Гость
Статьи
работа в гос …

работа в гос учреждении. Поделитесь опытом???

Очень интересно, у кого в этой сфере каr обстоят дела в офисекому нравится такая работа и какие диапазоны зп?

Мартина
18 ответов
Последний — Перейти
#3

диапазоны зарплат - ведущий специалист 10.500, глава администрации 40.000, замы 24-27.000.

вы на кого претендуете?))

г
#4

я работаю в гос.структуре (метро). зарплата 50 тыс, бухгалтерия, сидим, особо не напрягаемся, иногда вообще нечего делать. штат оч большой, в основном ходим на работу чай пить и общаться.

Онемечивание Конечностей
#5

эта /работа/ нравится ооочень многим. В основном, это сплетнический гадюшник без амбиций. Надеюсь, избегну в своей жизни этой участи. Лучше галерить в частном секторе.

Ма
#6
г

я работаю в гос.структуре (метро). зарплата 50 тыс, бухгалтерия, сидим, особо не напрягаемся, иногда вообще нечего делать. штат оч большой, в основном ходим на работу чай пить и общаться.

копец. Я бы застрелилась на второй неделе.

Бельчуша
#7
Ма

копец. Я бы застрелилась на второй неделе.

Да ладно, прийти, посидеть несколько часов, полазить в нете, поситдеть на форумах, полазить в соцюсетях, чайку хлебнуть, кости всем перемыть, ну так, между делом, какую-нить бумажку распечатать и 50 штук в месяц как с куста. Завидую))))))))

#8

Работаю в школе, 3 дня в неделю - 38тыс.

WELL...
#9
Бельчуша

Ма

копец. Я бы застрелилась на второй неделе.

Да ладно, прийти, посидеть несколько часов, полазить в нете, поситдеть на форумах, полазить в соцюсетях, чайку хлебнуть, кости всем перемыть, ну так, между делом, какую-нить бумажку распечатать и 50 штук в месяц как с куста. Завидую))))))))

WELL...
#10

мы платим налоги, а они ....(к сожалению не могу подобрать не матного слова)

Ма
#11
Бельчуша

Да ладно, прийти, посидеть несколько часов, полазить в нете, поситдеть на форумах, полазить в соцюсетях, чайку хлебнуть, кости всем перемыть, ну так, между делом, какую-нить бумажку распечатать и 50 штук в месяц как с куста. Завидую))))))))

Во-во, вот они в считанное время и превращаются в этих гос. учреждениях в каких-то тупых, ленивых животных. Куда не зайдешь один сплошной зоопарк.

Гость
#12
Ма

Во-во, вот они в считанное время и превращаются в этих гос. учреждениях в каких-то тупых, ленивых животных. Куда не зайдешь один сплошной зоопарк.

это точно...работала в престижном московском вузе...вспоминаю, как в страшном сне...и главное, не знаю почему, но там собраны сплошные "старые тетки" и не по возрасту, а по духу)))

Гость
#13

РаботАю всю жизнь в бюджете. В вузах. Зарплата сейчас ведущего спец-та в районе 30 тыс, начальник отдела - 40. Планфин. Женский коллектив - либо пенсионный и предпенсионный возраст, либо женщины с детьми до14 лет примерно. Другим там делать нечего. Работа то густо то пусто. Но в основном ненапряжно, всегда можно отпроситься, больничный, отпуск без проблем. Поэтому с ребенком очень удобно.

Гость
#14

Работаю в службе статистики. Зп примерно 14 тыс, должность не самая низкая, но и не начальник отдела. Работы много, хотя не скажу, что очень сложно. Работаю по специальности, но хотелось бы развития в профессии, знаниях и навыках. Правда не знаю, справилась бы или нет.

гость Автор
#15
г

я работаю в гос.структуре (метро). зарплата 50 тыс, бухгалтерия, сидим, особо не напрягаемся, иногда вообще нечего делать. штат оч большой, в основном ходим на работу чай пить и общаться.

Согласна)) тоже так 3 с лишним года проработала в бухгалтерии милиции...ну правда з/п меньше была 30-33 тыс. руб.

Гость
#16

Три года работаю (бухгалтерия милицияили уже полиция) зарплата 7 000 руб., работа: каждый день утром 2 часа и два раза в месяц весь день, все остальное время сижу в интернете. Правильно написали тупеешь с каждым днем, но городок у нас маленький, работы нет совсем и сменить можно только на продавца в ларке. Уезжать не вариант у мужа хорошая работа и зарплата.

Фея
#17

Работаю в бюджете. Получаю 40 т.р. Прихожу в 11.00, ухожу в 15.00. Для женщины за 50, то что надо!!!!!

Гость
#18

Подскажите люди добрые как устроиться на госслужбу? И получать 40 тыс за 4 часа в день???

Марфуша
#19

Из плюсов: Зарплата без задержек; оплачиваемый отпуск, больничный, декрет; удобный график; пятидневка; все официальные выходные мы действительно не работаем; начальство не зазнаётся.

Из минусов: Маленькая зарплата; карьерный рост практически невозможен; женский коллектив.

Мартина
#20

работаю в гос учреждении (не гос служба даже) при комитете...сфера ЖКХ...

не моё

Любая управа-гнилое болото

А главное -не видишь результатов своей работы...

Диапазон зп? Отсидеть 4 года работы по специальности либо 2 года на гос службе, а потом можно надеяться наповышение в мечтах... Либо идти по головам

Оксана И.
#19
Гость

это точно...работала в престижном московском вузе...вспоминаю, как в страшном сне...и главное, не знаю почему, но там собраны сплошные "старые тетки" и не по возрасту, а по духу)))

А если не секрет в каком вузе? Сейчас ищу работу и предлагают в один из вузов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: