Гость
Статьи
карьера - что для вас?

карьера - что для вас?

Часто встречаю выражения на форуме - вплотную занялась карьерой, налегла на карьеру и т.п. Стало безумно интересно - а как это - заняться карьерой? Каким образом, конкретно, вы это делаете? И что вы делаете? В чем заключается ваша карьера?
Я вот по себе сужу - я работаю, как могу и насколько могу зарабатываю и при всем своем желании "налечь на карьеру" я не могу, я и так делаю все возможное. Т.е. вы работали спустя рукава, а тут вдруг налегли на карьеру, стали работать отлично и вам поперло - повышение по службе, повышение зарплаты? Или как?

гост
8 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Если делаете все возможное и не прет, значит надо менять место работы. Карьера во многом естествественно зависти от вас, но самое главное попасть в струю и в компанию, где есть возможность продвижения

Штучка
#2

Для меня важнее карьера жены :))))

я
#3

Карьера- не для меня. Нервы и здоровье дороже. Слава Богу у мужа дела идут нормально. А я дома с детьми. Лучше борщи варить и уроки контролировать, чем как лошадь пахать. Хотя раньше так и было. Как вспомню, так вздрогну...

Гость
#4

делать ту же работу с большим рвением это не значит делать карьеру. Тут должны быть амбиции, широта мышления, чутье, открытость новому, готовность постоянно обучаться, способность рисковать, а если у вас этого нет, то и смысла нет что-то объяснять.

Гость
#5
я

Карьера- не для меня. Нервы и здоровье дороже. Слава Богу у мужа дела идут нормально. А я дома с детьми. Лучше борщи варить и уроки контролировать, чем как лошадь пахать. Хотя раньше так и было. Как вспомню, так вздрогну...

А если мужа годкам так к 40 потянет на юное тельце с незамутненной головкой и чистенькой мордашкой - что тогда? На бобах останетесь, ненужная никому (и рынку труда в том числе). Недальновидно минимум.

Гость
#6
я

Карьера- не для меня. Нервы и здоровье дороже. Слава Богу у мужа дела идут нормально. А я дома с детьми. Лучше борщи варить и уроки контролировать, чем как лошадь пахать. Хотя раньше так и было. Как вспомню, так вздрогну...

вот бабы, ни к чему не стремятся...

Мария
#7

Мне кажется, что очень интересно и перспективно создавать информационный новостной портал. По типу ExpertFT.ru

Марина
#8

Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 6500 руб. в неделю. Пишите на емаил: вконтактещорк@гмаил.цом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: