Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным мужчиной

Всем привет!
Мне 24, парню 27. Он недавно развёлся, был в отношениях 8 лет. Детей у них не было . Я была в отношениях 2 года, последнее наше расставание мне далось уже легко, потому что любви давно не было, спасать уже ничего не хотелось, да и я переключилась на этого парня. Было сугубо дружеское общение, он меня мог где-то поддержать, где-то совет дать. К слову, мы знакомы достаточно давно, наше общение прерывалось на несколько лет и вот спустя время он мне написал)
Так вот, у нас теперь завязываются отношения) Я немного побаиваюсь, так как непонятно, что у него в голове. На вид он искренний, но не знаю.. обжигаться не хочу, уже хочется здоровых и крепких отношений после всего, что у меня было с бывшим. Парень достаточно не глупый, целеустремлённый, с ним есть о чем поговорить.
Как себя вести? И как перестать думать, что все это может быть не серьёзно?

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

:-):-):-):-)Как он тебя мог поддержать/дать тебе совет, если он сам НЕ умеет общаться с женщинами и его недааний разрыв отношений доказательство тому?????? :-) :-) :-)
Нашла у кого спрашивать:-) А он, сам сусам профи в построении отношений себя возомнил :-) :-) :-) На развалинах общения с бывшей чувствует себя стервятником :-)

Гость
#2
Гость

:-):-):-):-)Как он тебя мог поддержать/дать тебе совет, если он сам НЕ умеет общаться с женщинами и его недааний разрыв отношений доказательство тому?????? :-) :-) :-)
Нашла у кого спрашивать:-) А он, сам сусам профи в построении отношений себя возомнил :-) :-) :-) На развалинах общения с бывшей чувствует себя стервятником :-)

На вас напали бешеные смайлики и вы не смогли отбиться?

Гость
#3

Ну а он сколько времени назад расстался с девушкой? Сколько времени назад они развелись? Остались ли у него чувства? Говорит ли он о ней? И как относится к вам?
А что бы не обжечься, не нужно торопиться. Общайтесь, наблюдайте, делайте выводы, и пусть отношения развиваются своим естественным путём.

Мария
#4
Гость

Ну а он сколько времени назад расстался с девушкой? Сколько времени назад они развелись? Остались ли у него чувства? Говорит ли он о ней? И как относится к вам?
А что бы не обжечься, не нужно торопиться. Общайтесь, наблюдайте, делайте выводы, и пусть отношения развиваются своим естественным путём.

О ней особо не говорит. Развелись месяц назад, расстались примерно 2-3 месяца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема