Гость
Статьи
Работа продавцом

Работа продавцом

Добрый день! Если бы вы хотели устроиться работать продавцом, то в какой сфере выбрали бы работать: в продуктах, косметике, на одежде или бытовой технике?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

В косметике бы торговала!

#2

Только не бытовая химия.

Мурашки
#3

косметика. типа в ив роше. недавно проходила мимо отдела, там так красивенько все, баночки всякие=)

F.E.
#4

в косметике

Гость
#5

3, а чего ж девушки в Ив Роше на Пражской всегда такие смурные и недружелюбные?

#6

Я работала продавцом-консультантом на бытовой химии. Сначала чувствуешь весь этот запах который везде и всюду от этих порошков стиральных, мыла и т.д...а потом привыкаешь )))

Лучше на косметику идти.

Гость
#7

Меха или дорогие мужские костюмы.

гость
#8

одежда. мужская. только там. спокойно, мужчины не так капризны в выборе.. ну и не массмаркет.

#9

Я работаю продавцом.Это Ужас!Я стала нервной, злой,ничего меня не радует,эти люди отнимают всю энергию да еще могут нахамить просто так. Мне 21 и мужчины которые заходят начинают тыкать мне,орать почему у нас все так дорого(как буд-то это я устанавливаю цены) Вот на днях зашел один и говорит-что вы тут сидите?шли бы учиться! при чем это было сказано с такой ненавистью как будто я у него денег прошу и сижу в метро. А я учусь,только на заочном. :)Так что выучусь и уйду с этой работы, куда нибудь по дальше от общения с людьми

Primus
#10

Вообще торговать бы не пошла - не мое это...

Знаю, т. к. летом по студенчеству подрабатывала 2 месяца в торговле кассетами (давно уже). Весело было, но представить это основной работой невозможно.

Мери
#11

На бытовой технике) Я работала ранше, классная работа, веселая, мужиков много)))) Только приятные впечатления)

Пантера
#12

Работала в ТЦ продавцом одежды (известный бренд) ,пока училась.Впечатления только хорошие. Чтобы покупатели вдруг нагрубили без причины-такого за 2 года не было.

#13
гость

одежда. мужская. только там. спокойно, мужчины не так капризны в выборе.. ну и не массмаркет.

Да нифига, работала я в магазине мужских костюмов..матерь божья- они такие привередливые что пипeц. женщины как то проще.

Гость
#14
Мери

На бытовой технике) Я работала ранше, классная работа, веселая, мужиков много)))) Только приятные впечатления)

я на бытовой... что хочу сказать - столько неадеквата попадается.

Если брак - приходят и на меня орут, права качают, один даже угрожал. Жуть!

Закона о защите прав потребителей толком не знают, зато самомнения выше крыши.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: