Гость
Статьи
Устала жить в ожидании …

Устала жить в ожидании %%. Работаю офис-менеджером.

5 лет, 41 год исполнился.Рчдом девочки, которые только трудовые завели, а у меня уже почти 20 лет стажа есть. Выгляжу, правда, очень хорошо. Иначе бы меня в зале не держали. Первые 2 года был просто оклад+премия в сезон. Потом хозяева поступили хитро. З/п поднимать не стали, а стали платить %%, но не за всё, а только по отдельным видам продаж, причём по сопутствующим товарам. Устала от этой рулетки. Торгуем строительными материалами. Сами понимаете какие покупатели у нас. Не слишком грамотные, не слишкомвежливые и часто не очень чистые, мягко выражаясь. Я дева по знаку зодиака и азартные игры меня совершенно не привлекают. А тут абсолютная игра. Как в казино. Хочу просто работать бухгалтером, получать стабильную и гарантированную зарплату и приходить домой не как выжатый лимон, чтобы хоть на что-то сил хватало. Резюме рассылаю. Бессмысленно. Нет связей-работай прислугой. Неужели я не достойна лучшей доли. Сил больше нетю. Ещё и кассира замещаю периодически. Там вообще НИЧЕГО не доплачивают и эти %% уже никак не получу. Абсолютное ЗЕРО.

Выжатый лимон
18 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Ищите более спокойную работу пока есть время. В 45 шанс найти другую работу резко падает((

Ррр
#2

Реально шансов нет. В каком вы городе живете?

Гость
#3

ваша должность зовется не офис-менеджер, а менеджер по продажам.

#4

Автор, надо было приобретать профессию, а не тратить жизнь на непонятного продавца строительных материалов

Ррр
#5
Император всея Руси

Автор, надо было приобретать профессию, а не тратить жизнь на непонятного продавца строительных материалов

На всех не напасешься

Маришка
#6

такие все умные вокруг... нет чтоб совет дать-упреки кидают

#7
Ррр

На всех не напасешься

Чего не напасёшься? Открой суперджоб, там специальностей валом требуется

Ваш текст

Ррр
#8
Император всея Руси

Чего не напасёшься? Открой суперджоб, там специальностей валом требуется

Ваш текст

Не возраст уже заново начинать

#9
Ррр

Император всея РусиЧего не напасёшься? Открой суперджоб, там специальностей валом требуется

Ваш текстНе возраст уже заново начинать

Продавцом в строительном магазине можно работать хоть до пенсии

Ваш текст

Гость
#10

автор, весь ваш текст пропитан нытьем, так же как и ваша жизнь, судя по всему. Вы пишете про "каких-то девочек и связи" обвиняя их , а своих недостаткой и ошибок вы не замечаете или стараетесь этого не делать. Если вы хотите работать бухгалтером, то почему не работаете или не идете в этом направлении? Проще всего кивать на блат и связи, оправдывая тем самым свою несостоятельность и лень. Касаемо советов, то их много не дашь: уверенности, целеустремленности, трудолюбия обрести вам надо.

из этой сферы...
#11

Идте помощником бухгалтера в любое место, куда возьмут!

Потом станете главным. Другого выхода нет (если хотите быть в этой сфере).

Есть и топ-менеджеры по продажам, не бегают по залам. Вряд ли на вашей фирме вам светит...

Меняйте работу! ЧЕТКО решите, что вам нужно.

Гость
#12

Она в 40 лет не знает, как правильно её должность называется, но при этом на что-то там ещё надеется, ну-ну...

Гость
#13

Ладно, дам совет. Не циклиться на этих процентах. И снять корону, когда с покупателями разговариваешь, можешь даже немного опуститься до их уровня. Не убудет с тебя. А люди к тебе потянутся. Если будешь стараться вникать в их проблемы и помогать им. А не сидеть с надменной рожей. Которая кирпича просит. Удачи.

Чичи
#14

А вообще работодатели правильно поступили. Никто вам не будет деньги платить за то, что вы чаи на работе гоняете. Начните работать просто нормально, чтобы было за что деньги вам платить. Книжки по психологии читайте, на семинары сходите, в общем работайте над собой, может научитесь находить подход к разным клиентам и продажи возрастут.

Фиби
#15

Я работаю бухгалтером, но прихожу домой как выжатый лимон :-(

Гость
#16

Да кто вас возьмёт помощником бухгалтера в 40 лет! И вообще, что хорошего в работе бухом? Постоянные авралы, нервы и ответственность. Лучше уж в строительном магазине посменно работать.

Гостья
#17

в 40 лет вы без блата и "красивого" опыта в труд.книжке ничего не найдете! я в 23 с высшим образованием устроилась на 20 тыс. без опыта в шарашкину конторку! могу делать многое, знаю и 1с и др. программы, работы не боюсь. ПРОСТО НЕ ДАЮТ ШАНСА!!! не приглашают на собеседования, видя "пустой " опыт...

guzide
#18

никогда ни поздно, один полковник открыл сеть ресторанов фаст фуд в 63 года, сегодня KFC один из успешных сетей, так же и Мери Кей в 63 года вышла на пенсию и начала заниматься продажей косметики. Мой вам совет, выжатый лимон никогда не ставьте барьер себе, возьмите книгу и поставьте перед собой, переднюю часть видите, заднюю нет, так же и жизнь. Успехов вам во всем...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: