Гость
Статьи
Про бизнес. Нужны …

Про бизнес. Нужны советы.

Мне 25. Хочу через пару лет открыть свой бизнес, сейчас откладываю на это. Есть идеи. Ресторан. Но неуверена. Прошу ваших советов. В какой сфере лучше всего открывать бизнес?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очень сомневаюсь, что Вы откроете свой бизнес. Больше изучайте рынок, общайтесь на специализированных форумах, а не на Вумане.

Провинциалка
#2

В какой сфере лучше всего разбираетесь, в такой и открывайте.

И может, начать с малого? сначала лоток с мороженым, потом кафешку, а уже только потом ресторан.

Тут вам не скажут, как открыть бизнес, потому что не знают, а даже если знают, то никто вам свои фишки и секреты не раскроет.

Ога
#3
Провинциалка

В какой сфере лучше всего разбираетесь, в такой и открывайте.

И может, начать с малого? сначала лоток с мороженым, потом кафешку, а уже только потом ресторан.



Тут вам не скажут, как открыть бизнес, потому что не знают, а даже если знают, то никто вам свои фишки и секреты не раскроет.

Все верно.

Пролетают из-за гигантизма. Проблемы лучше решать постепенно, начиная с маленьких.

табуретка
#4
Провинциалка

В какой сфере лучше всего разбираетесь, в такой и открывайте.

и опыт нужен, иначе прогорите в два счета

да ладно тебе.
#5

ресторанный бизнес один из самых сложных.это кажется,что открыл ресторан и все,ходи деньги забирай да ешь бесплатно.на самом деле там ОЧЕНЬ много подводных камней и если вы в этой сфере не работали хотя бы несколько лет,то нет никакого смысла его открывать.и окупается он достаточно долго.если хотите в общепите бизнес,то лучше начать с какой - то мини кафешки,или вообще с точки в тц.короче я бы не советовала

да ладно тебе.
#6

вам правильно советуют,лучше всего открывать в той сфере,где работали или родные могут помочь.и самое главное изучите рынок

,,,,
#7

прогорите вы со своим рестораном.Лучше *** клуб открыть и за вход 10 тыщ брать))

Автор
#8

спасибо. Буду в курсе теперь.

#9

Добрый день! Я менеджер франчайзинговой сети ╚Центр Буракова╩, Светлана. Вы проявили интерес к открытию бизнеса - у меня есть для Вас информация. Мы предоставляем Вам возможность открыть детский развивающий центр по франшизе и получить поддержку с нашей стороны. Наша сеть известно с 2 000 года, мы заслужили доверие свыше 10 000 клиентов. По опыту других владельцев, франшиза окупается за 7-9 месяцев. Вам будет удобно обсудить подробности оп телефону или по e-mail? Сообщите, пожалуйста, свой электронный адрес и/ или номер телефона √ и я Вам перезвоню или оправлю презентацию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: