Гость
Статьи
для женщин на …

для женщин на руководящих постах

Девочки,как вы справляетесь с негативом ?Я на руководящей должности уже год,но никак не могу привыкнуть к этим вечным сплетням,шушуканьем за спиной. А если кого то уволишь,люди совсем слетают с катушек. У меня одна бывшая сотрудница по соседству с моей мамой живет, так она всем соседям какие то ужасы рассказывает,никак успокоится не может,а уволена была за постоянное пьянство на рабочем месте. Мужчинам,наверно,в этом плане легче,они более психологически устойчивы.

ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато мужчины не умеют так сосать как женщины, что негативно сказывается на их карьере

ксения
#2
Гость

зато мужчины не умеют так сосать как женщины, что негативно сказывается на их карьере

оспади,и тут придурки,я уже думала ,вы до топика "карьера "не доходите,в силу куриных мозгов,ан нет )))

Мария
#3

по теме-вы явно не подходите на эту должность.иначе вас не беспокоили бы пересуды за спиной.

#4

а может стоит присмотреться к себе? может, вы действительно как руководитель не очень?

поздравляю!
#5

Надо быть пожестче. И помнить, что всегда есть двойные стандарты, особенно в раше. ТО что прощается мужчинам, и даже поощряется у них, типа агрессивный и настойчивый, у женщин называется "просто такаааая сууука!". Нужно понимать это и не давать распускать сопли... Проявите слабость - вас сожрут и скажут,что "баба не справилась". Читайте литературу по управлению толпой. С вас спрос - с три раза больше чем с мужика=руководителя. Надо уметь и матом послать и в морду дать если надо. И одновременно быть красивой привлекательной женщиной. Это= раша.

парижанка
#6

автор,читаю Ваш пост, и узнаю себя в начале своей карьеры. Вы ,наверно, еще очень не долго в роли начальницы. Знаете,я вот 15 лет руковожу строительным предприятием,в подчинение 40 мужчин,помню себя сначала,была этакая наивная дура,всем хотела угодить,всех хотела понять, переживала из за каждой мелочи.Так вот я вам скажу,чем больше вы к работникам с открытой душой-тем хуже Вам.Я серьезно,пусть меня сейчас закидают помидорами. пост под номером 5,очень правдивый,и про морду тоже)только не самой бить надо,а иметь для этого специально обученных людей. Удачи.

Жаслан
#7

Я считаю что бабам вообще даже в школе учится не надо, т. к. как была *****, так и останется такой, отменить матриорхат к лохматой бабушке! Забрать телефоны, ключи от машины и воспитывайте своих дочерей быть будущими мамами, жёнами а не тупыми менеджерами или директорами, баба должна быть бабой. Баба дура не потому что дура, баба дура потому что баба!

Гость
#8
Гость

зато мужчины не умеют так сосать как женщины, что негативно сказывается на их карьере

Ошибаетесь, мужики сосут гораздо лучше женщин! Уж они то точно знают, как сделать члену приятно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: