Гость
Статьи
Как стать начальником?

Как стать начальником?

Ведущим специалистом фирмы стала за заслуги "перед Отечеством". С обязанностями справляюсь. Но теперь руководство требует от меня стать начальником над остальными специалистами. При моем повышении таких требований мне не выдвигалось. Да, и я оговорила заранее, что с подобным могу не справиться в силу характера и неумения властвовать. Теперь вижу, что это необходимо. А как развить в себе эти качества, пока не знаю. Подскажите, пожалуйста!

Эль
12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Для начала вылезти с сайтов и прекратить просить совета у совершенно не знакомых людей!

Гость
#2

Высидите,пока все на пенсию не уйдут,подруга 5 лет ждет

Эль
#3
Маша

Для начала вылезти с сайтов и прекратить просить совета у совершенно не знакомых людей!

А что вы тут делаете, незнакомый человек???

Эль
#4
Гость

Высидите,пока все на пенсию не уйдут,подруга 5 лет ждет

Тут все на пенсию уйдут вместе со мной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Эль

за заслуги "перед Отечеством"

Это чё такое-то???

То что я подумал??? Аморальщина какая.

гость
#6

неумения властвовать ... - очень понравилась фраза! Офигеть

Первые признаки начальства. У Вас все получится, не стоит волноваться. Начальница твою....

я хорошая
#7

насаждайте царизм, умение властвовать придет само

Гость
#8

два варианта -

1) попробовать, авось получится пусть через кучу ошибок и через боль.

2) образоваться, чтобы понять, что делает хорошего руководителя и есть ли это в вас. Многим это просто противопоказано, так как изнашивает нервную систему, создает врагов и в результате станивится только хуже.

Третий вариант - вариант начальника шлагбаума, когда начальничестко чисто номинально:-)

Гость
#9

я стала начальником в 25, тоже не умела властвовать.

У нас надо было просто ВСЕ ЗНАТЬ. И если появлялся новый проект, надо было контролировать его выполнение. И поскольку я всегда была любознательной, при прочих равных (одновременно на эту работу с коллегами устраивались), я знала и понимала больше, была не просто технический исполнитель.

Кошка
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Эль

за заслуги "перед Отечеством"

Это чё такое-то??? То что я подумал??? Аморальщина какая.

Ваш текст

Вот я также подумала)) да еще и в кавычках ведь написала))

Эль
#11
Кошка

ЧелЛов ★ ★ ★Эль

за заслуги "перед Отечеством"

Это чё такое-то??? То что я подумал??? Аморальщина какая.Ваш текст

Вот я также подумала)) да еще и в кавычках ведь написала))

Ну, если ваши заслуги перед Отечеством в лице любимой организации - это не хорошая работа, а всего лишь банальный секс, то прошу, не судите по себе......)))))))))

#12

На тренинги надо идти. Психолог. Мой блог http://novakmar.wordpress.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: