Гость
Статьи
в каждом коллективе …

в каждом коллективе есть крысы???

я работаю почти год в женском коллективе, со всеми девочками я нашла контакт ,кроме одной.Просто раньше мы не высказывали ничего друг другу, как бы тихо ненавидели но теперь мы стали ругаться цепляться.мне это надоело!!!она меня бесит.менять работу из за нее я не хочу...но так продолжаться тоже не может..подскажите что нибудь

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крыса - которая ворует у своих.

Гость
#2

У нас моль была, мухи летом залетали.. жучки из горшков с цветами.. крыс не было

Вишня
#3

почему крыса не понятно..она ворует что-то?

может паршивая овца? если она бесит только вас,то старайтесь избегать с ней общения..только рабочие моменты и ВСЕ.

Олюня
#4

У нас одно время кто-то тырил еду в отделе! Допустим, лежит у кого-нибудь в ящике стола шоколадка или пакетик кофе - и вдруг таинственно исчезает. У одной сотрудницы пропала и мелкая сумма денег.

Отдел небольшой, все работают давно, график такой, что подозрение падает на любого. Помню, начальница всех собрала и объявила, что если таинственный "крыс" ещё что-то чужое захавает, придётся милицию вызывать, кроме шуток.

После этого хищения прекратились.

Гость
#5

автор имеет ввиду конфликтых стервозных сотрудниц.100% в бабском коллективе одна так найдется.Автор вам еще повезло-она претирается с вами в открытую, а некоторые завистливые закомплексованные с...ч...к...и из подтишка подлости делают, а в лицо улыбаются. Чтобы работать комфортно среди этих стервоз надо быть желательно толстой, страшной,заискивающей и убогой, чтоб они на вашем фоне чувствовали себя королевами. А если вы умная, с нормальным образованием, уверенная в себе-какая нибудь бабень обязательно вам палки в колеса вставлять будет, проверено десятки раз

Гость
#6

у нас работает одна старая толстая дева которая всегда интриги заводит, именно за спиной шушукается сплетничает а в лицо в жизни не скажет, противно так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: