Гость
Статьи
А вам мстили бывшие ?

А вам мстили бывшие ?

как и за что?

Опрос
вам мстили бывшие ?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

О дааааа

#2

Даже расписывать не стану, все равно никто не поверит. Но за мной до сих пор следят повсюду. Устала уже от всего этого

Гость
#3
Эльза

Даже расписывать не стану, все равно никто не поверит. Но за мной до сих пор следят повсюду. Устала уже от всего этого

Похоже на шизофрению

Гость
#4
Эльза

Даже расписывать не стану, все равно никто не поверит. Но за мной до сих пор следят повсюду. Устала уже от всего этого

а заяву писать никак? особенно если человек не анонимно

Гость
#5
Эльза

Даже расписывать не стану, все равно никто не поверит. Но за мной до сих пор следят повсюду. Устала уже от всего этого

Мания преследования.

#6
Гость

Похоже на шизофрению

Как раз очень похоже, тут вы правы, только у него. Он следит за мной 2 года, людей нанимает.

Гость
#7

А нефиг по мужикам бегать. Надо сразу в монастырь идти.

#8
Гость

а заяву писать никак? особенно если человек не анонимно

Я писала на него заявление. Угадайте, что произошло? Ничего.

#9

У нас реально так: «Убьют - тогда приходите.»

Гость
#10
Эльза

Как раз очень похоже, тут вы правы, только у него. Он следит за мной 2 года, людей нанимает.

И как это выглядит? Бабусечка в засаде в кустах следит за вами когда вы выносите мусор?

Гость
#11

Да,БМ мстил

#12
Гость

И как это выглядит? Бабусечка в засаде в кустах следит за вами когда вы выносите мусор?

Нет, он нанимает мужиков чтобы те следили за мной, фотографировали. По-моему, и телефон мой взломан..

#13

Я меняла адреса, он везде находил меня. И снова видела этих людей возле подъезда

Гречанка 🇬🇷
#14
Эльза

Как раз очень похоже, тут вы правы, только у него. Он следит за мной 2 года, людей нанимает.

Чтоб делают с вами ?

Гость
#15
Эльза

Я меняла адреса, он везде находил меня. И снова видела этих людей возле подъезда

Шапочка из фольги помогает. Ну так говорят.

#16
Гречанка 🇬🇷

Чтоб делают с вами ?

Не знаю какой хитроумный план создал его воспалённый мозг.. но писал что похитит меня и расчленит

Гость
#17
Эльза

Даже расписывать не стану, все равно никто не поверит. Но за мной до сих пор следят повсюду. Устала уже от всего этого

кто сам не столкнулся с преследователем - не поверят...идеально -переехать по дальше.удачи.посоветуййтесь с юристом ,в некоторых странах есть специальные организации для получения помощи в таких ситуациях.

#18
Гость

Шапочка из фольги помогает. Ну так говорят.

Если бы...

Гречанка 🇬🇷
#19
Гречанка 🇬🇷

Чтоб делают с вами ?

Вернее что

Зинок
#20

Мстили)) и просто отвергнутые мужики тоже мстили ни раз

#21
Гость

кто сам не столкнулся с преследователем - не поверят...идеально -переехать по дальше.удачи.посоветуййтесь с юристом ,в некоторых странах есть специальные организации для получения помощи в таких ситуациях.

Спасибо. Давно пора заняться этим вопросом, он много чего делает чтобы достать меня. Он, кстати, иностранец. И говорил что наша полиция ему ничего не сделает, что если что он откупится. Похоже, он прав

Гречанка 🇬🇷
#22

Встретьтесь и попросите у друг друга прощение

Гречанка 🇬🇷
#23

Пожелайте всего хорошего

Гость
#24

Бывший украл моего щенка , искала месяц . Щенок в его квартире сгрыз мебель , разодрал обои и это после ремонта и он обратно приволок его пьяный требуя с меня компенсацию за порчу в квартире . Я *** просто в ауте .

Гость
#25
Эльза

Спасибо. Давно пора заняться этим вопросом, он много чего делает чтобы достать меня. Он, кстати, иностранец. И говорил что наша полиция ему ничего не сделает, что если что он откупится. Похоже, он прав

Во многих странах сталкерство гражданина другой страны сильно наказуемо и деньги не спасут

#26
Гость

Во многих странах сталкерство гражданина другой страны сильно наказуемо и деньги не спасут

И что мне делать посоветуете? Наша полиция мне ничем не помогла.

Гость
#27

Мне бывший рассказывал, что его друг ( с которым я, кстати, общалась,) предлагал кого - то нанять, чтобы меня, избили или изнасиловали. Но тот "благородно"отказался.Тоже нерусские, кстати, тот который предлагал - американец. Ппц, конечно.

Гость
#28

Не мстили, но звонили и рассказывали всякую хренотень.

Гостья
#30
Гость

Мне бывший рассказывал, что его друг ( с которым я, кстати, общалась,) предлагал кого - то нанять, чтобы меня, избили или изнасиловали. Но тот "благородно"отказался.Тоже нерусские, кстати, тот который предлагал - американец. Ппц, конечно.

Враньё скорее всего

Сима
#31

Мы "вместе" работали. Встречались,даже жили вместе. Но потом решили разойтись. Я н а поздравила его с ДР. А смысл? Разошлись же. В общем, на своей работе, он одному коллеге дал мой номер (возможно постебаться решили) и тот еще недели 2 мне названивал ,смс, на разные мои номера мобильные,домашний и моей маме. Со всякими непотребствами.
А этот му-к , потом врал что : это не я, ничего не знаю, вообще я был дома и спал.
И приписал мне (обвинил) : ты сама раздавала номера на работе.
Какая ложь! Меня так это разозлило. Так у меня для работы есть рабочий. Но никак не домашний и не родительский. Тем более сначала звонок был с его номера, а потом уже с другого , который прикалывался.
Это к тому что никаких любовных(личных) отношений на работе строить нельзя. Я человеку доверяла. Что он там наговорил, я не знаю. Очень неприятная ситуация.( Я потом похудела от стресса. И к б.сожалению набрала потом чуть больше чем похудела).
Мне казалось что на работе все всё знают,осуждают и обсуждают.
Стыдно. Хотя я ничего плохого НЕ делала.

Сима
#32
Сима

Мы "вместе" работали. Встречались,даже жили вместе. Но потом решили разойтись. Я н а поздравила его с ДР. А смысл? Разошлись же. В общем, на своей работе, он одному коллеге дал мой номер (возможно постебаться решили) и тот еще недели 2 мне названивал ,смс, на разные мои номера мобильные,домашний и моей маме. Со всякими непотребствами.
А этот му-к , потом врал что : это не я, ничего не знаю, вообще я был дома и спал.
И приписал мне (обвинил) : ты сама раздавала номера на работе.
Какая ложь! Меня так это разозлило. Так у меня для работы есть рабочий. Но никак не домашний и не родительский. Тем более сначала звонок был с его номера, а потом уже с другого , который прикалывался.
Это к тому что никаких любовных(личных) отношений на работе строить нельзя. Я человеку доверяла. Что он там наговорил, я не знаю. Очень неприятная ситуация.( Я потом похудела от стресса. И к б.сожалению набрала потом чуть больше чем похудела).
Мне казалось что на работе все всё знают,осуждают и обсуждают.
Стыдно. Хотя я ничего плохого НЕ делала.

Я никому не мстила и не собиралась. Зачем?
А этот шутник. ((( вот просто хочеься спросить : за что? Понимаешь что стресс человек испытвает.
Хотя им всё равно на других.

Гость
#33

Да, мстили бывшие. Один бывший знал, что я зарег. на СЗ и начали там мне его знакомые писать гадости, что у меня мол фотошоп, а в реале я хуже и т.д. разные оскорбления. А у меня фотошопа даже и не было никогда)) И я вообще не сразу поняла, думала, что просто неадекват какой то на этом сайте, а потом узнала его знакомых по фото, раньше видела и они сами проговаривались, потому, что тупые) А другой бывший раздавал мой номер тел.своим друзьям, они названивали, я просто номер сменила, без проблем, зато теперь бывшие не знают мой номер. Еще от бывших были разные угрозы, обещали подкараулить около моего дома и " серьезно поговорить", еще взломать мою дверь. А я ответила, что с этой смс пойду в полицию, вроде отстали.

Гость
#34
Сима

Мы "вместе" работали. Встречались,даже жили вместе. Но потом решили разойтись. Я н а поздравила его с ДР. А смысл? Разошлись же. В общем, на своей работе, он одному коллеге дал мой номер (возможно постебаться решили) и тот еще недели 2 мне названивал ,смс, на разные мои номера мобильные,домашний и моей маме. Со всякими непотребствами.
А этот му-к , потом врал что : это не я, ничего не знаю, вообще я был дома и спал.
И приписал мне (обвинил) : ты сама раздавала номера на работе.
Какая ложь! Меня так это разозлило. Так у меня для работы есть рабочий. Но никак не домашний и не родительский. Тем более сначала звонок был с его номера, а потом уже с другого , который прикалывался.
Это к тому что никаких любовных(личных) отношений на работе строить нельзя. Я человеку доверяла. Что он там наговорил, я не знаю. Очень неприятная ситуация.( Я потом похудела от стресса. И к б.сожалению набрала потом чуть больше чем похудела).
Мне казалось что на работе все всё знают,осуждают и обсуждают.
Стыдно. Хотя я ничего плохого НЕ делала.

Я вас очень понимаю, тоже раньше это все так серьезно воспринимала, и переживала, а теперь пофиг вообще и даже смешно вспоминать.) Мне даже сейчас стали все говорить, что я стала жестче и равнодушнее и это правда. Наверное, вот тогда эти события так повлияли. Все к лучшему, я так считаю.

Гость
#35

Неужели ни у кого нет историй или делиться не хочет?
Ау, где все?

Гость
#36

Автор, что ж вы свою тему не поддерживаете, чтобы она была на плаву? У вас есть какие истории?!
Или только опросник создаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: