Гость
Статьи
Работа

Работа

Подскажите профессию. нет личной жизни. Ищу спасение в работе, чтобы весь день там было интересно с классным коллективом, общаться типа за столом круглым, куда пойти работать, чтобы было: общение, хорошая солидная уважаемая должность в обществе, интересный насыщенный день. Образования нету считай (программист, не мое), пойду опять учиться заново.

МальчикКрасавчик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

публичный дом в турции

Гость
#2

***-клуб. танцовщик

Adriana
#3

Хм.. Я девочка, но пошла бы в ***-клуб наверное кем-нибудь) Наверняка там весело)))

По теме - маркетолог может? или специалист тех.поддержки (хотя смотря кого "поддерживать", но коллектив обычно молодой там)

и "хорошая солидная уважаемая должность в обществе" без образования соответствующего - это на грани фантастики)

МальчикКрасавчик
#4

Я не ***. Специалист поддержки это полный позор. ВО будет

Гость
#5
МальчикКрасавчик

Я не ***. Специалист поддержки это полный позор. ВО будет

когда, в следующей жизни?))

:)
#6

Автор так сразу у вас супер-пупер солидной должности не будет.

МальчикКрасавчик
#7

Я не говорю сразу, ты назови эту супер должность

Гость
#8
МальчикКрасавчик

Я не говорю сразу, ты назови эту супер должность

дворник

Гость
#9
Гость

дворник

+100!

Катя
#13

Вот я точно также озадачена схожими вопросами...Еще год стала задумываться о подработке) Но мне нужна была именно подработка в интернете)Чтоб можно было дома лежать под одеялком,попивать чаек и одновременно через ноут денежки зарабатывать) Сейчас подрабатываю на этом сайте coomeet.com/m/14793901915556 Просто сижу, переписываюсь с людьми и зарабатываю баллы.которые потом обмениваю на денежки) Мне очень нравится)Попробуйте,может и вам подойдет)

Гость
#14

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема