Гость
Статьи
Довели на работе …

Довели на работе сегодня! Ревела!!!!

Я пришла в слезах домой после работы, где одна тетка продавщица довела меня. Я опрашивала людей, собирая контакты, и так вышло. что стояла неподалеку от ее прилавка. ей это не нравилось, начала наезжать на меня, чтобы не стояла рядом с ее прилавком. А я и не стояла рядом, так что все нормально. До меня один парень промо лет 18 рядом все бегал, и ему она почему-то ничего не говорила. Стоило ему в другое место убежать, а я осталась тут постоять, так как поток людей шел, и она начала на людях орать на меня, чтобы не стояла тут. Я ей ответила, что не нужно повышать на меня голос, и что я не рядом стою, и это наша работа, согласованная акция и мы имеем право работать по всему ТЦ. Так она меня "коровой" обозвала ни с того ни с сего... Взрослая тетя, у которой наверняка дети есть! Я ей ответила, то такое хамство не красит взрослую тетю, она меня послала вон. Ну и я не выдержала от ее оскорблений т.к. "Корова", "бесишь тут всех", "надоела ты тут всем", "вид у тебя мерзкий"... и начала сама голос повышать на нее и обозвала ее нецензурными словами, в т.ч. и "ш***" (поняли, думаю). Она выбежала из прилавка и начала меня толкать. Я ей плюнула в лицо. И она начала орать на весь ТЦ, потом начала жаловаться в телефон, моему руководителю жаловалась и требовала, чтобы меня здесь не было, если им дорог этот ТЦ, типа жаловаться пойдет и заявление на меня напишет Я не поняла, что вообще происходит, что с этой теткой. Я что, молчать должна была, когда меня бьют и обзывают??? Не имела право отпор дать??? Крик души!!!! До сих пор трясет меня после сегодняшнего.

Крик души!!!
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы та, что работает на островке в ТЦ, впаривает людям какие-то неработающие страховки, скандалит со всеми подряд на этаже и завидным постоянством пишет сюда однотипные, как под копирку, жалобы о том, как люди не хотят, чтобы им плевали в лицо?

Гость
#2

Вы сами довели до такого. Просит человек отойти - отойдите. Нет надо стоять и отпор давать

Гость
#3

Ей этот парень надоел,а тут вы еще, правильно вам говорят, попросили отойти, надо было так и сделать

Гость
#6
Гость

у вас секса давно не было?

Никогда у нее не было.

Гость
#9

к сожалению хамство в России это стало нормой. Начините интересоваться политикой, чтоб сделать жизнь в вашей родной стране лучше, а граждан культурнее. Я вас понимаю, что она вас выбесила. Но хорошо что не убила вас, и конечно не стоило ей уподобляться. Так можно как она в собаку превратитья из человека. Общайтесь с хорошими людьми. Избегайте таких ненормальных и не конфликтуйте это не принесет пользы.

Гость
#10

Милый автор, не расстраивайтесь. Тетка на вас сорвалась от недот *раха. И вы молодец, что ей в морду плюнули. Так и надо с такими.

Гость
#12

Плевать в лицо зачем нужно было?
После такого только драка, нормально конфликт уже не решить.

Гость
#13
Гость

Милый автор, не расстраивайтесь. Тетка на вас сорвалась от недот *раха. И вы молодец, что ей в морду плюнули. Так и надо с такими.

Гость, засейвите свой комментарий. Он вам ещё пригодится, и не раз, и не два. Автор вот засейвила свою гогнотему и не парится. Выкладывает ее сюда раз в пару недель, чуток подчистит, и всё. Лень, наверное, по новой печатать, а на что то другое креативу не хватает. И вы не парьтесь, сохраните коммент, два клика, и всё, будете вставлять в каждый "новый" авторшин выссер. Обленились местные копирайтеры в корень.

Гость
#15
Гость

Это вы та, что работает на островке в ТЦ, впаривает людям какие-то неработающие страховки, скандалит со всеми подряд на этаже и завидным постоянством пишет сюда однотипные, как под копирку, жалобы о том, как люди не хотят, чтобы им плевали в лицо?

Да , это одна и та же с однотипными темами . СМЕНИ ПЛАСТИНКУ !!! А то тошнит уже .

Гость
#16

Вас уволят скорее всего (((

Гость
#17

Снимайте на видео неадекватов и в Ютуб. Страна должна знать своих героев.

Все есть тлен!
#18
Гость

Вы сами довели до такого. Просит человек отойти - отойдите. Нет надо стоять и отпор давать

Только вот чего-то другой парень промо стоял еще ближе к ее прилавку, и она ему ничего не говорила. Потом он в другое место ушел, а в этом месте поток людей шел и я встала тоже, и тут же раскудахталась на меня эта т\ва\рь порванка долбаная

Все есть тлен!
#19
Гость

Ей этот парень надоел,а тут вы еще, правильно вам говорят, попросили отойти, надо было так и сделать

Хамить и обзывать "коровой" эта т\ва\рь не имела право меня. Не я к ней лезла. Чтоб она сдохла!!!

Все есть тлен!
#21
Гость

Вас уволят скорее всего (((

Если уволят, я на нее порчу наведу и на ее детей!!!!

Все есть тлен!
#22
Гость

Плевать в лицо зачем нужно было? После такого только драка, нормально конфликт уже не решить.

Да случайно вышло, чисто рефлекс самозащиты включился.

Все есть тлен!
#23
Гость

Милый автор, не расстраивайтесь. Тетка на вас сорвалась от недот *раха. И вы молодец, что ей в морду плюнули. Так и надо с такими.

Я вообще ее знать не знаю, но она меня как месяц уже невзлюбила. Раньше косо смотрела на меня, когда мимо нее проходила, бывало хамила ни с того ни с сего. чтобы рядом с ее прилавком людей не ловила. Даже клиента сбила, он сбежал, чтобы не слушать ее и думая, что я лохотрон впариваю. Я просто игнорила, не обращала внимания. А вчера просто не выдержала и ответила. Взрослая женщина взяла и ни с того ни с сего меня "коровой" обозвала, когда я ее поправила, сказав, чтобы голос не повышала на меня, в своей семье пускай так делает, а я ей не семья.

Все есть тлен!
#24
Гость

к сожалению хамство в России это стало нормой. Начините интересоваться политикой, чтоб сделать жизнь в вашей родной стране лучше, а граждан культурнее. Я вас понимаю, что она вас выбесила. Но хорошо что не убила вас, и конечно не стоило ей уподобляться. Так можно как она в собаку превратитья из человека. Общайтесь с хорошими людьми. Избегайте таких ненормальных и не конфликтуйте это не принесет пользы.

К сожалению меня жизнь забросила в такое пристанище, так скажем, для отбросов общества, и я вынуждена пока среди них крутиться, чтобы зарабатывать на жизнь.

Гость
#25
Все есть тлен!

Я вообще ее знать не знаю, но она меня как месяц уже невзлюбила. Раньше косо смотрела на меня, когда мимо нее проходила, бывало хамила ни с того ни с сего. чтобы рядом с ее прилавком людей не ловила. Даже клиента сбила, он сбежал, чтобы не слушать ее и думая, что я лохотрон впариваю. Я просто игнорила, не обращала внимания. А вчера просто не выдержала и ответила. Взрослая женщина взяла и ни с того ни с сего меня "коровой" обозвала, когда я ее поправила, сказав, чтобы голос не повышала на меня, в своей семье пускай так делает, а я ей не семья.

А ты не взрослая тетка? Тебе уже под тридцатник, а мнишь себя этаким подростком.

Гость
#26
Все есть тлен!

К сожалению меня жизнь забросила в такое пристанище, так скажем, для отбросов общества, и я вынуждена пока среди них крутиться, чтобы зарабатывать на жизнь.

Ты такой же отброс общества. Ты ничем не лучше окружающих. 30 лет тебе, а ничего не добилась. Семьи нет, хорошего образования нет, работы нет, собственности нет. По всем фронтам жирный минус, и это в твои то годы. Промо обычно работают подростки-студенты начальных курсов, а не тети под тридцать.
Ты будешь крутиться среди них не ПОКА, а постоянно. Ибо, судя по всем твоим темам, это твой потолок!

Гость
#27
Все есть тлен!

Если уволят, я на нее порчу наведу и на ее детей!!!!

Ой напужалась та тетка... Нет никакой порчи. Это все сказки. Если ты веришь в суеверия, это не значит, что это истина.

Гость
#28
Гость

Вы сами довели до такого. Просит человек отойти - отойдите. Нет надо стоять и отпор давать

А где ей стоять? У нее работа такая. Какое имеет право её оскорблять?

Гость
#29
Нора

Да не слушайте вы никого .На вумане такие же тетки вам пишут гадости.А эти хабалки базарные....Надо было после ее оскорблений подойти к руководству ТЦ и сказать про мат в общественном месте и дальше работать.И сказать ,что мат-это административка,чтобы пасть заткнула.Меня помню такая обвесила на рынке и еще оскорбляла после того как попросила перевесить.Это же ВЫРОДКИ,понимаете.Ее предки в войну не погибали,т.к прятались,школу -кое-как,тут нет ни ума ,ни такта НИЧЕГО.Выродки ее дети,т.к.родит и воспитает себе подобных.(Может они вам комментарии и пишут в ее защиту).Обидно ,что сейчас их больше и больше.Плодятся,понимаешь ,из за маткапитала....

Причем здесь мат капитал. Такие во всех слоях есть. А мат капитал - замечательно.

Гость
#30
Гость

Ты такой же отброс общества. Ты ничем не лучше окружающих. 30 лет тебе, а ничего не добилась. Семьи нет, хорошего образования нет, работы нет, собственности нет. По всем фронтам жирный минус, и это в твои то годы. Промо обычно работают подростки-студенты начальных курсов, а не тети под тридцать.
Ты будешь крутиться среди них не ПОКА, а постоянно. Ибо, судя по всем твоим темам, это твой потолок!

Давай пристроенные не будут здесь рассказывать о карьере с нуля и с нуля же квартире. Ты ничем авторши не лучше чтобы умничать )

Все есть тлен!
#31
Гость

Давай пристроенные не будут здесь рассказывать о карьере с нуля и с нуля же квартире. Ты ничем авторши не лучше чтобы умничать )

То-то гляжу, блатные детки совсем на агрессию слились. Капец ведь, не понимают, что жизнь их самих макнуть может со временем, что были наверху, а упадут в самый низ. И часто кстати наблюдаю такую картину среди высокомерных блатных деток, стоит их родителям скопытиться. сражу померу идут.

Все есть тлен!
#32
Гость

А где ей стоять? У нее работа такая. Какое имеет право её оскорблять?

Именно, работа такая, ходить по всему ТЦ. А эта продавщица себя "пупом земли" возомнила, что решает кому и где стоять. Совсем у людей крышак едет от самомнения.

Все есть тлен!
#33
Гость

Ой напужалась та тетка... Нет никакой порчи. Это все сказки. Если ты веришь в суеверия, это не значит, что это истина.

Ну не верь, когда на тебя или твоих детей порчу кто нашлет (а я уверена, что так и будет рано или поздно, хотя бы за твой гнилой язык!), то потом вспомнишь мои слова.

Все есть тлен!
#34
Гость

Ты такой же отброс общества. Ты ничем не лучше окружающих. 30 лет тебе, а ничего не добилась. Семьи нет, хорошего образования нет, работы нет, собственности нет. По всем фронтам жирный минус, и это в твои то годы. Промо обычно работают подростки-студенты начальных курсов, а не тети под тридцать. Ты будешь крутиться среди них не ПОКА, а постоянно. Ибо, судя по всем твоим темам, это твой потолок!

Смеется тот, кто смеется последний! Как бы тебе не пришлось пожалеть за сказанное в мой адрес. В жизни имеет свойство у разных людей меняться все в одночасье, и нередко тот, кто был никем может стать всем, а тот. кто нос задирал, может упасть на самое дно, заболеть тяжелой болезнью, родить детей-инвалидов.

Все есть тлен!
#35
Гость

А ты не взрослая тетка? Тебе уже под тридцатник, а мнишь себя этаким подростком.

А я на тетку и не похожа чисто внешне. А возраст в паспорте часто обманчив с биологическим возрастом. А судя по твоей агрессии в мой адрес, а также хамскому поведению и высокомерию, тебя еще ждет много несчастья в жизни и твоих детей.

Все есть тлен!
#36
Гость

А ты не взрослая тетка? Тебе уже под тридцатник, а мнишь себя этаким подростком.

А вот ты не просто взрослая тетка, ты именно баба ха\ба\льная!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: