Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить начальника

Работаю в крупной компании помощником генерального. Мужчина-мечта:40 лет красив, богат, пришёл ко всему сам, умён и жутко харизматичен. Ко мне проявляет повышенный интерес но к активным действиям пока не переходит. Как красиво его подтолкнуть? Подруга даже советовала подлить ему средство для потенции в чай, но я как-то пока побаиваюсь это делать. Помогите советом, у кого были подобные ситуации?

HiGirls!needhelp
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто. Я это делаю с первого собеседования.

HiGirls!needhelp
#2
Гость

Очень просто. Я это делаю с первого собеседования.

Впринципе я мужским вниманием не обделена и для меня ничего не стоит сделать это с кем-нибудь другим. Но от шефа и коленки дрожат🤦🏻‍♀️ Очень теряюсь и краснею как школьница...

Гость
#3
HiGirls!needhelp

Впринципе я мужским вниманием не обделена и для меня ничего не стоит сделать это с кем-нибудь другим. Но от шефа и коленки дрожат🤦🏻‍♀️ Очень теряюсь и краснею как школьница...

Это троллинг,деточка.
Любому шефу женщины его фирмы раз в неделю говорят простую фразу:
- я согласна на интим-

Гость
#4

И стыдного в этой фразе ничего нет для женщины,если она хочет этого мужчину.

Гость
#5

Станешь одной из десятка в его списке. У таких,как твой шеф, свой маленький гарем сотрудниц.
Хочешь быть в гареме?

HiGirls!needhelp
#6
Гость

Станешь одной из десятка в его списке. У таких,как твой шеф, свой маленький гарем сотрудниц. Хочешь быть в гареме?

Да впринципе пофиг на данный момент. Гарем у него или не гарем 🤷🏻‍♀️ Но напрямую говорить ему не хочу, как-то не в моем стиле

Гость
#7
HiGirls!needhelp

Да впринципе пофиг на данный момент. Гарем у него или не гарем 🤷🏻‍♀️ Но напрямую говорить ему не хочу, как-то не в моем стиле

За то такие ,как я свободно ему это говорят.
Это самый простой способ и работает на 100%,если ты ему нравишься последует предложение в течении 2 недель,если нет предложения,можешь искать другого шефа.

Гость
#8

Авторша блядушка)))

гость
#9

Автор зачем, вам проблемы на рабочем месте. Вам он  нравится как мужчина,  или его статус .  Вы  его, хотя -  бы   любите, или деньги  нужны его. Если он  не проявляет
 внимания к вам,
 значит вы ему не нужны .
Может он женат  , или  девушка есть. Может есть дети,   а вы о потенцие говорите, о постеле у вас с головой  не всё в порядке. Подмешевать в чай  вам не стыдно. Я в шоке. Только о себе и думаете. Смотрите, что бы вашы поступки боком не вышли.
Для начала можете работы лишится.
 Романы на рабочем  месте, не  хорошо. Вам не он  нравится а его деньги и статус.  На продавца магазине, с маленькой зарплатой, вы наврятли бы посмотрели ,даже если был бы красив.
Автор головой думаете .

гость
#10

Автор зачем, вам проблемы на рабочем месте. Вам он  нравится как мужчина,  или его статус .  Вы  его, хотя -  бы   любите, или деньги  нужны его. Если он  не проявляет
 внимания к вам,
 значит вы ему не нужны .
Может он женат  , или  девушка есть. Может есть дети,   а вы о потенцие говорите, о постеле у вас с головой  не всё в порядке. Подмешевать в чай  вам не стыдно. Я в шоке. Только о себе и думаете. Смотрите, что бы вашы поступки боком не вышли.
Для начала можете работы лишится.
 Романы на рабочем  месте, не  хорошо. Вам не он  нравится а его деньги и статус.  На продавца магазине, с маленькой зарплатой, вы наврятли бы посмотрели ,даже если был бы красив.
Автор головой думаете .

Гость
#11

Автор ***...фуууу..

Гость
#12
Гость

И стыдного в этой фразе ничего нет для женщины,если она хочет этого мужчину.

Только если она не рассчитывает после секса, на чтото большее.

HiGirls!needhelp
#13
гость

Автор зачем, вам проблемы на рабочем месте. Вам он  нравится как мужчина,  или его статус .  Вы  его, хотя -  бы   любите, или деньги  нужны его. Если он  не проявляет внимания к вам, значит вы ему не нужны . Может он женат  , или  девушка есть. Может есть дети,   а вы о потенцие говорите, о постеле у вас с головой  не всё в порядке. Подмешевать в чай  вам не стыдно. Я в шоке. Только о себе и думаете. Смотрите, что бы вашы поступки боком не вышли. Для начала можете работы лишится. Романы на рабочем  месте, не  хорошо. Вам не он  нравится а его деньги и статус.  На продавца магазине, с маленькой зарплатой, вы наврятли бы посмотрели ,даже если был бы красив. Автор головой думаете .

Так а с какой стати меня должен привлекать продавец в магазине? Я сама! Многого добилась в жизни без помощи родителей и папиков. Так почему меня не может привлекать успешный мужчина?) к тому же я написала о том что он проявляет в мою сторону неоднозначные знаки внимания, и я всего лишь хочу скорее подтолкнуть его к активным действиям!) а если от вас кроме как нравоучений дельных советов не последует то прошу не засорять эфир!) я уверена что не одна такая и кому-то эта тема станет нействительно интересной ;)

HiGirls!needhelp
#14
Гость

Только если она не рассчитывает после секса, на чтото большее.

Конечно рассчитываю) В этом и вопрос!

Гость
#15

Во- первых он 100%вероятно женат и есть дети 40лет уже,во-вторых если вы ему нужны- сам вас возьмет и не будет спрашивать,вызовет к себе и на столе отымеет...
Так что расслабься детка!

Гость
#16
Гость

Автор ***...фуууу..

Гореть мне в аду 🔥

гость
#17

Мда автор, у вас с головой не в порядке,  вы алачная подлая баба,  только деньги вас интересует, вы подлая и пакасная особа.  Совести у вас нет. Вы бездушная , алчная особа? Сочувствую работатать с такаой как вы, ужас от вас подальше надо. Начальнику подмешевать собрались в чай,   совесте нет. Только одни деньни интересуют, и что бы повысил вас по должности, вот что вам надо, а сам человек вам не нужен.
Вы хотете красивой жизни за чужой счет. А самой добится вы видемо не способны
Ну удачи вам автор, смотрите потом не пожалейте.

Гость
#18
Гость

Только если она не рассчитывает после секса, на чтото большее.

Для таких из гарема есть четкие правила. Они во всех фирмах одинаковы.

Гость
#19
HiGirls!needhelp

Так а с какой стати меня должен привлекать продавец в магазине? Я сама! Многого добилась в жизни без помощи родителей и папиков. Так почему меня не может привлекать успешный мужчина?) к тому же я написала о том что он проявляет в мою сторону неоднозначные знаки внимания, и я всего лишь хочу скорее подтолкнуть его к активным действиям!) а если от вас кроме как нравоучений дельных советов не последует то прошу не засорять эфир!) я уверена что не одна такая и кому-то эта тема станет нействительно интересной ;)

Ветка не наберет и 100 постов без комментов со стороны.
Из ваших постов всем понятно,кто в теие офисной жизни,что лично вы ничего не понимаете ни в мужчинах,ни тем более в закрытой стороне жизни офиса,а точнее окружения ген.директора.

Гость
#20
HiGirls!needhelp

Конечно рассчитываю) В этом и вопрос!

Не строй иллюзий. Только персональная надбавка к окладу от 20-50 к или увольнение ,если немножко лишнего сболтнешь коллегам о интимной стороне своих связей.

Гость
#21
Гость

Во- первых он 100%вероятно женат и есть дети 40лет уже,во-вторых если вы ему нужны- сам вас возьмет и не будет спрашивать,вызовет к себе и на столе отымеет... Так что расслабься детка!

Это в плохих фильмах))0
Обычно все происходит за городом в частных домах,куда съежатся весь совет директоров на выходные.Это в крупных от 1000 чел компаниях.
В более мелких ,есть недвижимость компании для особых гостей,куда и будут её возить.

Гость
#22
гость

Мда автор, у вас с головой не в порядке,  вы алачная подлая баба,  только деньги вас интересует, вы подлая и пакасная особа.  Совести у вас нет. Вы бездушная , алчная особа? Сочувствую работатать с такаой как вы, ужас от вас подальше надо. Начальнику подмешевать собрались в чай,   совесте нет. Только одни деньни интересуют, и что бы повысил вас по должности, вот что вам надо, а сам человек вам не нужен. Вы хотете красивой жизни за чужой счет. А самой добится вы видемо не способны Ну удачи вам автор, смотрите потом не пожалейте.

По должности не повысят,а вот доп соглашение с фирмой с оплатой командировочных и работу во вне урочное время ,как правило ,обычное явление во многих фирмах.

Гость
#23

Автор,вы рассчитываете увести 40 летнего из семьи от жены и детей?
Вы наивны. Что вы ему можете дать кроме своего тела?
Вы проиграете его жене и по уму и по умению в постели. У жены постельный опыт с мужем не менее 20 лет. Тут вы ей не сможете составить конкуренцию с вашим отсутствием опыта как такового с этим мужчиной.
Во вторых 40 летним нравятся 35 летние женщины с формами и жирком.
У вас это еще впереди.

Гость
#24
Гость

Гореть мне в аду 🔥

До этого не дойдет)))
Если попадете в гарем,то вас сначала закрепят за ген директором,а после 3-6 месяцев будут говорить с кем и когда и где и ваши бонусы,которые будут падать со временем по причине жалоб от потребителей ваших услуг
Вам самой такая работа быстро надоест и вы уволитесь в течении 2 лет с момента подписания доп соглашения.

Гость
#25

Не надо вам смотреть в сторону женатых мужчин.Ищите своего,а женатиков отправляйте в семью к жене и детям.Участь любовницы,увы, печальна

Гость
#26
Гость

До этого не дойдет)))
Если попадете в гарем,то вас сначала закрепят за ген директором,а после 3-6 месяцев будут говорить с кем и когда и где и ваши бонусы,которые будут падать со временем по причине жалоб от потребителей ваших услуг
Вам самой такая работа быстро надоест и вы уволитесь в течении 2 лет с момента подписания доп соглашения.

Увлекательная перспектива.
Откуда такие подробности?

Гость
#27
Гость

Увлекательная перспектива. Откуда такие подробности?

Работаю офисным планктоном в команде ген директора сырьевой компании.)))
а столкнулась с теневой жизнью офисов,когда первый раз меня сократили и пришлось обивать пороги компаний,проходя собеседования,а до заключения трудового соглашения почему то не доходило.
Я не понимала,почему вакансия есть и я по диплому подхожу ,а в ответ: - мы вам перезвоним.Я ,как д,ура ждала,что мне перезвонят((((((((((

Гость
#28
Гость

Работаю офисным планктоном в команде ген директора сырьевой компании.)))
а столкнулась с теневой жизнью офисов,когда первый раз меня сократили и пришлось обивать пороги компаний,проходя собеседования,а до заключения трудового соглашения почему то не доходило.
Я не понимала,почему вакансия есть и я по диплому подхожу ,а в ответ: - мы вам перезвоним.Я ,как д,ура ждала,что мне перезвонят((((((((((

И вы позвонили им сама и они вам всё поведали?

Автор
#29
Гость

Автор,вы рассчитываете увести 40 летнего из семьи от жены и детей? Вы наивны. Что вы ему можете дать кроме своего тела? Вы проиграете его жене и по уму и по умению в постели. У жены постельный опыт с мужем не менее 20 лет. Тут вы ей не сможете составить конкуренцию с вашим отсутствием опыта как такового с этим мужчиной. Во вторых 40 летним нравятся 35 летние женщины с формами и жирком. У вас это еще впереди.

А вы, простите, наверное представляете на данном форуме как раз таки 35 летнюю с формами и жирком?) или вы со стороны жён с 20 летним стажем интимной жизни?😂😂😂

Автор
#30
гость

Мда автор, у вас с головой не в порядке,  вы алачная подлая баба,  только деньги вас интересует, вы подлая и пакасная особа.  Совести у вас нет. Вы бездушная , алчная особа? Сочувствую работатать с такаой как вы, ужас от вас подальше надо. Начальнику подмешевать собрались в чай,   совесте нет. Только одни деньни интересуют, и что бы повысил вас по должности, вот что вам надо, а сам человек вам не нужен. Вы хотете красивой жизни за чужой счет. А самой добится вы видемо не способны Ну удачи вам автор, смотрите потом не пожалейте.

Конечно не способна, куда мне 😂😂😂😂

Автор
#31
Гость

Не строй иллюзий. Только персональная надбавка к окладу от 20-50 к или увольнение ,если немножко лишнего сболтнешь коллегам о интимной стороне своих связей.

Это мы ещё посмотрим 😉😉😉😉

Автор
#32
Гость

До этого не дойдет))) Если попадете в гарем,то вас сначала закрепят за ген директором,а после 3-6 месяцев будут говорить с кем и когда и где и ваши бонусы,которые будут падать со временем по причине жалоб от потребителей ваших услуг Вам самой такая работа быстро надоест и вы уволитесь в течении 2 лет с момента подписания доп соглашения.

Откуда вы это берете🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А ещё пишут, что у меня с головой проблемы 😂😂😂ну-ну

Гость
#33
Гость

И вы позвонили им сама и они вам всё поведали?

Нет ,конечно. Я не звонила.
На одном из собеседований после обсуждения моего резюме и их требований к кандидату мне дали почитать мои должностные обязанности. спросили как я отношусь к семинарам в выходные дни и краткосрочным командировкам.?
Я задумалась,интуитивно понимая,что кроется за этими формулировками.
Но работа была нужна. Я дала согласие.
Вот так и познакомилась с доп,соглашением сторон.

Гость
#34
Автор

Откуда вы это берете🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А ещё пишут, что у меня с головой проблемы 😂😂😂ну-ну

У Автора темы другие цифры.........050 на конце ))))))))))))))))

Автор
#35
Гость

Ветка не наберет и 100 постов без комментов со стороны. Из ваших постов всем понятно,кто в теие офисной жизни,что лично вы ничего не понимаете ни в мужчинах,ни тем более в закрытой стороне жизни офиса,а точнее окружения ген.директора.

Так я не ради постов эту тему создала а ради нормальных адекватных советов без оскорблений и чтений морали🤷🏻‍♀️ Но видимо не по адресу. И чего вы все такие злые, я не понимаю 😂😂😂

Гость
#36
Автор

А вы, простите, наверное представляете на данном форуме как раз таки 35 летнюю с формами и жирком?) или вы со стороны жён с 20 летним стажем интимной жизни?😂😂😂

Я из категории 40+ ,которой пришлось сменить несколько фирм про причине домогательств со стороны работодателей((((

Автор
#37
Гость

У Автора темы другие цифры.........050 на конце ))))))))))))))))

Не могу зайти на страницу просто)

Гость
#38
Автор

Так я не ради постов эту тему создала а ради нормальных адекватных советов без оскорблений и чтений морали🤷🏻‍♀️ Но видимо не по адресу. И чего вы все такие злые, я не понимаю 😂😂😂

Я разве вас оскорбляла в постах?
Вам приоткрыла дверь за которой тайная жизнь офиса.
Совет дала не связываться с женатыми.
Могу не писать в вашей ветке.
Прощайте.

Автор
#39
Гость

Я из категории 40+ ,которой пришлось сменить несколько фирм про причине домогательств со стороны работодателей((((

А просто отказать и работать дальше не получалось? Я когда пришла на это предприятие подобного рода предложения поступали от зама но я быстро расставила точки над и. Кстати отношения совершенно не испортились 🤷🏻‍♀️ Просто не стоит идти сразу на конфликт 😊

Автор
#40
Гость

Я разве вас оскорбляла в постах? Вам приоткрыла дверь за которой тайная жизнь офиса. Совет дала не связываться с женатыми. Могу не писать в вашей ветке. Прощайте.

Имелись в виду все вышеизложенные комментарии. Я не брала кого-то конкретно🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
#41
HiGirls!needhelp

Конечно рассчитываю) В этом и вопрос!

А на что рассчитываете? На то что жену ради вас оставит? Или надеетесь стать его постоянной любовницей?

Чи
#42

! Плюньте в кружку и менструальной крови , смешайте , сверху залейте чаем с Мелиссой и предложите выпить!

Гость
#43
Чи

! Плюньте в кружку и менструальной крови , смешайте , сверху залейте чаем с Мелиссой и предложите выпить!

Рецепты чёрной магии 15 века давно не действуют. Время смартфонов пришло:)
Проще ему ему на телефон прислать свое НЮ пусть оценить ,если не ***
Рецепт этот с вумана

Чи
#44
Гость

Рецепты чёрной магии 15 века давно не действуют. Время смартфонов пришло:)
Проще ему ему на телефон прислать свое НЮ пусть оценить ,если не ***
Рецепт этот с вумана

Не, тела то у всех разные , так и отвернет вдруг! А магия очень даже действует особенно слюна

Гость
#45
Гость

А на что рассчитываете? На то что жену ради вас оставит? Или надеетесь стать его постоянной любовницей?

Директора в 40 лет не бросают семьи ради 20летней. Это только в кино ,есть такой штамп. В жизни она сталкнётся с его женой,а та знает ,что ей сказать,чтобы отбить охоту раз и навсегда вилять задом перед чужими мужьями.
Будет серьёзный разговор и автор потеряет работу,а если беременна,то и выкидыш обеспечен.

Гость
#46
Чи

Не, тела то у всех разные , так и отвернет вдруг! А магия очень даже действует особенно слюна

Если бы так было:) ,то у женщин не было бы проблем с соблазнением.

Гость
#47
Гость

Директора в 40 лет не бросают семьи ради 20летней. Это только в кино ,есть такой штамп. В жизни она сталкнётся с его женой,а та знает ,что ей сказать,чтобы отбить охоту раз и навсегда вилять задом перед чужими мужьями.
Будет серьёзный разговор и автор потеряет работу,а если беременна,то и выкидыш обеспечен.

Во-во-во! Я и хотела сказать, что Автор при любом из своих желаний останется в проигрыше

Кира
#48
HiGirls!needhelp

Так а с какой стати меня должен привлекать продавец в магазине? Я сама! Многого добилась в жизни без помощи родителей и папиков. Так почему меня не может привлекать успешный мужчина?) к тому же я написала о том что он проявляет в мою сторону неоднозначные знаки внимания, и я всего лишь хочу скорее подтолкнуть его к активным действиям!) а если от вас кроме как нравоучений дельных советов не последует то прошу не засорять эфир!) я уверена что не одна такая и кому-то эта тема станет нействительно интересной ;)

Как только начнешь толкать, то точно оттолкнешь. Интригой, будь интересной и не пускай в его сторону слюни, это видно за 3 версты. Такое мужикам не интересно. Ты думаешь одна на него виды имеешь? Он таких насквозь видит. Закинул удочку в виде дежурных "знаков внимания", а ты уже на крючке трепыхаешься. Угомонись. Тише едешь - дальше будешь. И для начала постарайся узнать о нем всю подноготную. Вслепую не играют. И отрезви мозги. Пойми, что пока ты ему не нужна. Не впадай в иллюзии. Неоднозначные знаки внимания на то и неоднозначные, что там все ясно. Это обычная вежливость. Чтобы захомутать ценный экземпляр, надо головой думать, а не витать в фантазиях. Удачи. Только будь готова к поражению - у него может быть счастливый брак или наоборот полная импотенция и все, что угодно

Гость
#49
Кира

Как только начнешь толкать, то точно оттолкнешь. Интригой, будь интересной и не пускай в его сторону слюни, это видно за 3 версты. Такое мужикам не интересно. Ты думаешь одна на него виды имеешь? Он таких насквозь видит. Закинул удочку в виде дежурных "знаков внимания", а ты уже на крючке трепыхаешься. Угомонись. Тише едешь - дальше будешь. И для начала постарайся узнать о нем всю подноготную. Вслепую не играют. И отрезви мозги. Пойми, что пока ты ему не нужна. Не впадай в иллюзии. Неоднозначные знаки внимания на то и неоднозначные, что там все ясно. Это обычная вежливость. Чтобы захомутать ценный экземпляр, надо головой думать, а не витать в фантазиях. Удачи. Только будь готова к поражению - у него может быть счастливый брак или наоборот полная импотенция и все, что угодно

Золотые слова.

nickname
#50

автор, если подлить мужчине средство для потенции, у него просто *** встанет. это не значит, что он захочет именно тебя.