Гость
Статьи
неужели ничего уже …

неужели ничего уже нельзя сделась?

Проблем такая мне 22 года, почти выучилась на пиарщика, но от судьбы не уйдешь, поняла что мое это дизайн одежды.
С детства единственный ярко выраженный талант- к рисованию, который отмечали художники (мама носила мои детские работы) приходя из садика я бежала на кухню, где у меня был альбом и карандаши, но со временем я забросила рисование. При том ч рисовала не просто палка палка огуречик, а модели косюмов, с обувью, аксесуарами, дизайн помещений ( и это в 1,2 классе) да.... В старших классах ушла в неформальство из за чего провалила подготовку у ВУЗу- поступила куда было легче всего.
вот сейчас в полной депресси была по поводу поиска работы, а поняла что просто не хочу я работать менеджером по рекламе-воротит!!! но как без образования, хотя прям сегодня выдала 3 классые модели (2 блузы и платье) и вижу ж что будет толк, только поздно ведь переучиваться(((( что делать, неужели я зыгубила жизнь себе(((((

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Пир духа
#1

идите 2-ое высшее получать, в чем проблема?

Я
#2

прлблема что мне 22 года, на худграфе нет заочного, а к поступлению еще готовиться надо это я в 30 закончу ВУЗ только

Гость
#3
Я

прлблема что мне 22 года, на худграфе нет заочного, а к поступлению еще готовиться надо это я в 30 закончу ВУЗ только

и что? некоторые и в 40 профессию меняют

Я
#4

Я знаю, но у меня нет возможности выучиться на очном, тем более на худграфе, где занят весь день

Гость
#5

а курсы какие нибудь дополнительно?

автор, у меня было такое же но с медициной, там в любом случае не выходило, смирилась, работаю по специальности - бухгалтер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: