Гость
Статьи
Научите осаживать …

Научите осаживать хамок и нахалов корректно! По работе. Вопрос для офисных старожилов

В жизни у меня нет особых сложностей с нахалами. Но на работе, я теряюсь, когда иногда мне хамят или подкалывают зло коллеги. Складывается мнение, что я слабая . Мне даже грушу игрушечную подарили - …

167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ирис, общение тут, это свежий пример! Все как в жизни. Мохровые ошибки общения, которые вы и я совершаем ежедневно. ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ всегда приведет к конфликтам. Задача осадить хамство и продолжить работать.

Ирис
#102

Небыло тут хамства в вашу сторону.

Гость
#103

Ирис, мы тут зубоскалим! А кто-то даже пытается хорошо отработанный трюк всунуть: комплекс приклеить. С какой целью это делается?Станет ли это делать человек, которому есть чем заняться?Который самодостаточный?Который ровно дышит на всех?Так у кого комплекс и агрессия?

Ирис
#104

А мы не зубоскалим,мы общаемся.Вы задали вопрос и вам отвечают.А вы думаете,что все отвечающие имеют с вами одинаковое мировоззрение, жизненный опыт,нервную систему,цели?Нет конечно.То,что это был эксперемент,это было видно,но никто из отвечающих не захотел прочитать между строк.

Гость
#105
Ирис

А мы не зубоскалим,мы общаемся.Вы задали вопрос и вам отвечают.А вы думаете,что все отвечающие имеют с вами одинаковое мировоззрение, жизненный опыт,нервную систему,цели?Нет конечно.То,что это был эксперемент,это было видно,но никто из отвечающих не захотел прочитать между строк.

Ветка держится так долго,потрому что мы разные и по-разному относимся к теме! За это ВСЕМ огромное спасибо! Эксперимент? Задача ставилась: получить реакцию и советы в ситуации. Мы часто уходили от темы, но было очень интересно!

#106

Я так понимаю, мы закончили.

Просто темы проглядите, и поймите, что никто вам не хамил. В том числе и я.

Так же отметьте, что комментарий где Ирис упражняется в психологии, вам показался отменным,но конечно, вас же там в принципе хвалили.

Мои комментарии, на ваш субъективный взгляд - хамство, зубоскалинье. Ну да, там же не все приятно.

Кстати, почему вы так боитесь комплексов? Почему не можете признать что он есть? А есть они у всех, даже самых раскованных из нас. И у меня есть.

Вы очень слабая, раз даже такое легкое в принципе общение, воспринимаете как школу жизни. Да.

Ирена
#107
Жорик

Я так понимаю, мы закончили.

Просто темы проглядите, и поймите, что никто вам не хамил. В том числе и я.

Так же отметьте, что комментарий где Ирис упражняется в психологии, вам показался отменным,но конечно, вас же там в принципе хвалили.

Мои комментарии, на ваш субъективный взгляд - хамство, зубоскалинье. Ну да, там же не все приятно.

Кстати, почему вы так боитесь комплексов? Почему не можете признать что он есть? А есть они у всех, даже самых раскованных из нас. И у меня есть.





Вы очень слабая, раз даже такое легкое в принципе общение, воспринимаете как школу жизни. Да.

Жорик, мы вам не мешаем общаться самой с собой? Вот и сидите в одного, сильная вы наша, психолог вы наш недипломированный!

#108
Ирена

ЖорикЯ так понимаю, мы закончили.

Просто темы проглядите, и поймите, что никто вам не хамил. В том числе и я.

Так же отметьте, что комментарий где Ирис упражняется в психологии, вам показался отменным,но конечно, вас же там в принципе хвалили.

Мои комментарии, на ваш субъективный взгляд - хамство, зубоскалинье. Ну да, там же не все приятно.

Кстати, почему вы так боитесь комплексов? Почему не можете признать что он есть? А есть они у всех, даже самых раскованных из нас. И у меня есть.





Вы очень слабая, раз даже такое легкое в принципе общение, воспринимаете как школу жизни. Да.Жорик, мы вам не мешаем общаться самой с собой? Вот и сидите в одного, сильная вы наша, психолог вы наш недипломированный!

Ирэна и Эльвирчик одно лицо? Ну совсем поехала. Опять только агрессию увидели). Лечитесь. Мама с папой наверно вас не любили)ахахахах

Маша
#109
Эльвирчик

Работа в крупной фирме, в продажах. Речь идет о нескольких персонах, и стебутся они над многими. Шутки разного рода, часто по поводу вещей, не связанных с работой. Внешности, личной жизни и т.д..

Надо с искренним сочувствием, глядя в глаза: "У Вас было трудное детство, да? Я понимаю, надо как-то компенсироваться... Ничего-ничего, я Вас прощаю, действительно, если все так плохо, то но Вас обижаться нельзя. Могу я Вам как-то помочь?" :)

#110
Жорик

ИренаЖорикЯ так понимаю, мы закончили.

Просто темы проглядите, и поймите, что никто вам не хамил. В том числе и я.

Так же отметьте, что комментарий где Ирис упражняется в психологии, вам показался отменным,но конечно, вас же там в принципе хвалили.

Мои комментарии, на ваш субъективный взгляд - хамство, зубоскалинье. Ну да, там же не все приятно.

Кстати, почему вы так боитесь комплексов? Почему не можете признать что он есть? А есть они у всех, даже самых раскованных из нас. И у меня есть.





Вы очень слабая, раз даже такое легкое в принципе общение, воспринимаете как школу жизни. Да.Жорик, мы вам не мешаем общаться самой с собой? Вот и сидите в одного, сильная вы наша, психолог вы наш недипломированный!Ирэна и Эльвирчик одно лицо? Ну совсем поехала. Опять только агрессию увидели). Лечитесь. Мама с папой наверно вас не любили)ахахахах

Жорик!!!А вас в жизни тоже ЖОРИК все зовут?Или ПСИХОЛОГОМ сразу, диагностик вы наш?!)))))

Маша
#111
Гость

нет, теми же методами действовать не хочу. это дет сад - он мне бумажки - я ему кофе в клавиатуру, так что ли? потом ходить напрягаться и ждать от него следующей западлянки. просто ответила типа "у, в твоем возрасте это мелковато", а он в отчет "че хочешь?". ну как с таким общаться? и никто из коллектива не встал ни на чью сторону, просто наблюдали, а потом мне говорили "вот он придурок", и ему наверное тоже про меня.

а может был влюблен в меня хахах))))))

Так и надо сказать (публично): Санек! (или как его там), Ты чели влюбился в меня? Только портфелем по башкебить не пробуй, ты ведь все-таки не второкласник, надо как-то расти в способах взаимодействия с миром.))))

Маша
#112
Эльвирчик

звезда мишленмогу сказать, объектами злобных нападок становятся обычно сотрудники крайне тупые, но при этом с крайне завышенной самооценкой. вот таких обычно попинывают всем коллективом, просто развлекаясь в рабочее время их идиотизмом. а на нормальных никто не кидается.

есть еще такой стиль до%бок, за которым не стоит ничего личного, просто люди упражняются в цинизме. таким лучше всего составить партию в остроумии.Поскольку я работаю вполне успешно третий год, и отношения с другими коллегами доброжелательные и уважительные, первый вариант не наш случай.

А речь идет именно об "острицах"и остяках. Тему подняла, потому что в процессе работы занимаюсь трудовыми вопросами. Отвечать молниеносно на нежданчики остроумно не получается. А слыть слабачкой, которая все прощает и молчит мне не хочется. Я обычно говорю что-то безобидное и нейтральное, чтобы не вступать в конфликт. Но ситуации повторяются. Надо что-то делать.Это мешает карьере и авторитету в компании, поскольку ХОЧУ КАРЬЕРУ, и важна и трудовая и социальная позиция сильного сотрудника, умеющего держать удар.

надо держать удар, а не делать вид, что вы это умеете. Либо оставить мечты о карьере, с чего Вы взяли, что на других ступеньках Вас не будут третировать? Чем выше, тем забавнее.

Маша
#113
Эльвирчик

ЖорикЯ понимаю когда нового человека задирают - бывает почти везде. Но вы там три года работаете...может правда что-то не так в вашем поведении? Чувствуют слабину.

Я не вижу смысла что-то заготавливать, что-то им такое острое говорить. Просто сказать четко, может даже зло, что общаться с ними у вас с ними на не рабочие темы нет никакого желания и они могут попрактиковаться в остроумии на других.Жорик, я повторюсь, что у меня все впорядке с работой и с остальными адекватными людьми. Вы невнимательно читали мои посты. Я хочу научиться давать отпор 3% от коллектива, чтобы мне совсем хорошо было, и я парилась исключительно по вопросам фирмы и колотила деньги. Вы вместо того, чтобы написать:" А что заняться нечем, ерундой страдаем?", "Это что сейчас было? Кто-то хамит мне или это неудачная шутка", "Это шутка-самосмейка была?", копаетесь во мне. Жорик, спасибо, в общении с вами я сама нашла ответ на свой вопрос. Ай да я!

И чтоб ни с кем не поссориться, и всем место указать. Чудненько. Мячты-мячты)))

#114
Elvir4ik

ЖорикИренаЖорикЯ так понимаю, мы закончили.

Просто темы проглядите, и поймите, что никто вам не хамил. В том числе и я.

Так же отметьте, что комментарий где Ирис упражняется в психологии, вам показался отменным,но конечно, вас же там в принципе хвалили.

Мои комментарии, на ваш субъективный взгляд - хамство, зубоскалинье. Ну да, там же не все приятно.

Кстати, почему вы так боитесь комплексов? Почему не можете признать что он есть? А есть они у всех, даже самых раскованных из нас. И у меня есть.





Вы очень слабая, раз даже такое легкое в принципе общение, воспринимаете как школу жизни. Да.Жорик, мы вам не мешаем общаться самой с собой? Вот и сидите в одного, сильная вы наша, психолог вы наш недипломированный!Ирэна и Эльвирчик одно лицо? Ну совсем поехала. Опять только агрессию увидели). Лечитесь. Мама с папой наверно вас не любили)ахахахахЖорик!!!А вас в жизни тоже ЖОРИК все зовут?Или ПСИХОЛОГОМ сразу, диагностик вы наш?!)))))

Почему вы суть мимо пропускаете, а к шелухе придираетесь?

Больше запаса острот, кроме как называть меня из поста в пост психологом у вас нет? Скудненько....

Давайте все откинем.

Вы действительно считаете, чо не даете никаких предпосылок им над вами смеяться?

Маша
#115
Эльвирчик

Вот как раз с мужиками у меня всегда получается опустить все их шальности: я просто не ношу на работу неделовую одежду:никаких декольте, кружев, колготок-сеточек, мини. Все по делу.Так в тебе видят профи, а не женщину. А пококетничать при желании можно и в костюме до горла.

чтоб они профи увидели вперед женщины.... Это фантастика!:) Или самообман. Или нам лапша на уши))

#116
Маша

чтоб они профи увидели вперед женщины.... Это фантастика!:) Или самообман. Или нам лапша на уши))

так а вы зубрите, вопросы задавайте, копируйте у профи, а не у трещеток в миниюбках.

Маша
#117
Ирис

А мне не кажется вовсе,что у неё овечий подход,она вон как тут бодро всем ответила,и прихвалить себя маленько не забыла.Думается,что наоборот дела обстоят, обычная коллективная обстановка,просто не все девочки смирно стоят пока автор мимо идет.

100%

Маша
#118
Elvir4ik

так а вы зубрите, вопросы задавайте, копируйте у профи, а не у трещеток в миниюбках.

бывалоча я забываю, какого я пола, а мужички - нет, у них все посчитано). И таки гораздо удобнее в мужском коллективе быть красивой и молодой, чем старой и нефапабельной. Пряники раздаются совсем другие и карают мягше. Поэтому лицемерно не учитывать этого маааааленького тактического преимущества;).

#119
Маша

бывалоча я забываю, какого я пола, а мужички - нет, у них все посчитано). И таки гораздо удобнее в мужском коллективе быть красивой и молодой, чем старой и нефапабельной. Пряники раздаются совсем другие и карают мягше. Поэтому лицемерно не учитывать этого маааааленького тактического преимущества;).

+1000

#120

Автор игнорит мои посты,да? Ну ну

Маша
#121
Ирис

Автор никакая не добрая и не злая,она достаточно амбициозна,целенаправленно идет к своей цели,ничего ей не дается просто так,везение особо ей не сопутствует в связи с отсутствием коммуникабельности,она не принимает чужого мнения,не умеет слышать людей,достаточно сильный человек,но в себе.Идеалистка,делит ситуации на белое и черное,что мешает гармонично сосуществовать в разношерстном коллективе.Умеет хорошо справлятся с работой,но не в команде.

Подписываюсь)

#122

Жорик

Давайте все откинем.

Вы действительно считаете, чо не даете никаких предпосылок им над вами смеяться?[/quote] Абсолютно! Это блажь скучающих лентяек.

Жорик, а смысл мне сейчас вас оскорблять разнообразно и едко? Матерно и под разными соусами? Сделаю я это, вы - в ответ, и обе мы будем в чем? Верно?Верно. Кто от этого победит? Никто.

По существу: я считаю, что вы крайне опрометчиво и поверхностно налепили на меня комплекс. Вы признались, что у вас они есть.Ваше право. Ни я, ни кто из форумчан не стал вас гнобить после этого, хотя это слабость. А слабых клюют. Зато вы осмелились заострить внимание на слабости моей, которую я выставила, дабы попросить совета в заголовке темы. Как это называется? Не-порядочность. Иначе бы мы сейчас зеркаля вас, начали вас распрашивать о внешности, примерах, поведениях ваших.И несомненно бы нашли к чему придраться, размусолили это и причмокивали вашими косточками.

Я могу это сделать? А надо? Вы действительно ЭТОГО хотите? Нам нужно закончить препирательство. Оно ни о чем!

#123
Жорик

+1000

+1!Ведь можно быть женственной, обоятельной, шутить, соблюдая дресс-код! Большенство так и делают! Я так и делаю! А смысл нагоняй от шефа по таким пустякам как дресс-код получать?

Маша
#124
Гость

Ирис, мы тут зубоскалим! А кто-то даже пытается хорошо отработанный трюк всунуть: комплекс приклеить. С какой целью это делается?Станет ли это делать человек, которому есть чем заняться?Который самодостаточный?Который ровно дышит на всех?Так у кого комплекс и агрессия?

вы имеете в виду, который труп?)

#125
Маша

вы имеете в виду, который труп?)

ахахх Маша , я ваш фанат ахаха

Румба
#126
Гость

Румба, Жорик, Ирис! Девочки, прекращайте уроки психологии! Возвращаемся к теме. Вообще то ее читаю те, которым хотелось бы решить аналогичную задачу. Почему бы не подумать об этом? Они что субьективные мнения будут читать или реально работающие советы?

Есть реально работающие советы, но они слишком общие и поэтому трудны для выполнения по началу. Нужно любить себя. Окружающие очень тонко чувствуют как мы сам к себе относимся и также относятся к нам. Нужно жить для себя, поменьше думать о том, впечатлении, которое производим. Это же же жизнь в постоянном напряжении - мысли о мнении других. У нас в стране демократия) Другие могут думать ,что хотят, но самому о себе нужно быть хорошего мнения. На работе нужно постараться стать хорошим профессионалом, в некотором роде, незаменимым на своем месте. Это гарантия того, что вы не останетесь без работы в принципе. Все люди разные - это нормально. На работе бывают производственные и личные конфликты. Производственные решаются общими усилиями, личные идут до полного уничтожения. В принципе, лучше не доводить до личных серьезных конфликтов. Больше всего врагов наживают как раз ироничные люди, на которых так хочет походить автор.

Меняться самому обязательно, потому что другого человека изменить невозможно, можно изменить только себя. И меняя себя, свое поведение, мы корректируем поведение окружающих.

Когда руку прикасается к горячему она обжигается, так же существуют законы общения (неписанные, конечно). И самое главное - никто никому ничего не должен. Не вы, не вам.

Если общение не приносит желаемого результата, то меняться нужно самому, а не критиковать окружающих. Автор не привела никаких примеров из своей жизни.

#127
Elvir4ik

Жорик

Давайте все откинем.

Вы действительно считаете, чо не даете никаких предпосылок им над вами смеяться?

Абсолютно! Это блажь скучающих лентяек.

Жорик, а смысл мне сейчас вас оскорблять разнообразно и едко? Матерно и под разными соусами? Сделаю я это, вы - в ответ, и обе мы будем в чем? Верно?Верно. Кто от этого победит? Никто.

По существу: я считаю, что вы крайне опрометчиво и поверхностно налепили на меня комплекс. Вы признались, что у вас они есть.Ваше право. Ни я, ни кто из форумчан не стал вас гнобить после этого, хотя это слабость. А слабых клюют. Зато вы осмелились заострить внимание на слабости моей, которую я выставила, дабы попросить совета в заголовке темы. Как это называется? Не-порядочность. Иначе бы мы сейчас зеркаля вас, начали вас распрашивать о внешности, примерах, поведениях ваших.И несомненно бы нашли к чему придраться, размусолили это и причмокивали вашими косточками.

Я могу это сделать? А надо? Вы действительно ЭТОГО хотите? Нам нужно закончить препирательство. Оно ни о чем!

У нас видимо полнейшее недопонимание.Бывает.

При чем тут вообще я, просто не понимаю. Мы вроде ВАШУ тему обсуждали.

В итоге, как я бы себя вела. У меня бы сразу возникло два вопроса: почему я и как от этого избавиться. Ответив на первый вопрос можно решить второй.

А вы я так понимаю готовы только фразочки заучивать. Ваше дело.

Даже на анонимном форуме где вам должно быть не сыкатно сказать кому угодно что угодно, не рискуя ни карьерой, ни отношениями с коллегами и т.п. и т.д. я понимаю что сожрать вас сможет любой желающий. Что же тогда говорить о реальной жизни?

Ирис
#128

Вот именно,что автор не привела примеров,а так хочется знать.Нахожусь сейчас в ситуации наблюдателя на работе.Как ведут себя люди между собой-это нечто.Поэтому меня заинтересовала тема.

#129

Румба, дело в том, что это продажи.Там без едкого словца не прожить. Я когда туда пришла, я была милой, а через три года я стала уверенной и самодостаточной, потому что это место, условия вынуждали меня становиться сильнее. Я первые полгода часто ревела, недосыпала, чтобы стать такой же как они.Стала.Расту дальше. Мне хочеться ставить на место зубоскалистых выскочек, потому что я уже не проглатываю как новичек, а ловлю кайф от РАВНОГО общения со ВСЕМИ. Я знаю, что у меня стажеры, я должна держать удар. И слабину показывать нельзя. Но я знаю и то, что я никогда не буду цеплять слабого. Таких я вдохновляю, рассказываю что-то из моих сложных ситуаций, где мне приходилось преодолевать свою слабость.

Румба
#130

Жорик, ну неужели так приятно мучать автора?)) Не умеет она общаться на равных, поэтому и тему создала. Зачем смаковать ее слабости?

Румба
#131
Elvir4ik

Румба, дело в том, что это продажи.Там без едкого словца не прожить. Я когда туда пришла, я была милой, а через три года я стала уверенной и самодостаточной, потому что это место, условия вынуждали меня становиться сильнее. Я первые полгода часто ревела, недосыпала, чтобы стать такой же как они.Стала.Расту дальше. Мне хочеться ставить на место зубоскалистых выскочек, потому что я уже не проглатываю как новичек, а ловлю кайф от РАВНОГО общения со ВСЕМИ. Я знаю, что у меня стажеры, я должна держать удар. И слабину показывать нельзя. Но я знаю и то, что я никогда не буду цеплять слабого. Таких я вдохновляю, рассказываю что-то из моих сложных ситуаций, где мне приходилось преодолевать свою слабость.

Я тоже работала в продажах. Талант к иронизированию у меня с детства) Очень многие обижались люди, даже близкие подруги. Я наоборот стараюсь в себе это приглушить - невозможно все время нормально общаться и говорить колкости.

Маша
#132
Жорик

ахахх Маша , я ваш фанат ахаха

Тык у меня те же проблемы. Хочется, чтобы все по взмаху ресниц в шеренги строились и исключительно по любви и без принуждения. Но, к сожалению, вся наша жизнь - один сплошной конфликт интересов, в котором нужно умудриться поворачиваться на 360.

#133

Ирис, я ничего нового вам в пример не напишу. Я действительно(!) не запоминаю, и не записываю шпильки в свой адрес. Я не злопамятная, как в анекдоте=). Я чувствую интуитивно, с добротой, ровно или с умыслом со мной общаются. С умыслом-реже, но это бывает у вас, Ирис.У вас, Жорик.У Румбы! Вы общаетесь и встречаете таких людей и такие подколки.Не важно ЧТО вам сказали.С каким тоном-важно. Если человек глядя в глаза тебе нагло и зло шуткует, ты его осаживаешь.Если ТУ ЖЕ САМУЮ ФРАЗУ скажет по-доброму, ты отшутишься.

Я думаю,из-за того, что мы часто воспринимаем эмоциональный подтекст по-другому возникают обиды или наоборот конфликты.

#134
Маша

Тык у меня те же проблемы. Хочется, чтобы все по взмаху ресниц в шеренги строились и исключительно по любви и без принуждения. Но, к сожалению, вся наша жизнь - один сплошной конфликт интересов, в котором нужно умудриться поворачиваться на 360.

Да, Мария, тема полезна всем!

Маша
#135
Румба

Жорик, ну неужели так приятно мучать автора?)) Не умеет она общаться на равных, поэтому и тему создала. Зачем смаковать ее слабости?

С таким защитниками - нападающих не надо. Вы автору своим довольно серьезно нахамили, отказав ей в мозгах вообще;).

Румба
#136
Elvir4ik

Ирис, я ничего нового вам в пример не напишу. Я действительно(!) не запоминаю, и не записываю шпильки в свой адрес. Я не злопамятная, как в анекдоте=). Я чувствую интуитивно, с добротой, ровно или с умыслом со мной общаются. С умыслом-реже, но это бывает у вас, Ирис.У вас, Жорик.У Румбы! Вы общаетесь и встречаете таких людей и такие подколки.Не важно ЧТО вам сказали.С каким тоном-важно. Если человек глядя в глаза тебе нагло и зло шуткует, ты его осаживаешь.Если ТУ ЖЕ САМУЮ ФРАЗУ скажет по-доброму, ты отшутишься.

Я думаю,из-за того, что мы часто воспринимаем эмоциональный подтекст по-другому возникают обиды или наоборот конфликты.

Я не совсем поняла про умысел, если честно. Что вы имели в виду?

Румба
#137
Маша

С таким защитниками - нападающих не надо. Вы автору своим довольно серьезно нахамили, отказав ей в мозгах вообще;).

если автор того же мнения, то мои ей извинения

#138

Жорик, иди в ж"пу. Вот мой тебе диагноз. Не поленитесь прочесть всю переписку с Жопиком. Все по делу.

Румба
#139

Я общаюсь с добром. Сайт анонимный. На что обижаться?

Ирис
#140

Девочки, мы 3-ю страницу заканчиваем,у меня дел сегодня море.Откройте мне секрет,о чем мы разговариваем.Не могу уловить сути.Всё это мне напоминает шифровку иностранных разведчиков,которые секретную информацию таким образом передают друг другу,и я тут затесалась.Вот хочу чтоб разговор стал предметным и все.Если не можите вспомнить примеры,ну придумайте сами что ли.

#141
Маша

С таким защитниками - нападающих не надо. Вы автору своим довольно серьезно нахамили, отказав ей в мозгах вообще;).

Жорик, ваша хамская манипуляция выялена.Вы -интригантка и строите козни тут. Спасибо с вами наша тема наглядная!

#142

Румба, в таком случае мне было бы интересно пообщаться с вами в агенте. Потому как вы гасите то, что я сознательно ращу. Я, например, раньше мягче была.



Умысел?Это желание человека опустить другого, за счет этого почувствовать себя героем. Никто в этом не признаеться, но у всех свое ЭГО.Которое мы подпитываем по-разному. Кто-то исклучительно покусывая из-подтишка, как Жорик, а кто-то раз в ПМС.

Румба
#143
Elvir4ik

Румба, в таком случае мне было бы интересно пообщаться с вами в агенте. Потому как вы гасите то, что я сознательно ращу. Я, например, раньше мягче была.



Умысел?Это желание человека опустить другого, за счет этого почувствовать себя героем. Никто в этом не признаеться, но у всех свое ЭГО.Которое мы подпитываем по-разному. Кто-то исклучительно покусывая из-подтишка, как Жорик, а кто-то раз в ПМС.

Седня очень много дел, лучше завтра)) Вечером надо приезжает муж из командировки, а до этого все к его прихода наготовить. Но ирония не помогает нигде - не в личной жизни. Руководство не оценит, ни клиенты, ни сотрудники.

#144

Ирис, мы уходим в сторону, согласна. Нас обиженки отвлекают.

Вернусь к тому, что мужики просто не выдержал бы такого долгого трещания, потому с ними и ровно все. А женщины - болтушки, ранимые и агрессивные одновременно.

#145

Румба, Ирис, Маша мне тоже пора. Жорик, умей отпускать!

Пойду что ли поработаю уже! Пока-пока!

Ирис
#146

пока

звезда мишлен
#147
Elvir4ik

так а вы зубрите, вопросы задавайте, копируйте у профи, а не у трещеток в миниюбках.

на определенной стадии они действительно перестают видеть в вас женщину, как только чувствуют, что вы составляете им конкуренцию, или у вас конфликт интересов по работе, или уровень решаемых вами задач не позволяет сделать скидку на пол. и тогда вас реально мочат в сортире, применяя все методы офисно-подковерной борьбы, не взирая на пол, красоту, сиськи, ноги и т.д. ибо в итоге все измеряется деьгами в личном кармане. а деньги в кармане всегда важнее чужих сисек.

звезда мишлен
#148
Ирис

Девочки, мы 3-ю страницу заканчиваем,у меня дел сегодня море.Откройте мне секрет,о чем мы разговариваем.Не могу уловить сути.Всё это мне напоминает шифровку иностранных разведчиков,которые секретную информацию таким образом передают друг другу,и я тут затесалась.Вот хочу чтоб разговор стал предметным и все.Если не можите вспомнить примеры,ну придумайте сами что ли.

это же у вас трудности в общении с хамами, вы и давайте свои условия задачи. вы так и не привели ни одного конкретного диалога. как именно вас третируют?

а мы тут придумаем красивые ответы.

Ирис
#149

это же у вас трудности в общении с хамами, вы и давайте свои условия задачи. вы так и не привели ни одного конкретного диалога. как именно вас третируют?

а мы тут придумаем красивые ответы.

Разве это у меня трудности?Я то вообще в рядах помогающих и за мир во всем мире.Мне вообще хочется думать,что Жорик вымышленный персонаж,автор её тюкает,хотя сама вроде вполне не плохая девочка.Даже "до свидания" всем сказала.

звезда мишлен
#150

я уже запуталась, кто здесь кто. Мне показалось, что вы автор)) простите.