Гость
Статьи
Взрослые люди помогите …

Взрослые люди помогите советом

Привет Всем! Прошу Вашего совета. У меня сложилась следующая ситуация. Недавно я устроилась на работу сметчиком, но проработав два месяца поняла что это не мое. По специальности я экономист и всегда тяготела к это профессии. Я люблю считать, анализировать, сводить итоги. А работа сметчика предусматривает технический склад ума, каким я не обладаю, даже не смотря на то что в школе черчение и геометрия были моим каньком. Из-за того что отсутсвует интерес, поход на работу стал превращаться в пытку каленым железом. Все говорят, да и сама я знаю что сметчики сейчас в цене. Не знаю что делать. Подскажите опытные люди. Зараннее спасибо!
12 ответов
Последний — Перейти
VIP-персона
#1
Какая у вас зарплата? Исходим из этого.
Гость
#2
На первое время 10 сказали потом 15. Но карьерного роста не будет однозначно. Объявили еще не собеседовании. Сметы только на один вид работ. Не комплекс всех работ.
Гость
#3
Автор, черчение и геометрия были вашим "кАньком"?! Вижу, сейчас размер вашей з/п полностью совпадает с вашим уровнем грамотности и образования:))
VIP-персона
#4
Гость
Сообщение было удалено
ну тогда можно спокойно менять работу, деньги эти и в других местах найдете. Сложнее менять нелюбимую работу, когда зарплата хорошая.
VIP-персона
#5
Гость
Сообщение было удалено
Гость, не занудничайте, автор не пишет, что она филолог, а здесь и филологи несильно над грамотностью парятся.
Гость
#6
Спасибо большое за то что встали на защиту ))...видимо это был учитель русского языка, который сам сидит на бюджетные копейки )))
Гость
#7
а как это сметчики в цене если зарплата 10-15 тыс.?
VIP-персона
#8
Гость
Сообщение было удалено
что непонятного? провинция, там именно такие зарплаты, у тех, кто не в цене -5-7 тыс.
Гость
#9
Нелюбимая работа и мизерная зарплата. Выход один: увольняться и искать новую работу. Любо з\п должна утраивать, либо работа должна нравиться. А если не нравится не то и не другое, то это впустую тратите время, автор.
Зефир в шоколаде
#10
Зарплата маленькая, потому что я летом закончила университет. Опыта работы и стажа нет. И это мое первое место работы. Когда училась были стажировки по части бухгалтерии и планового управления. Эта деятельность мне нравилась. Но именно работы экономиста без опыта найти здесь тяжело. А мои фразы на собеседовании о том что я знаю теорию финансов предприятия и т.д., а так же имею большое желание и интерес к этой деятельности никого не интересует. В трудовой нет слова экономист и до свидания.
Cat
#11
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

а что указать на вашу неграмотность может только учитель русского языка? ) хм, смешно
Ольга
#12
Мне кажется у вас так сказать начало конца, еще немного посидите и уйдете. Все время просматривайте вакансии, может что то подойдет.А вообще совет - это самое неблагодарное дело.Лучше вас никто не знает, просто самостоятельно тяжело принять решение, один раз стоит попробовать, а потом легче будет.
Форум: Работа
Всего: 41 763 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем