Гость
Статьи
Теряю мужчин, …

Теряю мужчин, отказывая в интиме

Здравствуйте. Я заметила, что мужчины уходят от меня, когда я их "передерживаю" в сексе. После пары месяцев ухаживаний и песен о любви, начинаются манипуляции и истерики что нет секса. Секс я оттягиваю если не уверена в мужчине и в будущем наших отношений, если мужчина проблемный, пьет и не работает, если откровенно мне не подходит, если ему не доверяю.
Их любовь тут же пропадает, интерес тоже. Их позиция - если секса нет - значит я не нужен.
Может во мне проблемы или моя позиция верная?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще поддерживать отношения с мужчиной который откровенно не подходит, которому не доверяете, который пьет, не работает??? Если сразу видно, что не Ваш человек с ним и пары дней-то не стоит встречаться, не говоря уже о паре месяцев!

Гость
#2

Да,есть такое у женщин.Убедиться,что товарищ настроен серьезно,и только потом секс.Но только никто не знает,что будет после секса,и предугадать это заранее никак невозможно).

Автор
#3
Гость

А зачем вообще поддерживать отношения с мужчиной который откровенно не подходит, которому не доверяете, который пьет, не работает??? Если сразу видно, что не Ваш человек с ним и пары дней-то не стоит встречаться, не говоря уже о паре месяцев!

Откровенно говоря, общаюсь тк больше не с кем....из мужчин. Да и подруг нет. Нет общения.

Гость
#4
Автор

Откровенно говоря, общаюсь тк больше не с кем....из мужчин. Да и подруг нет. Нет общения.

То есть по сути Вы раздаете мужчинам авансы (Вы же наверняка не говорите им, что они Вам особо и не интересны, просто скучно и общаться не с кем) и используете их в своих интересах. Так нет ничего удивительного в том, что и они от Вас хотят того же самого, а поняв что с Вами "игра в одни ворота" теряют интерес.
Вы или целенаправленно ищите людей исключительно для общения, или ищите мужчину для отношений, который Вас устроит. А пока Вы будете от скуки цепляться за первых встречных и пудрить им мозги у Вас так и будет происходить как сейчас.

Автор
#5
Гость

То есть по сути Вы раздаете мужчинам авансы (Вы же наверняка не говорите им, что они Вам особо и не интересны, просто скучно и общаться не с кем) и используете их в своих интересах. Так нет ничего удивительного в том, что и они от Вас хотят того же самого, а поняв что с Вами "игра в одни ворота" теряют интерес.
Вы или целенаправленно ищите людей исключительно для общения, или ищите мужчину для отношений, который Вас устроит. А пока Вы будете от скуки цепляться за первых встречных и пудрить им мозги у Вас так и будет происходить как сейчас.

Нет. Авансы я не раздаю, мозги не пудрю. Я озвучиваю, что если качество отношений не изменится, что если мужчина будет вести сомнительный образ жизни, сближаться с ним я не буду ( во всех отношениях, не только секс). Он какое то время старается, потом опять продолжает вести привычный образ жизни ( напиваться, не работать). Конечно, это моя вина - кем я себя возомнила, что думаю переделать мужчину...

Гость
#6

Ну, если женщина за столько времени не возбудилась, получается, ей не интересен либо сам мужчина, либо секс вообще. Нафиг тогда и время на нее тратить, особенно, если вы сами не оплачиваете за себя

Автор
#7
Гость

Ну, если женщина за столько времени не возбудилась, получается, ей не интересен либо сам мужчина, либо секс вообще. Нафиг тогда и время на нее тратить, особенно, если вы сами не оплачиваете за себя

Возбудилась но сдержалась
Секс интересен
Не всегда когда я возбуждаюсь будет секс. Я не животное, разум тоже имеется.

Гость
#8
Автор

Возбудилась но сдержалась Секс интересен Не всегда когда я возбуждаюсь будет секс. Я не животное, разум тоже имеется.

Я - женщина, но и то бы слилась, если б мужчина после нескольких свиданий не захотел секса. Это странно. Что уж говорить о парнях, которых вы "передерживаете"

Гость
#9

Репутация у вас не та, чтобы ждать серьезного отношения отказывая. Мужики при этом себя полным уГ чувствуют - и это все воспринимается как ваше отношение.
Да и если бы не отказывали, тоже вероятность на серьезное отношение не большая.

Яна
#10

Вы все правильно делаете! Сексом вообще не надо заниматься с проблемными мужиками, когда таковые отваливаются - это великое счастье ибо освобождают место для следующей попытки. Ищите мужчину, которому готовы отдаться без оглядки. А если отдаваться не хочется - пусть отваливаются. Полностью разделяю и уважаю вашу позицию.

Гость
#11
Автор

Здравствуйте. Я заметила, что мужчины уходят от меня, когда я их "передерживаю" в сексе. После пары месяцев ухаживаний и песен о любви, начинаются манипуляции и истерики что нет секса. Секс я оттягиваю если не уверена в мужчине и в будущем наших отношений, если мужчина проблемный, пьет и не работает, если откровенно мне не подходит, если ему не доверяю.
Их любовь тут же пропадает, интерес тоже. Их позиция - если секса нет - значит я не нужен.
Может во мне проблемы или моя позиция верная?

Конечно верная позиция! А почему только 2 месяца! Попробуйте год не давать - это еще более верная позиция! Останется только самый преданный ваш поклонник!

Гость
#12

Секс - это главное, что нужно мужчине от женщины. И за этот секс мужчина дает женщине все, что она просит. Если не давать мужчине секса - зачем ему такая женщина вообще нужна? Ну вот для чего? Чтобы мило поболтать - для этого есть друзья.

Авиатор
#13

Мда, Автор. Динамо из Вас отличное получается. В принципе, пока молодая - красивая, можете вести себя как угодно. Пройдёт совсем немного времени, и, как выразился один писатель, "...придётся самой наливать мужчинам водку, чтобы обратили внимание". А вообще дело тут вовсе не в вопросе " дам-не дам". Секс у Вас вроде пряника за хорошее поведение. Странные мужчины на такое соглашаются. Странные и не уверенные в себе. Не дай бог встретится Вам такой, которому достанется Ваша "награда". Он потом за унижение так отыграется... Когда наступит удобный момент. Обычно люди не приберегают секс для партнёра, как для осла морковку, если не нужно таким образом самоутверждаться за чужой счёт.

Гость
#14

Что значит "передерживаете"?) Передержать можно коклюшки в парикмахерской, а мужчины совершенно справедливо уходят, когда видят неискреннее к себе отношение. Так что манипуляциями вы первая занимаетесь, ничего удивительного.

Гость
#15
Автор

Откровенно говоря, общаюсь тк больше не с кем....из мужчин. Да и подруг нет. Нет общения.

Ну так и встречайтесь с мужчинами на правах друзей, т.е. каждый платит сам за себя, тогда и претензий к вам никаких не будет.
Ну и чтобы вы знали, мужчина знакомится с женщиной только с целью воспользоваться её телом, и,обычно, единственное что делает общение с женщиной приятным это предвкушение секса, в остальном же общение с женщиной уступает общению с друзьями.

Гость
#16
Гость

Что значит "передерживаете"?) Передержать можно коклюшки в парикмахерской, а мужчины совершенно справедливо уходят, когда видят неискреннее к себе отношение. Так что манипуляциями вы первая занимаетесь, ничего удивительного.

Любой мужчина который говорит "люблю", тоже не искренен, ведь искренний мужчина честно скажет "я хочу заняться с тобой сексом", а не будет петь дифирамбы о любви.

#17
Гость

Конечно верная позиция! А почему только 2 месяца! Попробуйте год не давать - это еще более верная позиция! Останется только самый преданный ваш поклонник!

...и окажется, что возбужденный пенис кавалера -- как мизинчик дамы.

Гость
#18
Автор

Нет. Авансы я не раздаю, мозги не пудрю. Я озвучиваю, что если качество отношений не изменится, что если мужчина будет вести сомнительный образ жизни, сближаться с ним я не буду ( во всех отношениях, не только секс). Он какое то время старается, потом опять продолжает вести привычный образ жизни ( напиваться, не работать). Конечно, это моя вина - кем я себя возомнила, что думаю переделать мужчину...

Какой то у вас контингент специфический. Вы его где находите? Почем сразу же ищете пьющего и неработающего или другие на вас внимания не обращают?

Желаю добра
#19
Автор

Нет. Авансы я не раздаю, мозги не пудрю. Я озвучиваю, что если качество отношений не изменится, что если мужчина будет вести сомнительный образ жизни, сближаться с ним я не буду ( во всех отношениях, не только секс). Он какое то время старается, потом опять продолжает вести привычный образ жизни ( напиваться, не работать). Конечно, это моя вина - кем я себя возомнила, что думаю переделать мужчину...

А Вы и не надейтесь "переделать" мужчину. Они не меняются, а смысл тратить свою жизнь и энергию на перевоспитание мужчины. Ни после женитьбы, ни после рождения детей, даже не надейтесь. Как говориться, если хотите серьёзных отношений и замуж, надо изначально брать готовый "пакет")))

Мое имя
#20

В здравом уме может существовать только 2 принципиальные позиции:
1) Секс только после свадьбы
2) Секс сразу как обнаружилась взаимная симпатия

Гость
#21

Сколько же спермосливов отписалось

#22

а сколько вам лет ?
если 18 то там и полгода без секса нормально .
а если вам за 20 то пары месяцев без секса показатель что вам парень не нужен . вы просто пользуетесь им.
либо надо при знакомстве говорить секс после свадьбы!

#23
Автор

Возбудилась но сдержалась Секс интересен Не всегда когда я возбуждаюсь будет секс. Я не животное, разум тоже имеется.

умница ! всем бы так уметь .

#24
Гость

Секс - это главное, что нужно мужчине от женщины. И за этот секс мужчина дает женщине все, что она просит. Если не давать мужчине секса - зачем ему такая женщина вообще нужна? Ну вот для чего? Чтобы мило поболтать - для этого есть друзья.

это очень примитивный взгляд на отношения.
секс на деньги.
на само деле если для мужчины главное в женщине секс , такого мужчину лучше избегать . бабник. толку от него как от козла молока. всегда найдет более дешевый секс.

Стюардесса
#25

Как можно секс считать какой-то "наградой и заслугой" для мужчины? Женщины,что вообще с вами происходит? Неужели вы считаете что если мужчина в вас влюблен,то после секса он вам бросит? А если не влюблен,то после секса через полгода он сразу влюбится? Я не говорю что надо в постель прыгать на первом свидании,но вам самим не жалко тратить свое время,а потом окажется что он мелкописичник или анальный извращенец? Автор,ну в названии теиы уже ответ на ваш вопрос- мужчины теряют интерес к женщине без долгого секса. сексом отношения подогреваются и это очень важно,когда гармония в интиме.

Гость
#26

автор кого ты там передерживаешь.алкашей туниядцев только такие на тебя западают.я б с такими ни дня не общалась а ты месяцами общаешься.умора

Заяц
#27

Когда прочитал название темы, хотел написать что-то типа: "представьте себе, мужчины не полные дятлы и, о боже!, имеют уважение к себе", но дело тут совсем в другом.
Вы реально думаете, что ваше динамо изменит мужчину? Мужчина, если и изменится, то за такой тренинг личностного роста просто вас возненавидит, и результаты его преображения достанутся правильной женщине (мир чертовски справедлив).
Разберитесь с жизненными целями. К психологу сходите.
Вы с такой стратегией найдете или ***, которому в принципе секс фиолетов, либо, если вы и правда красивая, мужчину, который во время вашего марафона полюбливал все, что движется или плохо лежит (и да, после божественной награды он этим заниматься не перестанет).

Гость
#28

А зачем вы в принципе встречаетесь с теми кто пьет, не работает, проблемный, кому совсем не доверяете и тд??? Вот где вопрос-то.

Гость
#29
Автор

Здравствуйте. Я заметила, что мужчины уходят от меня, когда я их "передерживаю" в сексе. После пары месяцев ухаживаний и песен о любви, начинаются манипуляции и истерики что нет секса. Секс я оттягиваю если не уверена в мужчине и в будущем наших отношений, если мужчина проблемный, пьет и не работает, если откровенно мне не подходит, если ему не доверяю.
Их любовь тут же пропадает, интерес тоже. Их позиция - если секса нет - значит я не нужен.
Может во мне проблемы или моя позиция верная?

А у них и не было никакой любви изначально.Любовь возможна только в браке,остальное-простая похоть.

Гость
#30

путается в показаниях.
то передерживает, но при этом уже видит, что он не работает и тд.

слабый наброс, очень слабый

Гость
#31
Авиатор

Мда, Автор. Динамо из Вас отличное получается. В принципе, пока молодая - красивая, можете вести себя как угодно. Пройдёт совсем немного времени, и, как выразился один писатель, "...придётся самой наливать мужчинам водку, чтобы обратили внимание". А вообще дело тут вовсе не в вопросе " дам-не дам". Секс у Вас вроде пряника за хорошее поведение. Странные мужчины на такое соглашаются. Странные и не уверенные в себе. Не дай бог встретится Вам такой, которому достанется Ваша "награда". Он потом за унижение так отыграется... Когда наступит удобный момент. Обычно люди не приберегают секс для партнёра, как для осла морковку, если не нужно таким образом самоутверждаться за чужой счёт.

+1
Автор, ты сама себе злобный Буратино.

Гость
#32
Гость

Любой мужчина который говорит "люблю", тоже не искренен, ведь искренний мужчина честно скажет "я хочу заняться с тобой сексом", а не будет петь дифирамбы о любви.

И услышит в ответ - "ага,я тебе нужна только для секса!"

Приличный мужчина
#33

Вообще, мужиков надо проверять маринуя 1 год без секса. Если убежал, значит не твой мужик!!!! Если перетерпел, то твой. Только один нюанс- не жалуйся потом, что он и далее будет терпеть без секса, когда уже тебе самой захочется) Мужикам секса хочется вначале, а потом по нисходящей!

Василиса
#34
Мое имя

В здравом уме может существовать только 2 принципиальные позиции: 1) Секс только после свадьбы 2) Секс сразу как обнаружилась взаимная симпатия

+100

Нат
#35

А я считаю,что автор права, она себя уважает и с кем попало не спит. Чего так все на неё набросились? Не всегда сразу можно увидеть какие-то косяки и недостатки в мужчине. Естественно нужно время, чтобы присмотреться, проверить его чувства. Чтобы узнать человека, нужно пуд соли съесть. Я сама такая. И даже если мужчина мне нравится, у меня к нему есть тяга, всё равно не вижу смысла с ним сразу спать. Поскольку мне много мужчин нравились, именно как мужчина, самец. А вот для жизни, для чего-то серьёзного они не подходили. Зачем тогда лишний раз на всяких размениваться.

Ameli
#36

Не понимаю почему все на автора накинулись, она имеет полное право не спать с тем, кого не хочет. А приглядываться имеет право сколько угодно времени. Единственное, не стоит ничего обещать и платить надо самой за себя. Тоже мне советы, за любое внимание сексом расплачиваться.

Гость
#37
Гость

Ну, если женщина за столько времени не возбудилась, получается, ей не интересен либо сам мужчина, либо секс вообще. Нафиг тогда и время на нее тратить, особенно, если вы сами не оплачиваете за себя

Нет, просто женщина не спит с каждым встречным

Гость
#38

Автор, нормальная позиция у вас. Отсеиваются те, кто и даром не нужен. А тот, в кого влюбитесь по уши и сам никуда не уйдет, и вы не будете с ним снежной королевой. Искренне считаю, что спать со всеми не стоит

Гость
#40
Гость

Секс - это главное, что нужно мужчине от женщины. И за этот секс мужчина дает женщине все, что она просит. Если не давать мужчине секса - зачем ему такая женщина вообще нужна? Ну вот для чего? Чтобы мило поболтать - для этого есть друзья.

не знаю, мужчина вы или женщина, но вокруг меня другие мужчины и другие женщины. Все друг с другом общаются, не глядя на пол, и не с каждым, с кем я с удовольствием общаюсь, я буду спать.

Гость
#41

Пара месяцев ухаживаний? Не мудрено, что качество таких мужчин никакое: проблемные, пьют, не работают. Нормальные мужчины знают, что отношения начинаются после секса. Для взаимной симпатии и проверки, насколько совпадают главные убеждения вполне достаточно трёх встреч.
Ну сама подумай, зачем биться лбом об стену и "ухаживать" за тобой месяцами, если можно просто познакомиться с женщиной без заморочек? С которой и секс будет к взаимному желанию и удовольствию, и отношения быстро закрутятся, и мозгоедства не будет, и общаться приятно.
Мужчина, который уверен в себе, никогда не будет месяцами бегать за такими вот "принцессами". Рассуждения простые: "морочит голову? значит либо я ей не нравлюсь, либо у неё комплексы, либо цену хочет себе набить". Значит, вокруг тебя будут оставаться только те проблемные, которых ты описываешь.

Гость
#42

Вот мужики наивные)) Сначала начинают строить отношения с той, что сразу дает, а потом, когда она также переспит с другим, ноют, что все женщины слабы на передок.

Малина
#43
Гость

Вот мужики наивные)) Сначала начинают строить отношения с той, что сразу дает, а потом, когда она также переспит с другим, ноют, что все женщины слабы на передок.

Для бесплатного секс обслуживания находят лиц женского пола,которые быстро и без ухаживаний и по первому зову дают и используют ее некоторое время(пока зарабатывают на будущую семью) ,а потом бросают и начинают искать непорочную деву-марию для семьи. Т.е для каждой роли разное поведение отрабатывают и разную *** впаривают ,для той которая будкт в роли унитаза для слива спермы, быстро и без ухаживаний их будет обслуживать они говорят,что секс это взаимное якобы удовольствие и он должен быть на первой встрече, чуть ли не без презерватива и сразу анальный.
А для будущего инкубатора(мать их детей в смысле) поведение меняется,сразу же скрепы какие-то появляются,партнеров бывших быть не должно,ибо якобы существует телегония в их воспаленном разуме, и интим оттягивается и не навязывается с первой встречи,более уважительное отношение.Но в целом и то и то поведение раздражает и вызывает усмешку от тупости и лицемерности мужчин)

Автор
#44
Лали

Вы очень здраво мыслите, кто-то назовет ханжой, кто-то зажатой, кто-то больной на голову, в реальности же вы просто думаете головой и не прыгаете кому попало на детородный орган. Секс ради секса средство манипуляции над мужчиной, пользование тела, вы это не позволяете, потому что уважаете себя. И фригидность-не фригидность тут не причем,а то начнут вам сейчас затирать,что вы какая-то не такая. Толку от кучи партнеров,если оргазма 0 и в вас сливают,как в помойную яму свои отходы,еще минеты требуют и всё прочее? Достойный мужчина будет у вас,с ним всего захочется,будет любить и удовлетворять. Удачи вам такого встретить

Спасибо.
Действительно, много наслышалась о себе от мужчин, с которыми тут же не прыгала в постель - что фригидная, что с такой позицией никогда замуж не выйду и что никому нужна не буду. Громче всех кричали женатые мужики, которые ко мне приставали, которых я жестко отшивала, что с таким характером как у меня, я останусь одна. Было обидно. Но принципы и уважение самой себя важнее секса.
На счет фригидности. Тоже было обидно слышать, когда безумно возбуждаясь, еле воздерживаясь, я всё же находила силы отказать в близости тому, к кому душа не лежала. Знали бы они, какие фантазии у меня в голове и как сложно воздерживаться, искренне ожидая "своего" человека....

Гость
#46
Автор

Нет. Авансы я не раздаю, мозги не пудрю. Я озвучиваю, что если качество отношений не изменится, что если мужчина будет вести сомнительный образ жизни, сближаться с ним я не буду ( во всех отношениях, не только секс). Он какое то время старается, потом опять продолжает вести привычный образ жизни ( напиваться, не работать). Конечно, это моя вина - кем я себя возомнила, что думаю переделать мужчину...

Ну Вы в общем-то все понимаете. Что мешает изначально искать мужчину образ жизни которого Вас устраивает, а неподходящих посылать сразу??? Зачем Вы тратите свое время на бесполезные разговоры и общение с неподходящими Вам людьми?

Гость
#47
Гость

не знаю, мужчина вы или женщина, но вокруг меня другие мужчины и другие женщины. Все друг с другом общаются, не глядя на пол, и не с каждым, с кем я с удовольствием общаюсь, я буду спать.

Ага, вокруг вас другие мужчины - которым не нужен секс и которые готовы годами терпеть, бегать вокруг женщины и подбирать упавший платочек ))) Вы тетки или реально стали тупорылые_в хлам, или уже перестали понимать элементарные вещи. Женщина полно. Красивых полно. Не дашь ты - даст другая. Нет вообще никакого смысла за тобой бегать, если ты не даешь по любым причинам. За тобой годами бегать будет только какой-нибудь задрот_которому годами вообще никто не даёт.

Гость
#48

Вы все правильно делаете. Нафиг этих членоносцев! Без них проживете.

Гость
#49
Автор

Спасибо.
Действительно, много наслышалась о себе от мужчин, с которыми тут же не прыгала в постель - что фригидная, что с такой позицией никогда замуж не выйду и что никому нужна не буду. Громче всех кричали женатые мужики, которые ко мне приставали, которых я жестко отшивала, что с таким характером как у меня, я останусь одна. Было обидно. Но принципы и уважение самой себя важнее секса.
На счет фригидности. Тоже было обидно слышать, когда безумно возбуждаясь, еле воздерживаясь, я всё же находила силы отказать в близости тому, к кому душа не лежала. Знали бы они, какие фантазии у меня в голове и как сложно воздерживаться, искренне ожидая "своего" человека....

П и з д е ж ь)

скорпиончик
#50
Гость

Конечно верная позиция! А почему только 2 месяца! Попробуйте год не давать - это еще более верная позиция! Останется только самый преданный ваш поклонник!

Точняк! Которому она вообще как женщина не интересна будет! Только возвышенные отношения без грязного, низкого, животного интима.