Гость
Статьи
Как соблазнить чужую …

Как соблазнить чужую жену?

Как соблазнить чужую жену? В каком направлении предпочтительно двигаться? Представлять мужа в негативных тонах, акцентировать внимание на ребенке, наладить с помощью подарков и общения позитивные ассоциации с собой? Или традиционно, комплименты, знаки внимания самой даме? Девушки, какую стратегию вы бы предпочли по отношению к себе?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, эт смотря какая дама. Некоторых и соблазнять не требуется. "Сами придут! И сами все дадут!" 😉

Яна
#2

Может,она кремень.

#3
Яна

Может,она кремень.

Тогда - нужно попытаться высечь в ней искру! 😁

Гость
#4

А зачем соблазнять чужую жену? С ней же другой мужик спит. Трaхает Её во все отверстия. А ты потом эти отверстия хочешь облизывать? Фуу... Может тебе лучше сразу её мужика соблазнить? Раз ты так хочешь чужую спeрму лизать.

Гость
#5
Гость

А зачем соблазнять чужую жену? С ней же другой мужик спит. Трaхает Её во все отверстия. А ты потом эти отверстия хочешь облизывать? Фуу... Может тебе лучше сразу её мужика соблазнить? Раз ты так хочешь чужую спeрму лизать.

Так его жену тоже кто-то трахал до него

#6
Гость

А зачем соблазнять чужую жену? С ней же другой мужик спит. Трaхает Её во все отверстия. А ты потом эти отверстия хочешь облизывать? Фуу... Может тебе лучше сразу её мужика соблазнить? Раз ты так хочешь чужую спeрму лизать.

Больная тема? 😃
"Облизывать, лизать сперму" - откуда такой фетиш..?

Гость
#7
Кот Бегемот

Больная тема? 😃
"Облизывать, лизать сперму" - откуда такой фетиш..?

А это психоз,по девственницам сохнет

Инна Вагина
#8

Если ты молод и еббабелен, я сама тебя в койку затащу. Мужа не обижаю в постели после лю.

Гость
#9
Инна Вагина

Если ты молод и еббабелен, я сама тебя в койку затащу. Мужа не обижаю в постели после лю.

Ты ***?

#10
Гость

А это психоз,по девственницам сохнет

Ононочо..!
Случается...
Всегда забавляли эти ТМ-Бинго-Отмазки "про сперму". Учитывая, что микрофлора здорового влагалища, как правило, стерильнее любой ротовой полости...

Александрина
#11

Я бы сказала мужу, чтоб по твоей тупой башке настучал!😁

Гость
#12
Александрина

Я бы сказала мужу, чтоб по твоей тупой башке настучал!😁

Так впрямь верны своему мужу?Никогда не хотелось хоть раз другого?

Гость
#13

А для чего вам это? Такие сильные чувства?

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#14

1) соблазнить можно тем, чего нет у ее мужа. например, если муж бедняк - ты богач, муж жирик пенсионерского возраста, ты - накаченный 25-летний красавчик, и тд. 2) какая у тебя цель? зачем тебе нужна замужняя? ты готов ее отвоевать, взять ответственность за ее детей, обеспечивать и делать ее счастливой - действуй!

Гость
#15

Я бы послала. В любом случае. А если с мужем все плохо- да в любом. Что ей не хватает, то и дайте. Вот про мужа лучше негативно говорить только после того, как она сама начнет на него жаловаться и если анчнет. А то может ей просто поепаться хочется без обязательств и мозгоепства.

#16
сАмОчКа-кРаСаВиЦа

1) соблазнить можно тем, чего нет у ее мужа. например, если муж бедняк - ты богач, муж жирик пенсионерского возраста, ты - накаченный 25-летний красавчик, и тд. 2) какая у тебя цель? зачем тебе нужна замужняя? ты готов ее отвоевать, взять ответственность за ее детей, обеспечивать и делать ее счастливой - действуй!

1 - норм.
А 2 тут причем? )) Речь-то пока только о соблазне. "Чужая женщина - всегда красивее!", говорят. А на деле мож она - бревно? ))

Александрина
#17
Гость

Так впрямь верны своему мужу?Никогда не хотелось хоть раз другого?

Я написала, что я БЫ сказала мужу.......
Но, пока я ещё не замужем, девственница, молодая девушка 22-х лет.
Но, я когда выйду замуж, то буду верна мужу, это однозначно!
Так что, я всё верно написала в своём предыдущем комменте. Мне и сейчас не хочется левых мужиков! А замужем и тем более. Так что успокойтесь!😁

Гость
#18

Очередная разводка, влажные мечты! Можно не отвечать этому нищему д..черу.

СОЛИСТ
#19

Замужние,самые легкодоступные ***!их и соблазнять не надо,сами всё делают и вытворяют такое,что мужьям и не снилось😁

СОЛИСТ
#20
Александрина

Я написала, что я БЫ сказала мужу.......
Но, пока я ещё не замужем, девственница, молодая девушка 22-х лет.
Но, я когда выйду замуж, то буду верна мужу, это однозначно!
Так что, я всё верно написала в своём предыдущем комменте. Мне и сейчас не хочется левых мужиков! А замужем и тем более. Так что успокойтесь!😁

Когда я выйду замуж,то буду верна😂😂😂
Многие мужчины слышали эти сказки и не раз😂

Гость
#21

*** облизывать пуст сам *** дурачок

Гость
#22

Самые доступные жены после 40 чуть повозиться кому за30 так ка суета надоела будни хозяйство типа служанки а годы уходят ласки то нету а хочется ласки расслабиться для себя любимой и понежиться чужой писец и получить ласку халявный подарок и так дале...

Гость
#23

Чужая жена - облизанный леденец. Любишь подъедать за кем-то?

Саша
#24
Гость

Чужая жена - облизанный леденец. Любишь подъедать за кем-то?

А сам то? Все мужчины и женщины облизаны и обсосаны...

Гость
#25
Кот Бегемот

Тогда - нужно попытаться высечь в ней искру! 😁

Как можно высеч искру?. У меня не получается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: