Гость
Статьи
Возьмут ли меня в 18 …

Возьмут ли меня в 18 лет менеджером по продажам seo

Опыта конечно же нету, я не программист. после школы летом хочется начать работать.
Как вы думаете, есть такие кампании, обучающие с нуля неопытного новичка?

Летняя девочка
12 ответов
Последний — Перейти
Рыбка в тесте
#1

возьмут. увереннее идите

Летняя девочка
#2

Рыбка в тесте, а вот завтра же и пойду! какая вы добрая..)

Рыбка в тесте
#3
Летняя девочка

Рыбка в тесте, а вот завтра же и пойду! какая вы добрая..)

вы главное сами не сомневайтесь. И старайтесь попасть к начальнику на собеседование, чтоб он сам видел ваше желание работать.

Tutta
#4

A что такое seo?

Летняя девочка
#5

Это раскрутка сайтов)

Почка
#6

А причем здесь программист и seo? Вы сначала почитайте, что к чему.

Станиславский
#7

в менеджеры по продажам всех берут

Е
#8

вы собрались оптимизизировать или вы хотите продавать услуги по отимизации, которые будет делать кто-то другой?

Летняя девочка
#9

Е, я хочу продавать услуги.

praktik_man
#10

Продавать -вас возьмут, только ЗП ваша зависеть будет от умения впарить эти самые услуги , и будет составлять % от заказов фирмы. Сегодня заработаешь 10 долларов, а завтра 5. Если такое устраивает, то пожалуйста.

Андрей Унтерзегер
#11

Конечно возьмут. В продажи берут всех. И даже обучают. Конечно первые полгода будут нехило мозг выносить. Если не сломаетесь и втянетесь, то дело пойдет.
Опять же, что касательно SEO, все зависит от конторы. Если контора умеет это делать, то продавать одно удовольствие, клиенты будут сами звонить. А если наоборот... То сами разберетесь :)

Олег Маслюк
#13

Да хоть в 15, если разбраетесь)) А если только планируете выучиться, то могу посоветовать мощнейшие курсы на просторах СНГ и стран Балтии - http://seo-akademiya.com . Что у них нравится, так это инидвидуальный подход к каждому студенту, все равны. Денег ребята не требуют всех наперед, как это частенько бывает в не самых добросовестных конторках. Платишь, пока учишься, можно и паузу сделать, критичсекого ничего нет. Главное, чтобы было желание, а оно у вас, я вижу, есть! Так что смело дерзайте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: