Гость
Статьи
Устала от работы

Устала от работы

Второе утро подряд собираюсь на работу в слезах - не хочу туда идти. В течение рабочего дня выполняю минимум работы. Не могу заставить себя взяться за необходимые дела. Я - не лентяйка, я просто устала. В течение последних двух лет я жила работой. Влюбилась в коммерческого директора (взаимно), но дабы отношения не мешали работе мы стараемся не пересекаться в рабочее время. И выход стал очевиден - встречаться в выходные дни. Начальство часто мне оставляет собаку (живу одна, детей нет) - мол заняться же тебе не чем. Итог: всё своё время я посвящаю работе, правда имею дурную привычку иногда по ночам спать. Всё что есть у меня непременно связанно с работой, а кроме работы у меня ничего нет.
Прежний сотрудник на моей должности и трети не делал (это объективно). Мне же по первой вообще хотелось горы свернуть - самой лучшей быть, вот и потянула на себе кучу всего. Живу в районе крайнего севера и тут у нас отпуск 44 дня, у женщин продолжительность рабочей недели - 36 часов. Ну так вот за прошедшие два года - отпуск в 10 дней и 2 больничных, когда ползти уже на работу не могла. А продолжительность моего рабочего дня вместо 7 часов около 9 (рекорд - 14 часов). Руководство у меня не плохое, но отпуск выпросить не могу. Поясняют тем, что "в то время когда ты будешь отдыхать кто будет работать?". Я давно стала "бессмертным пони". Но фишка в том, что я люблю эту компанию и з/п хватает. А теперь вопрос: где взять базуку или как заставить себя дальше работать?

Асенька
16 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

неработай...

Гость
#2

так увольтесь)

nataliaoreiro
#4

срочно в отпуск!

Дикая
#5

То ли разводка,то ли с жиру бесишься.

Matunya
#6

Возьмите отпуск за свой счет. И рвануть туда где тепло! Ах да, влюбиться бы Вам надо, и "крылья" сразу вырастут.

Гость
#7

Рожай и на работу ходить не надо

Elena
#11

Уж очень давно я хотела найти подработку в интернете, так как дополнительный заработок не помешает никогда)) И вот не так давно я набрела на онлайн-игру с выводом реальных денег (100%). Думаю ?да?.вот это и правда, как говорят, что о таком даже не мечтала))?. Это игра, которая не требует никаких вложений и почти никаких усилий. Понимаю, что поверить моим словам трудно, поэтому предлагаю Вам самим протестировать ее http://gold-mines.ru/registration/Toptunka/. Уверяю Вас, Вы не пожалеете. Тем более, что расстаться с ней Вы можете в любой момент, при этом ничего не потеряв. Да, кстати, для покупки шахты первого уровня нужно вложить немного денег?но это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?так как купить и улучшать уровень шахты можно не только за деньги, но и за кристаллы, которые собираются в игре, посредством переходов по ссылкам. Насобирать нужное количество очень просто и быстро, конечно не пять минут, но все же? По-моему, чем лишний раз вкладывать деньги, лучше уж пару дней по переходить по ссылкам)))

Также я работаю на сайтах на которых платят в ДОЛЛАРАХ:

http://wmzona.com/gptr/index.php?r=1003323

и в РУБЛЯХ:

http://icebergbux.ru/pr?r=33014

http://www.seosprint.net/?ref=1476101

Регистрируйтесь, но, пожалуйста, не останавливайтесь сразу, если вас что-то не устроит?так как известно, первое впечатление бывает обманчиво) От того как часто вы заходите на сайт зависит Ваш рейтинг, а следовательно Ваш доход!!! В последующие дни ссылок становиться все больше и больше, а задания проще)))

#12

Я Вас понимаю, я тоже люблю свою работу, но когда приближается отпуск даже встать с кровати тяжело. Нельзя быть трудоголиком, иначе не сможете работать на этой работе и здоровье потеряете. Что посоветовать? Пожалуй быть уверенной в себе и любить себя, тогда Вам и отпуск дадут и свозят на моря.

А на счет подработки , посмотрите этот вариант http://registr.Oficerova.planetaori.e-autopay.com

Сижу за компьютером около часа в день.

Гость
#13

Бывают конечно моменты, когда устаешь даже от любимой работы.

Майя
#13

Очень знакомое состояние. Совсем ничего не успеваю, везде завалы непроглядные. Как начинается утро на работе, так и заканчивается вечной суматохой. Еще и помимо физической нагрузки, есть моральный аспект. В последние дни совсем плохо себя чувствую, как будто "танк переехал".

Rita
#14
Майя

Очень знакомое состояние. Совсем ничего не успеваю, везде завалы непроглядные. Как начинается утро на работе, так и заканчивается вечной суматохой. Еще и помимо физической нагрузки, есть моральный аспект. В последние дни совсем плохо себя чувствую, как будто "танк переехал".

Чтобы не было усталости и стресса на работе, нужно ее менять, каждые пять лет. Так советуют психологи, за границей.

Валерия
#15
Rita

Чтобы не было усталости и стресса на работе, нужно ее менять, каждые пять лет. Так советуют психологи, за границей.

Постоянно менять работу тоже не выход. В основном все компании, где платят более менее нормальную зарплату, нагружают своих сотрудников по полной. А там, где нет большой загруженности, нет и зарплаты. Поэтому выбор невелик.Я нашла для себя другой выход. Когда на работе начинается завал, принимаю Элькар. Он помогает организму взбодриться, сил хватает не только на работу, но и что-то еще сделать по дому. Хорошо повышает активность и устойчивость к стрессам. Не один раз прибегала к его помощи. Всегда помогает отлично.

Майя
#16
Валерия

Постоянно менять работу тоже не выход. В основном все компании, где платят более менее нормальную зарплату, нагружают своих сотрудников по полной. А там, где нет большой загруженности, нет и зарплаты. Поэтому выбор невелик.Я нашла для себя другой выход. Когда на работе начинается завал, принимаю Элькар. Он помогает организму взбодриться, сил хватает не только на работу, но и что-то еще сделать по дому. Хорошо повышает активность и устойчивость к стрессам. Не один раз прибегала к его помощи. Всегда помогает отлично.

А как вы его принимаете, это лекарственный препарат и нужна консультация доктора, перед его приемом?

Валерия
#17
Майя

А как вы его принимаете, это лекарственный препарат и нужна консультация доктора, перед его приемом?

Консультация доктора никогда лишней не будет, хотя бы для того, чтобы убедиться, что ваша усталость это следствие какой-то болезни. А Элькар, хоть и лекарственный препарат, но продается без рецепта. Принимают его всегда курсами. Курс лечения может быть 1-3 месяца. Кому как помогает. Мне обычно месяца достаточно, чтобы восполнить силы организма. Купить можно в форме гранул или в виде раствора. Я себе покупаю раствор. Просто уже привыкла к этой форме.

Rita
#18
Валерия

Консультация доктора никогда лишней не будет, хотя бы для того, чтобы убедиться, что ваша усталость это следствие какой-то болезни. А Элькар, хоть и лекарственный препарат, но продается без рецепта. Принимают его всегда курсами. Курс лечения может быть 1-3 месяца. Кому как помогает. Мне обычно месяца достаточно, чтобы восполнить силы организма. Купить можно в форме гранул или в виде раствора. Я себе покупаю раствор. Просто уже привыкла к этой форме.

А такой длительный прием, не вызовет со стороны организма никаких побочных эффектов? Привыкания например.

Валерия
#19
Rita

А такой длительный прием, не вызовет со стороны организма никаких побочных эффектов? Привыкания например.

Привыкания у Элькара нет. Он на основе естественного для организма вещества L карнитина. Переносится хорошо и побочек не было никаких у меня.Конечно, может быть индивидуальная непереносимость каких-то компонентов, но это скорее исключение, чем правило.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: