работа следователем
Полина
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?515 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 191 ответ
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 711 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 280 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...790 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 237 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Vannie
Прокурором еще можно, дазнавателем, оперативником, адвокатом)))
Права и обязанности см уголовно-процессуальный кодекс, все описано, плюс дежурства, график ненормированный и вечная нервотрепка. Контингент общения тоже специфический.
Почему именно следователем хочется? Привлекает уголовка?))
Права и обязанности см уголовно-процессуальный кодекс, все описано, плюс дежурства, график ненормированный и вечная нервотрепка. Контингент общения тоже специфический.
Почему именно следователем хочется? Привлекает уголовка?))
Vannie
Дознавателем, простите,опечаталась
гриша
Лучше идите в няшные прокуроры. Это щас тренд.
Клери-Штраус
Работа как работа. Описана в Уголовно-Процессуальном Кодексе. Только сразу предупреждаю что у следователей сверхурочная работа считается нормой.
Гость
Сообщение было удалено
Не свисти!
Ваше+имя
если вы этого не знаете, значит ваши родные не вращаются в этом кругу, следовательно вам туда не попасть; выбирайте что-то другое, а то понасмотрятся тайны следствия и туда же
Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
Сообщение было удалено
Маша красивая и муж у нее достойный, вот и хочется всем)
кстати, слышала, что после выхода "Улицы разбитых фонарей", было ну очень много желающих поступить в школу милиции.
кстати, слышала, что после выхода "Улицы разбитых фонарей", было ну очень много желающих поступить в школу милиции.
sdfhb@list.ru
Там полная задница, сучья работа,начальсто каждый день травит весь отдел, сутками там сидишь,плюс дежурства, практически все кто там работают девчонки,разведены,ни один муж такого не выдержит, плюс на все праздники,усиления,т.е забудьте про отмечания нг,вы будете сидеть в отделе.никакой личной жизни,общение с маргинальными слоями,просто невероятное количество бумажной работы, никаких больничных, отпуск предполагает что в отделе все равно надо появлятся раз 5 в неделю и делать дела,потому что сроки идут,короче если хотите к 30 годам выглядеть на 50, растолстеть, иметь кучу хрогических заболеваний,развестись,и не видеть своего ребенка,а может и не родить вовсе,велком!
Гость
Автор, я сама учусь на юр.факе. Следователем работать не советую идти. Это выезды в 2 часа ночи на место происшествия, это беседы с отбросами общества, это никакой личной жизни (пскольку мало какой муж это вытерпет), это боязнь за жизни родных и близких (сепцифический контингент людей, которых ловите)... На самом деле, это ещё тот ужас. Меня просто как-то поздно вечером избили (возвращалась с учёбы, на вечернем училась), так я около 5 часом провела в местном овд и видела то, что описала вам выше. Так что серьёзно подумайте, стоит ли вам туда идти. Лучше идите в паспортный стол работать).
Гостья
Мой муж работал следователем, и сказал, что сам никогда не смог бы жить с женщиной следователем
Для начала отучитесь. Потом все мед и псих комиссии пройдите, а это сделать о-очень сложно. Даже просто бумажки перебирать в гос.учреждении, но с погонами, необходимо "конкурс" пройти. Да и УК РФ должен от зубов отлетать со знанием того, о чем говорите.
Антикурица
Если идти в следствие,так только в СК
Гость
Сообщение было удалено
В СК мед. отбор элементарный. Вот в МВД оч сложно пройти медкомиссию, и в ФСКН тоже.
Ухоженная
Юриспруденция, вообще, такая вещь. Даже не знаю, как вам, автор, объяснить. В ней надо жить. Мне, например, подруга рассказывала, как она целый день не могла по большому сходить, а ведь при этом надо общаться, быть строгой и внимательной, не суетиться. Вы готовы к этому? Спросите себя.
Ваше+имя
Мухтара чтоль пересмотрела?
михаил
Какой график работы следователя
Форум: Работа
Всего: 147 481 тема
Новые темы за сутки: 43 темы
- Почему на работе на меня постоянно тригерятся женщины?Нет ответов
- Мне 34 и я уборщица. Стыдно1 ответ
- На работе мало работы23 ответа
- Как быть с работой?8 ответов
- Стрим эфир модель6 ответов
- Работаешь и видишь как у всех меняется жизнь, а у тебя ничего26 ответов
- Недорогие франшизы для малого бизнеса4 ответа
- Вахта, желательно Север, кто ездил?9 ответов
- Правильно ли сделала,что бросила работу7 ответов
- Стоит ли в коллективе собирать деньги на важные события своим коллегам?21 ответ
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Вы пошли бы на серую зарплату?42 ответа
- Работаешь и видишь как у всех меняется жизнь, а у тебя ничего28 ответов
- На работе мало работы23 ответа
- Стоит ли в коллективе собирать деньги на важные события своим коллегам?21 ответ
- А вы бы сообщили начальству о том, что сотрудник симулирует болезнь?12 ответов
- Вахта, желательно Север, кто ездил?9 ответов
- Как быть с работой?8 ответов
- Девушки как вам работается в женском коллективе?7 ответов
- Правильно ли сделала,что бросила работу7 ответов
- Стрим эфир модель6 ответов
Предыдущая тема
Но даже представления не имею как туда попасть? И что именно входит в их обязанности?
Может быть есть какие-то другие профессии для которых нужно юр.образование?
Просто Юристом и связанные с ними (нотариус..) работать не хочу=)