.Делаю любые ссоры с соперниками,уберу с вашего пути любого кто вам мешает.Возвращаю сделанную вам порчу тому кто сделал. наведу на вашего врага любую порчу ,проклятие.Сделаю на вашего врага или просто человека ,который вам помеха в жизни или в бизнесе смертельную порчу, уничтожу быстро договор с чертом.Помогаю при очень серьезном случае, звонить ватсап ,телефон +7962 932 88 47

Ну и ну… зачем им магия! Тут свежий воздух коллега любит и всего то.. лыжы видать и поёт иногда… а магия при чем)))

Страшилки перед сном
#15

А ведь могли в коллективе вечер караоке устроить! На Новый год.. или к дня - отдела кадров)))
Ну или хор как минимум…
Организовали бы народное творчество!
Повысили бы позитивное мышление о своём отделе…
Эх, автор.. автор…
Все в негативе видели и разкритиковали пение … сюда ж приплели небылицы окна.. хорошо, что не подглядываете как ваша коллега целуется🙈

Гость
#16

У вас есть какая нибудь старая поношенная шуба? Подарите коллеге. Со словами"Я больше не могу на тебя смотреть, ты совсем запустила своё здоровье. У тебя же лихорадки. Вот укутайся в шубку, специально для тебя везла! Не мерзнуть же тебе сидеть!" И раза три в день про её самочувствие

Гость
#17
Гость

Как вы себе представляете беруши при постоянном потоке людей и общении по рабочим моментам?

Если она вас так раздражает, то слабительное

Страшилки перед сном
#18
Гость

У вас есть какая нибудь старая поношенная шуба? Подарите коллеге. Со словами"Я больше не могу на тебя смотреть, ты совсем запустила своё здоровье. У тебя же лихорадки. Вот укутайся в шубку, специально для тебя везла! Не мерзнуть же тебе сидеть!" И раза три в день про её самочувствие

Почему старую шубу?
Предложите знакомому мужчине подарить ей классную шубейку!
Э.. это идея! Например, начальник!
Он мог бы поздравить ее шубой!+🛼

Василий
#19

А куда вам деваться? Есть варианты - используйте.

Страшилки перед сном
#20

Поворот супер!
Сидит вот при открытом окне Машуля… Мария Валентиновна и тут…
Заходит начальник с каробкою шикарной перевязанной бантом!!!! 🎁🤩мммм … и вручает ей шубку из соболя!
Блин… че не я окна открываю у автора!)
Я не знаю как отреагировала бы даже… но челюсть бы отпала от удивления🧚🏽‍♀️

Страшилки перед сном
#21

Да… кстати.. автор темы не раскрыла подробностей о внешности. как она вообще? Ниче? Симпатичная? Кто ее домой забирает с работы? Или она сама на Ауди?

Гость
#22

Как всегда додумали, ерунду всякую, ушли от темы. Посмотрела бы на вас, как бы вам работалось с документами, когда рядом «поет» человек абсолютно без слуха и голоса, смеется как резаная. И как бы вы получали удовольствие от сидения духоте в жару и при открытом окне в мороз:)

Страшилки перед сном
#23
Гость

Как всегда додумали, ерунду всякую, ушли от темы. Посмотрела бы на вас, как бы вам работалось с документами, когда рядом «поет» человек абсолютно без слуха и голоса, смеется как резаная. И как бы вы получали удовольствие от сидения духоте в жару и при открытом окне в мороз:)

Я сколько живу, меня ни кто за всю жизнь не раздражал. Каждый человек личность.
И ещё, Гюрем пела в гареме и голоса не имела. А как Сулейман это пение терпел? В Турции поважнее дела были чем в отделе кадров.
Не просто терпел! Обожал ее🧛‍♂️🙆‍♀️

Олежка афганец
#24
Василий

А куда вам деваться? Есть варианты - используйте.

Е.б.л.а.н(ка) василий! На столбах висят твои фотки и посты на вумене-особо припендошенное существо, разыскивается лечащим врачом псих диспансера . Нашедшему просьба вернуть в палату N 13 за вознаграждение! Дай свой адресок на всяк случаёк))

Элька
#25
Гость

Как всегда додумали, ерунду всякую, ушли от темы. Посмотрела бы на вас, как бы вам работалось с документами, когда рядом «поет» человек абсолютно без слуха и голоса, смеется как резаная. И как бы вы получали удовольствие от сидения духоте в жару и при открытом окне в мороз:)

Не обращай внимание- здесь все здоровы на головушку)) хочешь получить "дельный" совет - черкани на вумене. Обос.р.ут и глазом косым не моргнут. Овцы))
А я тебя понимаю и разделяю страдания из- за подобных токсичек. Проходила и прохожу такое. Твари в коллективе были,есть и будут. От них не деться. Нормальным суждено молча страдать. Я также не умею ставить на место бычек и наслаждаться победой. Тебе желаю научиться за нас двоих)) . Что делать при таких раскладах сама не знаю- откроешь рот на хамку, виновата будешь ты. Молчишь- мучаешь свою душу.

Гость
#26
Элька

Не обращай внимание- здесь все здоровы на головушку)) хочешь получить "дельный" совет - черкани на вумене. Обос.р.ут и глазом косым не моргнут. Овцы))
А я тебя понимаю и разделяю страдания из- за подобных токсичек. Проходила и прохожу такое. Твари в коллективе были,есть и будут. От них не деться. Нормальным суждено молча страдать. Я также не умею ставить на место бычек и наслаждаться победой. Тебе желаю научиться за нас двоих)) . Что делать при таких раскладах сама не знаю- откроешь рот на хамку, виновата будешь ты. Молчишь- мучаешь свою душу.

Спасибо, сестра, ты меня понимаешь 😄

Бабкины трусы
#27

Я сообразительная и шустрая. И именно меня больше цепляют. Наверное, конкуренция. При чем от женщин, которые в мамы мне годятся. Противно. Были коллеги, по образованию, а я не по специальности работала, и они ничего не соображали и не хотели делать работу. Их просто не замечали. И внешне ни о чём.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: