Гость
Статьи
работа следователем

работа следователем

как это для женщины? кто-нибудь работает/работал?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовы жить работой? ненормированный рабочий день и рабочая неделя, отпуск и выходные когда получиться а не когда планируете, усиления во время праздников когда все нормальные люди отдыхают....

...
#2

для этой рабоы нужен определенный склад характера. суда по тому, что вы спрашивате- вам не нужно туда лезть.

мышь серая
#3

Для женщины это нормально, но с Гостем 2 я согласна - если у Вас такие вопросы возникают, то не нужно Вам в следователи.

Метандиенон
#4

Я работал следователем прокуратуры. Следователем в каком органе? Скорее всего в милиции. Лучше не стоит. Идите в другую службу, в тот же ПДН.

мышь серая
#5
Метандиенон

Идите в другую службу, в тот же ПДН.

Мне отчего-то кажется, что у автора вопроса совершенно иные амбиции и представления о карьерных высотах)))

Ядрена Вошь
#6

А если следователем в СК?Там нормированный день вроде

мышь серая
#7
Ядрена Вошь

А если следователем в СК?Там нормированный день вроде

Издеваетесь? С утра до ночи, и еще дома с бумажками.

Гость
#8

6, по трудовому договору то конечно нормированный, а на деле можете конечно и в 18-00 домой уйти, только вот например 10-го числа надо "кровь из носа" дело сдать и вот как хочешь - хочешь с ночи до утра работай, а хочешь с утра до ночи :))))

Гость
#9
...

для этой рабоы нужен определенный склад характера. суда по тому, что вы спрашивате- вам не нужно туда лезть.

ага

Гость
#10

а какой склад характера должен быть? я тоже мечтала стать следователем )

Гость
#11

А у меня есть почему-то такое желание, но как вспомню, что зарплата у них 13000 (ну поначалу, по крайней мере).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: