Гость
Статьи
Коллега …

Коллега задолбала!Постоянно болтает по телефону в моём кабинете!

Работаю в организации,в кабине сижу не одна.В соседнем кабинете сидит бух.И вот есть у неё такая особенность:звонит у неё мобильник,она начинает разговор,встаёт с места,выходит из СВОЕГо кабинета,двигается по коридору и приходит в мой кабинет и разговаривает тут.Ну,так методично лазит и орёт тут.Сделать ей замечание - это поссориться,а нам вроде как работать вместе... Пробовала закрывать дверь - малоээфективно.Всё равно входит.Вот ей так нравится разговаривать по телефону - в движении.Раздражает,напрягает,мешает,отвлекает.Руководству пофиг...

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в следующий раз, когда войдет, - берите свой телефон и начинайте громко с кем-нибудь разговаривать. Свалит быстро.

Муха
#2

Правильно, делайте вид, что вам звонят и болтайте еще громче.

Котя
#3
Гость

в следующий раз, когда войдет, - берите свой телефон и начинайте громко с кем-нибудь разговаривать. Свалит быстро.

Ваш текст

Да это 100% совет!!! я с этим сталкивалась. Коллега постоянно с телефоном подходил к моему столу и громко болтал и шурудил чем-нибудь на моем столе...рррррррррр как это бесило.

Гость
#4

Когда человек разговаривает по телефону, то внимание рассеянное. Попшикайте на нее чем-нибудь вонючим, пусть потом вонючкой ходит, все-равно не заметит, что это вы пшикнули.

Гость
#5

когда к вам позвонят на мобилу, придите к коллеге, станьте у её стола, говорите погромче, подольше, теребите бумажки на её столе... продолжать?)))

Гость
#6

большая проблема - если вы не можете откровенно поговорить с коллегой и вынуждены изобретать отмазки и хитрости

ЛУНА
#7

сразу видно - атор не стерва...

кто-то
#8
ЛУНА

сразу видно - атор не стерва...

ни разу.)

Гост
#9

если к моему столу народ подходить побеседовать по етелфону, я сразу от ворот поворот даю и грю, что разговаривать можно и нужно в другом месте, где нет моих ушей

Кристина
#10

Я тоже люблю разговаривать в движении, еще рисовать какие нибудь каляки маляки))))Это психология!!!Видимо тема была очень щипитильная ;)))) А вообще, ты никогда не задумывалась почему отвечая на звонок мы произносим слово "Алло"? Посмотри здесь! Реально интерессно! http://nevozmozhnogo.net/faktyi/chto-znachit-slovo-allo.html​#more-1105

Кристина
#11

http://nevozmozhnogo.net/faktyi/chto-znachit-slovo-allo.html​​#more-1105

Гость
#12
Гость

когда к вам позвонят на мобилу, придите к коллеге, станьте у её стола, говорите погромче, подольше, теребите бумажки на её столе... продолжать?)))

возмущатся будет)
такие за собой не замечают,а других критикуют

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: