Гость
Статьи
До завтра нужно …

До завтра нужно принять серьезное решение о работе, помогите советом

Я заканчиваю 5 курс (Минск) по специальности экономист-менеджер. 2 года работаю в комм. организации менеджером по продажам, зарплата средняя, но очень хороший коллектив, для меня работа как праздник.
Училась я на бюджете, поэтому сечас подпадаю под распределение. На ВУЗ пришел перечень заявок с явно смешными зарплатами в 100 долларов, должность налоговый инспектор. Я хотела бы распределиться в свою коммерческую организацию, но заявки из коммерческих фирм удовлетворяются только после того как будут разобраны все заявки из гос. орг-ций, то есть налоговых инспекторов.
Сегодня я нашла для себя еще одно место. Должность - товаровед, работа заключается в организации поставок крови (это центр трансфузиологии). ЗП также средняя, условия работы хуже чем в фирме, в которой я сейчас работаю, + самодур директор, после собеседования я вышла вся в слезах.
В общем, в этом Центре мне сказали нести документы и они будут оформлять письмо в универ. В случае , если я соглашаюсь, меня туда распределяют 100%, Если нет - могу рискнуть и попробовать все-таки распределиться в частную фирму, если пролетаю, иду работать за 100 баксов в налоговую..
Мне не с кем посоветоваться, а совет мне очень нужен ((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я Вам расклад сделала. Товароведа исключайте однозначно! Не сбивайте себя с маршрута, потом триста раз пожалеете.

Попробуйте в частную фирму. Если нет - то пойдёте работать в налоговую. У вас хорошие проф.перспективы впереди просматриваются. Главное - никаких товароведов!

#2

Гость, спасибо Вам большое за ответ)

Не сочтите за оскорбление, а Вы могли бы сделать расклад на мое прошлое и пару фактов из моей биографии? Я уже практически полность склонилась в пользу товароведа, а ваши слова заставили меня опять изменить свое мнение. Могли бы вы вот такую проверку выполнить? Чтобы я была уверена на все 100%!

Кейт
#3

Автор вы не представляете какой отвратный коллектив в налоговой вы не сможете там после вашего замечательного... я не гадаю... я знаю что нормальные люди бегут оттуда при первой возможности, у девушек перспектив там нет... сделайте все чтобы попасть в коммерч. фирму и никогда не связывайтесь с налоговой.

Кейт
#4

договоритесь чтоб в вашу распределили... поговорите с кем надо... дайте денег кому надо им то там все равно, просто мне вас жалко, у вас все хорошо, а попади вы в гос учреждение лишитесь многого

Гость
#5
Камбала

Гость, спасибо Вам большое за ответ)

Не сочтите за оскорбление, а Вы могли бы сделать расклад на мое прошлое и пару фактов из моей биографии? Я уже практически полность склонилась в пользу товароведа, а ваши слова заставили меня опять изменить свое мнение. Могли бы вы вот такую проверку выполнить? Чтобы я была уверена на все 100%!

Сочту за оскорбление. Я, можно сказать, вам бесплатный совет дала, которым вы можете как воспользоваться, так и не воспользоваться. И никакой проверке я подвергаться не собираюсь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: