Гость
Статьи
Хочу развестись, …

Хочу развестись, помогите принять верное решение

Всем привет. Хотела бы спросить вашего совета. Ситуация такова: замужем 2 года. Детей нет. Отношения тяжелые. До свадьбы позволила однажды оскорбить и все. Мат, унижения и тд. Расстались на полгода. Потом я вернула его. Потом сделал предложение. Расписались. И сразу началось все снова-оскорблял матом, унижал, при этом смеялся в лицо и передразнивал. Я в слезы и уходила в машину сидеть. Винил меня в том, что я его провоцирую. Каждый день говорил как он жалеет о том что поженились. Жили у него, вместе с его мамой, бабушкой и братом, отношения у меня с ними плохие, мы не общаемся. Потом начал выгонять из дома. Я ушла. Через месяц вернулась. Потом опять выгнал. До этого момента я живу с родителями. Записалась к психоаналитику. Сообщила ему о том, что серьезно думаю о разводе. Теперь он пишет что изменится и тд. Я не верю. Жду поступков. К слову, он не работает. Сначала были деньги, потом кончились На вопросы о работе отвечает что не может найти. Без работы уже 2 года.Винит меня , что я его не поддерживаю в эту, трудную для него минуту и хочу развестись.

10 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

правильно он тебя материт и передразнивает! Ты ж *****, тряпка, неликвид! Тебя матами кроют, а ты бежишь квост задрала как собака-дворняга! Сама амеба - жила в огромной чужой семье, лишь бы штаны рядом..фу на таких!

#2
crystalmiss

Всем привет. Хотела бы спросить вашего совета. Ситуация такова: замужем 2 года. Детей нет. Отношения тяжелые. До свадьбы позволила однажды оскорбить и все. Мат, унижения и тд. Расстались на полгода. Потом я вернула его. Потом сделал предложение. Расписались. И сразу началось все снова-оскорблял матом, унижал, при этом смеялся в лицо и передразнивал. Я в слезы и уходила в машину сидеть. Винил меня в том, что я его провоцирую. Каждый день говорил как он жалеет о том что поженились. Жили у него, вместе с его мамой, бабушкой и братом, отношения у меня с ними плохие, мы не общаемся. Потом начал выгонять из дома. Я ушла. Через месяц вернулась. Потом опять выгнал. До этого момента я живу с родителями. Записалась к психоаналитику. Сообщила ему о том, что серьезно думаю о разводе. Теперь он пишет что изменится и тд. Я не верю. Жду поступков. К слову, он не работает. Сначала были деньги, потом кончились На вопросы о работе отвечает что не может найти. Без работы уже 2 года.Винит меня , что я его не поддерживаю в эту, трудную для него минуту и хочу развестись.

Разводись,зачем ты это терпишь?! Развод по себе знаю, мероприятие не из приятных и решиться на него очень сложно. Я разводилась с мужем любя его,но головой понимала,что он не измениться! По началу будет тяжело,а потом ты сама убедишься,что сделала правильно. Такие мужчины не меняются, это уже проверенно многими женщинами. А поступков которых ты ждешь,если они даже и будут,то это будет временно, до очередной вашей ссоры! Так что беги беги и ещё раз беги от него! Вы найдете своё счастье ещё! Удачи.

Гость
#3

не разводись, пересиди в машине...в один прекрасный момент он убьет тебя.
кому то одного грубого слова достаточно, чтобы прервать отношения, кому-то и кулаки-не аргумент.
один раз позволили на себя гавкнуть, всю жизнь лаять будет.

Гость
#4

смеялся в лицо и передразнивал? Совсем больной на голову?

Гость
#5

На развод очень тяжело решиться, даже если прекрасно понимаешь, что муж г...но. Автор не тряпка, просто уйти очень сложно, гораздо проще терпеть оскабления и тепловатых родственников. Поэтому, берите себя в руки, а руки в ноги и бегом. И заприте себя на все замки, потому, что захотите вернуться. И сидите в заперти месяц, Только тогда поймете, что к чему.

Гость
#6

Вы сами от своих поступков позволили ему над собой издиваться...
Он всегда будет вас оскорблять...Вам нужно разводиться!!!!!!

Гость
#7
Гость

На развод очень тяжело решиться, даже если прекрасно понимаешь, что муж г...но. Автор не тряпка, просто уйти очень сложно, гораздо проще терпеть оскабления и тепловатых родственников. Поэтому, берите себя в руки, а руки в ноги и бегом. И заприте себя на все замки, потому, что захотите вернуться. И сидите в заперти месяц, Только тогда поймете, что к чему.

а что вы за всех говорите? Кому-то тяжело, а кому-то легко, а кому-то нравится как автору, когда о них ноги вытирают. Каждому свое. И я 100% уверена, что автор опять обратно побежит получать очередную порцию п/и/з/д/ю/л/*****/й.

#8

а зачем нужен муж?чтоб его обслуживать и еще получать звиздюлей!?

#9
Гость

На развод очень тяжело решиться, даже если прекрасно понимаешь, что муж г...но. Автор не тряпка, просто уйти очень сложно, гораздо проще терпеть оскабления и тепловатых родственников. Поэтому, берите себя в руки, а руки в ноги и бегом. И заприте себя на все замки, потому, что захотите вернуться. И сидите в заперти месяц, Только тогда поймете, что к чему.

Дей
Действительно, очень сложно решить на развод.
Особенно когда он пишет каждый день о том, что раскаивается и тд. Я в какой то момент хочу поверить, но потом что-то тормозит..

Лина
#10

Три года страданий в браке закончились благодаря тому, что я смогла набраться сил и уйти от мужа. А смогла я это сделать благодаря консультациям психолога Раковского! Моя жизнь изменилась и я вернула себе свое самолюбие и уважение к себе.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема