Гость
Статьи
Завышенные ли у меня …

Завышенные ли у меня требования по заработной плате????

21 год.Высшее экономическое образование.хотел бы пойти менеджером по продажам от 25 тыс.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из какого города?

для москвы это пожалуй самая минимальная з/п, реально и поприличней найти ))

продажи чего? от отрасли уровень з/п сильно зависит

мышь серая
#2

Менеджер по продажам - это что? Продавец-консультант?

русская.
#3
мышь серая

Менеджер по продажам - это что? Продавец-консультант?

да это продавец в офисе.

опыта вообще нет? Тогда завышенные даже для Москвы. А вообще надо было опыт нарабатывать еще в ВУЗе (летом, по выходным).

А зачем нужно было вышку получать для работы продавцом?

Рыбка в тесте
#4

опыта нет?

мышь серая
#5

В региональных центрах продавцы-консультанты в сетевых магазинах бытовой техники получают от 15 до 45, в зависимости от сезона и собственных стараний.

Гость
#6
русская.

да это продавец в офисе.

опыта вообще нет? Тогда завышенные даже для Москвы. А вообще надо было опыт нарабатывать еще в ВУЗе (летом, по выходным).

А зачем нужно было вышку получать для работы продавцом?

Нормальные у нее требования. Я как раз ищу сейчас менеджера по продажам без опыта работы примерно на такую зарплату, может и побольше чуток. Мне как раз нужен выпускник института, другой вопрос, что мне и институт нужен определенный и просто экономическое образование меня не устраивает, конкретный институт и специализация. Мы вообще развесили объявления в институте и думаем сейчас как раз дипломы пройдут и будем смотреть людей

#7
Гость

Мне как раз нужен выпускник института, другой вопрос, что мне и институт нужен определенный и просто экономическое образование меня не устраивает, конкретный институт и специализация.

Даже интересно стало, что вы такого продаёте, если вам нужен выпускник определённого вуза и специальности?

тетко 44 лет
#8
Theer

Даже интересно стало, что вы такого продаёте, если вам нужен выпускник определённого вуза и специальности?

может нефть или газ? ))

Гость
#9
Theer

Даже интересно стало, что вы такого продаёте, если вам нужен выпускник определённого вуза и специальности?

Ну например, чтобы продавать бумагу типографиям, желательно иметь полиграфическое образование, потому как человека без профильного образования научить отвечать на сложные технические вопросы довольно сложно.

#10

Спб

#11

Опыта работы по специальности нет.я парень)

Лес
#12

Асолютно реальные требования!

Гость
#13

в спб - завышена зарплата...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: