Гость
Статьи
Уход в отпуск с …

Уход в отпуск с последующим увольнением

Знающие, подскажите, пожалуйста!
В моем учреждении заявление на отпуск пишется за 2 недели. Заявление об уходе пишется вместе с ним или непосредственно перед самим отпуском?
В моем случае, если писать заявление об уходе за 2 недели до отпуска, то получится, что за месяц до увольнения (отпуск 2 недели). А если писать непосредственно перед отпуском, то к тому времени мне начислят лишние отпускные за весь год, которые потом будут удерживать.
Посоветуйте оптимальный выход)) Спасибо.

Лирика
5 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

пишите заявл на отпуск на 2 недели, как только его подписали подаете заявл об уходе, не важно как вы проведете это время (2 недели) отрабатывая или в отпуске, главное,что 2 недели пройдут

гость
#2

заявление на отпуск с последующим увольнением. так и называется.

или 2 заявления одновременно, днем увольнения будет считаться последний день отпуска.

гость
#3

это по ТК.

Лирика
#4

Спасибо за ответы!

гость 2, заявление на отпуск с последующим увольнением в моем случае будет писаться за месяц (4 недели) до дня увольнения - это слишком жирно, по моему.

Ладно, почитаю ТК.

Красотка
#5

А у меня отличный шеф и понимающие сотрудники. Иду в отпуск на 2 недели в июле, чему безмерно рада. Причем узнала я об этом заблаговременно, успела все себе заказать дешевле. А непосредственный начальник вообще сам просил у шефа о моем отпуске и тот легко согласился. Вот такая я счастливая!)) Ищите правильную работу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: