Гость
Статьи
Боюсь поменять работу.

Боюсь поменять работу.

Работаю 10 лет в одной организации. вроде и з/п платят (40 тыс. -50-60 по-разному все время) и обеды, и рядом, но что-то гложет. Хочу сменить род деятельности, ну например, стать няней, могу даже на лето детей набирать на дачу, но боюсь. Может не надо? Еще в школу хочу, но 10 лет перерыв, т.е. работала после института, а сейчас уже не берут...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Это в тебе бабушка проснулась. у многих баб такое после 30ти

Автор
#2

мне 35 лет в этом году.

А как вы думаете? менять или сидеть в офисе тихо с 9-18 и не выступать.

Рената
#3

Думаю,что не надо ничего менять.Лучше стабильный доход. Можете пока на выходных подрабатывать няней,а если понравится,то уйти с работы.

Золотинка
#4

сидеть и не выступать. Потому как когда Вас возьмут в школу работать на 12 т.р., с неуправляемыми современными подростками, Вы взвоете.....

Или когда целыми днями попы будете мыть чужим детям да сопли вытирать.......короче, автор, от добра добра не ищут. Берегите что имеете, и будьте благодарны жизни и Богу за стабильную спокойную нормально оплачиваемую работу с 9 до 18 (лично я за 42 т.р. пашу с ненормированным рабочим днем с 9 до 21примерно ).

Звезда
#5

Тоже считаю, что нет смысла менять работу. Просто стало скучно столько лет на одном месте, но большинство из нас на работу ходят ради денег, а не ради удовольствия. А детками можете заниматься по выходным или вечерам, можно разные варианты придумать, пусть занятия с детками для Вас будут как хобби.

Автор
#6

да вот я и думаю, то ли тихонечко сидеть и быть всем довольной (как будто) или начинать искать. Прошу вашего совета.

Рыжий мукоед
#7

Автор, если вам деньги не нужны, то живите ради удовольствия - увольняйтесь с работы!! Я лично сейчас ищу работу после декрета, поверьте у меня и опыт и образование и язык иностр. и должность красивая была, но о з/п в 40 я и не мечтаю (не москва). У меня 2 детей 6 и 3 года, почти 36 лет. Может, вам ребенка завести?

этсамое
#8
Автор

да вот я и думаю, то ли тихонечко сидеть и быть всем довольной (как будто) или начинать искать. Прошу вашего совета.

замужем? дети есть?

займитесь этим.

Автор
#9

мне 35, одна воспитываю ребенка

Рыжий мукоед
#10

автор, направьте свои усилия на поиски мужа + приятное хобби. Можно совместить поиски мужа и приятное хобби. Одна воспитывая ребенка бросить работу не лучший вариант. Просто вам хочется поменять свою жизнь вот вы и схватились за то, что для вас легче всего. илите другим путем - мой совет

Настатья
#11

согласна с Рыжий мукоед. вам хочется перемен - осуществите их в другой области. хорошо там, где нас нет... а вот уйдете с этой работы, наверняка пожалеете потом

Гость
#12

эти дети жуткие существа, доставляющие уйму хлопот и проблем в этой жизни, я стараюсь обходить их стороной, а рожать и вовсе не хочу. памятник поставить при жизни надо всем педагогам, за то, что у них хватает нервов на этих уродов, хорошо, что я не имею с ними никаких дел.

Ольга
#13

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Прочитала комментарии и заинтересовалась...Я тоже вот хочу поменять работу. Ращу двоих детей без мужа, з/пл 16 тыс р., работаю в детском реабилитационном центре для детей-инвалидов....Денег не хватает катастрофически....Надеюсь найти работу в другой сфере деятельности, а там , если повезёт, и мужа найду....Мне 38 лет. Возможно ли поменять работу в таком возрасте?

Гость
#14

а мне 46 лет, работаю бухгалтером уже 5 лет, продвижения никакого, т.к коллектив уже застойный по 30-40 лет сидят, меня ни на какой участок не пускают, так и сижу здесь на самой маленькой зарплате.думала на первое время, пока опыта наберусь, потом уйду.Вроде ничего было,а сейчас уже нет сил терпеть унижения гл.бухши,лишения премии,наработала себе комплексов, настроение все время угнетенное, мои тетки сидят и трясутся за свои места, а я с ними становлюсь такой же бабкой.Хочется быть независимой,самодостаточной,зарабатывать.Я что-то запуталась, не знаю как поступить, куда идти . В бухгалтерии я чувствую себя неуверенно, т.к работаю на одном участке. Потеряла в себе уверенность. Хочу изменить ситуацию.Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, подскажите , пожалуйста! сумбурно изложила, у меня нервный срыв, на работе...дома...

елена
#15

мне 51 год,сегодня ознакомилась с приказом о моей проф не пригодности, была крайне удивлена и расстроена.Первый порыв был написать заявление на увольнение

Анастасия
#16

Девочки,хочу вам посоветовать отличный курс,называется ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ЛИДЕРСТВО!!является мягким средством, чтобы человек научился на практике за 5 минут убирать из мыслей страх и неуверенность перед новыми, более глобальными действиями...очень классный курс,не пожалеете!))

пишите на емайл мой я вам отвечу про что там))) Korobchenko1993@mail.ru

tatiana
#17

Переехала в Москву, не могу найти людей, с кем можно пообщаться по интересам, робота - дом, ребенок, муж и его друзья. Уж забыла чем сама интересовалась в этой жизни.

Maria
#18

Tatiana, не переживайте, у меня было такое. Пишите мне на е-майл: bma76@mail.ru, будем общаться.

Я недавно вышла из декрета (в марте), а теперь ухожу в другую фирму. Сердце так ноет - получится или нет на новом месте... В общем, очень переживаю. И тут на меня как-то странно косятся, что ухожу. Но уже сил нет в этом болоте сидеть. Я очень надеюсь, что все будет у меня О'Кэйси!!!!

Гость
#19

Привет всем! А у меня такая проблема: мне 21 год, закончила музыкальный колледж с двумя красными дипломами, вышла замуж и как то само собой учёба на этом закончилась. Сейчас работаю в муз.школе, нагрузка 53 часа.... дети это вообще отдельная тема, чувствую что моя нервная система скоро взорвётся. Всю жизнь занималась музыкой (фортепиано и вокал), знаю что долго без музыки не протяну. ..... но зп 12000 рублей это просто удивительно, если учесть что прямая моя обязанность это эстетическое воспитание детей..... занятия мои в индивидуальной форме, то есть и разбираться и капаться в детской психологии приходится не мало..... что делать - не знаю.... помогите советом!

Ada
#20
tatiana

Переехала в Москву, не могу найти людей, с кем можно пообщаться по интересам, робота - дом, ребенок, муж и его друзья. Уж забыла чем сама интересовалась в этой жизни.

Я Вас прекрасно понимаю,( я не москвичка, но в Москве живу относительно давно), муж местный, такая же проблема и у меня, живу чужими заботами да и жизнью тоже, все мои интересы съела суета и постоянная гонка *****... за чем, подруги как то растерялись после моего замужества, вообщем хотелось бы найти подругу для обычного человеческого общения

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: