Гость
Статьи
Кадровики, почему даже …

Кадровики, почему даже требования для секретарей только с опытом работы?

Еще полгода назад было больше вакансий без опыта работы. А сейчас практически везде требуется опыт. Насущный вопрос- где же его взять, если работодатели заинтересованы только в сотрудниках с опытом? Перспектива работать за 25 тыс. руб. только ради опыта не прельщает. Не могу себя недооценивать, когда знаю, что в "профессиональном" плане стою больше.
Так же у меня вопрос. Когда в требованиях к кандидату указывается презентабельная или модельная внешность, что имеется в виду? Как должен быть одет сотрудник (ценовая категория)? На собеседования лучше ходить с хвостиком или с распущенными волосами? Одеваться лучше строго- блузка и черная юбка или брюки или же можно не так строго?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А сколько ты стоишь? я конечно не знаю... но 25 тыс рублей средняя зарплата,да не так уж много, но нормально. сейчас и меньше дают и хотят чтобы кандидат и иностранные знал и ком навыки на высоте и образование.. и опыт ..ну и тыс 20 за это предлагают..так что..Извините, что оффтоп

Гость
#2

сиськи какого размера? парни липнут? ответь на этот вопрос и поймешь

Автор
#3

Гость 1, стою я как минимум 40-50 тыс. руб. Работала за такие деньги, но не сложилось.

Гость2, грудь 2ого размера. Парни липнут. Но какое это имеет отношение к трудоустройству?

Мила
#4

автор, если вы уже работали, то почему считаетесь "без опыта"?

что-то у вас каша в голове.

Гость
#5

Без опыта 40-50 тысяч???? Ну, Бог в помощь))

Гость
#6
Автор

Гость 1, стою я как минимум 40-50 тыс. руб. Работала за такие деньги, но не сложилось.



Гость2, грудь 2ого размера. Парни липнут. Но какое это имеет отношение к трудоустройству?

для секретаря главное сиськи и привлекательность. А ты думала по уму ценят))))) *** общество у нас российское

Аня
#7

Да, меня тоже всегда смешили такие требования как модельная внешность для секретаря. Ну кто с модельной внешностью захочет работать секретарем? С модельной внешностью хотят работать моделями, а не чай заваривають и чашки мыть! Будь у меня модельная внешность, фиг бы я пошла секретарем за копейки красоту свою гробить в офисе...

А насчет опыта, просто хотят взять такую, которая уже работала и знает что это такое и сознательно на это идет.А то у нас тоже брали сперва без опыта, так как зарплата небольшая, но девочки увольняли очень быстро, говорили, мол, мы другого ожидали от этой работы.... Многие же думают, что секретарь ничего не делает, в интернете шарится да чаек попивает. А там нет, нагрузят тебя работой так, что мама не горюй, да еще каждый над тобой начальник, любой может нахамить, короче работа не для всех... А так взять с опытом человека, который уже знает на что идет и через месяц не скажет: "я не буду чашки мыть после вас, я брезгую" , у нас такое одна ляпнула гену, он в шоке был. Теперь только с опытом берет,

Ната
#8

Да, я тоже не понимаю когда для секретарей требуют опыт от года. Ну скажите кто нормальный проработав год секретарем опять пойдет на секретаря?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: