Гость
Статьи
помогите, псоветуйте. …

помогите, псоветуйте. проблемы с работой

я работаю в частной фирме юристом, зарплата 15 (провинция) мне 45, сейчас вызвал неплосредственный начальник ( у нас хорошие отношения) и сказал, что есть проблемы, к нам в отдел хотят взять дочь заместителя директора. а ко мне у него нет претензий, но под меня копают , мой даже собирал собрание работников отдела, где мы друг за друга голосовали положительно, ходил к директору, говорил, что не имеет ко мне претензий., что я хорошо работаю просто донес до меня негативную инфу, чтобы я в курсе была, скажу по правде, мы с начальником вместе ведем посторонние дела в суде (подрабаотываем), честно говоря, ситуация в коллективе - гадюшная, мой начальник предложил сходить к директору и поговорить, но я знаю, что он повестит всех собак и не позволит оправдаться, это тип такой. ей-богу хочется бросить все и уехать зарабатывать в Москву. там мои однокурсники процветают, хотя работают " в хвост и в гриву очень хорошие знания и опыт, но мы работы не боимся, ПРОСТО надоего быть в этом дурдоме с интригами и всякой ***, так идти к директору ? посоветуйте, мудрые люди

лена
14 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Для вашего директора мнение его заместителя всяко важнее, чем ваше. Уверена, он уже пообещал ему место для его дочери. Любой разговор- только унижение.

Гость
#2

Не поняла, кто по вас копает? То вы голосовали друг за друга, то ситуация в коллективе гадюшная. Если просто хотят на ваше место дочку впихнуть, то не ждите, когда вас "попросят" или за профнепригодность уволят, ищите другую работу.

Гость
#3
Гость

Не поняла, кто по вас копает? То вы голосовали друг за друга, то ситуация в коллективе гадюшная. Если просто хотят на ваше место дочку впихнуть, то не ждите, когда вас "попросят" или за профнепригодность уволят, ищите другую работу.

гадюшая в целом на предприятии. в отделе-все хорошоя благодаря непосредственному начальнику

Гость
#4
Гость

гадюшая в целом на предприятии. в отделе-все хорошоя благодаря непосредственному начальнику

Думаю, ваш начальник будет бессилен перед замдиректора, так что лучше готовьтесь к худшему. А вообще как, имеет его слово вес перед директором? Готов он вас отстаивать?

Гость
#5
Гость

Думаю, ваш начальник будет бессилен перед замдиректора, так что лучше готовьтесь к худшему. А вообще как, имеет его слово вес перед директором? Готов он вас отстаивать?

порядочен, но меру осторожен, 2-е детей. женат не работает

Гость
#6

И еще, каких собак на вас вешать собираются? Были какие-то серьезные ошибки, нарушения?

Гость
#7

Если нужно ваше место, наидут за что вас подвинуть и ваши разговоры не помогут

Гость
#8

А Вы думаете, в Москве не так? В смысле, если на ваше место найдется кто-нибудь блатной, то найдут к чему прикопаться. Это в России - проблема универсальная и от географического положения не зависит.

Алина
#9

Если гововы всё бросить, то можно и в Москву уехать. В Москве работы (в смысле вакансий) гораздо больше. А вот если подождёте лет 5, то уже сложнее будет найти работу, увы, в 50 это очень сложно...в 45 реальнее. хотя многие вакансии "от 25 до 40"

автор
#10
Гость

А Вы думаете, в Москве не так? В смысле, если на ваше место найдется кто-нибудь блатной, то найдут к чему прикопаться. Это в России - проблема универсальная и от географического положения не зависит.

да , но у меня 23 года юридической практики и запросы не такие как у московских адвокатов, я за демократичные цены и большее число клиентов в связи с этим

Гость
#11

[quote="лена", мой даже собирал собрание работников отдела, где мы друг за друга голосовали положительно, ходил к директору, говорил, что не имеет ко мне претензий., что я хорошо работаю просто донес до меня негативную инфу, чтобы я в курсе была, [/quote]

Я ничего не поняла.

Хотят взять чью-то дочь. Это все знают? Если да, то почему нет реакции коллектива? что это у Вас за собрания в которых все за друг друга голосуют? Против чего/за что голосуют? Как отреагировал директор на то что ваш шеф за вас заступается? Почему именно на вас пал выбор Ваш шеф не объяснил?

Murachka
#19

Посмотри ссылку:http://tmnk.org-job.com .

4etvero4ka
#20
лена

я работаю в частной фирме юристом, зарплата 15 (провинция) мне 45, сейчас вызвал неплосредственный начальник ( у нас хорошие отношения) и сказал, что есть проблемы, к нам в отдел хотят взять дочь заместителя директора. а ко мне у него нет претензий, но под меня копают , мой даже собирал собрание работников отдела, где мы друг за друга голосовали положительно, ходил к директору, говорил, что не имеет ко мне претензий., что я хорошо работаю просто донес до меня негативную инфу, чтобы я в курсе была, скажу по правде, мы с начальником вместе ведем посторонние дела в суде (подрабаотываем), честно говоря, ситуация в коллективе - гадюшная, мой начальник предложил сходить к директору и поговорить, но я знаю, что он повестит всех собак и не позволит оправдаться, это тип такой. ей-богу хочется бросить все и уехать зарабатывать в Москву. там мои однокурсники процветают, хотя работают " в хвост и в гриву очень хорошие знания и опыт, но мы работы не боимся, ПРОСТО надоего быть в этом дурдоме с интригами и всякой *****, так идти к директору ? посоветуйте, мудрые люди

Не просто конечно, найти работу, но возможно. Просто активно заниматься нужно. Я вот следил за вакансиями на городРабот.ру всё время. Получилось как раз по профессии найти и зарпалата неплохая.

Алена
#21

Тут неважно, что делают другие. Причина нашего окружения — мы сами, это нужно хорошо понимать и менять, если не устраивает. Конечно, все это не так просто, я понимаю, сама бывала в подобном положении, поэтому обратилась к знающему человеку. Для меня это самый рациональный способ решения проблем, ведь результаты оправдывают ожидания: уже после первой консультации начало все меняться и я нашла хорошую работу. Надеюсь, и другим будет полезно:
https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-dengi-rabota-biznes/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: