Гость
Статьи
довели до истерики на …

довели до истерики на работе

вообщем работаю бухгалтером 2 месяца.веду банк.девушка уходит в декрет(гос служба)все никак на участок питание не могла найти человека.решили взять меня. я отнекивалась как могла.для меня участок сложный.с этого дня живу как в аду.понимаю плохо.иногда получается иногда нет.та которая меня учит жуткая хабалка.сегодня матом орала на зав складом.толка меня в экран компа.ручками кидалась.когда ее рядом нет у меня все вроде получается.как она садится рядом -начинается.я боюсь либо она родит прежде временно,либо я с катушек съеду.подскажите как в такой ситуации вести.я думаю уйти с этого участка.тем более глав бух мне так и сказал-не понравится придумаем что нибудь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она учит тебя просто так, чтобы ты ничего не понимала! Думает, что тогда ее вспоминать будут, что вот мол какая она ценность, такая умная была и без нее не обойтись! тем более беременная. значит нервная) Разбирайся, не Боги горшки обжигают! Все у тебя получится... Не бойся спрашивать лишний раз, пусть кидается ручками.. выстраивай логику, записывай в блокнотик, чтоб не забыть... И думай о том, что тебе с этой "училки" получить надо побольше знаний, а как там она себя ведет, тебе пофигу!

Гость
#2
Гость

Да она учит тебя просто так, чтобы ты ничего не понимала! Думает, что тогда ее вспоминать будут, что вот мол какая она ценность, такая умная была и без нее не обойтись! тем более беременная. значит нервная) Разбирайся, не Боги горшки обжигают! Все у тебя получится... Не бойся спрашивать лишний раз, пусть кидается ручками.. выстраивай логику, записывай в блокнотик, чтоб не забыть... И думай о том, что тебе с этой "училки" получить надо побольше знаний, а как там она себя ведет, тебе пофигу!

Ваш текст

спасибо.она еще дочь директора....боюсь она скоро меня ударит.а еще я медлительна.все записываю...а она удивляется что у меня нет зрительной памяти и забирает мою книгу.

Олеся
#3

дура какая-то она, скажите, что вам не нравится, вы не хотите на этом участке, и не работайте - в чем проблема-то?

Гость
#4
Олеся

дура какая-то она, скажите, что вам не нравится, вы не хотите на этом участке, и не работайте - в чем проблема-то?

Ваш текст

страх какой то....

#5

Ну скажите спасибо что вас ещё хоть как-то учат, я помню когда устроилась подсказать вообще некому было)))

Гость
#6
Гость

Ваш текст



спасибо.она еще дочь директора....боюсь она скоро меня ударит.а еще я медлительна.все записываю...а она удивляется что у меня нет зрительной памяти и забирает мою книгу.

Ваш текст

директора ? это плохо) Значит директор гнилой... тут уж подумать надо, а стоит ли в их компании работать вообще? Обычно детки руководителей ведут себя тихо, боятся репутацию родителям порушить..Да и что им орать? Они и так все получат)

Гость
#7
Гость

ГостьВаш текст



спасибо.она еще дочь директора....боюсь она скоро меня ударит.а еще я медлительна.все записываю...а она удивляется что у меня нет зрительной памяти и забирает мою книгу.Ваш текст



директора ? это плохо) Значит директор гнилой... тут уж подумать надо, а стоит ли в их компании работать вообще? Обычно детки руководителей ведут себя тихо, боятся репутацию родителям порушить..Да и что им орать? Они и так все получат)

Ваш текст

это училище.у нее такой характер.мне кажется эти дети наооборот очень выпендристые

шоколадка
#8

я не скандальная, но если б в меня кинули чем нибудь, - хоть она дочь директора, хоть президента, в ответ ей бы прилетело по башке, и была бы она послана далеко и надолго.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: