Гость
Статьи
Нефтяные компании

Нефтяные компании

Дорогие девушки, здравствуйте. Пишу сюда во второй раз и очень надеюсь, что Вы меня поддержите. Я долго работала в дочерней компании нефтяного сегмента, а потом уволилась. Меня пригласили работать в главное управление, но секретарем. Я поработала 2 недели и ушла. Я посчитала, что мыть фрукты шефу унизительно, но не потому что мне сложно помыть и поставить ему , а потому что у него была персональный ассистент, которая пользовалась своим положением и иногда меня унижала. В общем я не выдержала и ушла. Я закончила очень хороший вуз по специальности юрист. Мой муж работает в нефтяной компании, но я так чувствую, что скоро ее разгонят. Получается и я осталась без перспектив, работы, я ничего не могу найти и он тоже под угрозой. Я конечно верб в него, но тот руководителем у которого я была секретарем говорил подработаешь 2 годика и я тебя в проект засуну. И мужа твоего тоже скорее всего... Да, я дура, я понимаю. И вообще не понимаю зачем я ушла. Теперь меня никто обратно не возьмет. В общем я смотрю на себя и мне очень себя жалко...просто очень.. И стыдно и глупо. Такое ощущение, что я упустила свой шанс. Дура ли я? наверное, да. Как Вы думаете?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже такая, не раз уже психану и ухожу, даже с хорошего места.

а на всякий случай, наверное так не делается, нельзя лично с шефом поговорить и назад попроситься? объяснить что вывели и всё такое.

рыбка
#2

нет не дура если ваша работа заключалась именно в мытье фруктов. Для мееня лично это унизительно!!! а та мадам ассистент видимо не от большого ума и воспитания так делала с вами. Почему вы зациклились именно на нефтянке?

Гость
#3

чего теперь слезы лить, как будто жизнь на этом закончилась. Есть другие варианты, вам не 50 лет. Вперед смотрите, а не зацикливайтесь на вашей нефтяной компании.

Гость
#5
Мария

Дорогие девушки, здравствуйте. Пишу сюда во второй раз и очень надеюсь, что Вы меня поддержите. Я долго работала в дочерней компании нефтяного сегмента, а потом уволилась. Меня пригласили работать в главное управление, но секретарем. Я поработала 2 недели и ушла. Я посчитала, что мыть фрукты шефу унизительно, но не потому что мне сложно помыть и поставить ему , а потому что у него была персональный ассистент, которая пользовалась своим положением и иногда меня унижала. В общем я не выдержала и ушла. Я закончила очень хороший вуз по специальности юрист. Мой муж работает в нефтяной компании, но я так чувствую, что скоро ее разгонят. Получается и я осталась без перспектив, работы, я ничего не могу найти и он тоже под угрозой. Я конечно верб в него, но тот руководителем у которого я была секретарем говорил подработаешь 2 годика и я тебя в проект засуну. И мужа твоего тоже скорее всего... Да, я дура, я понимаю. И вообще не понимаю зачем я ушла. Теперь меня никто обратно не возьмет. В общем я смотрю на себя и мне очень себя жалко...просто очень.. И стыдно и глупо. Такое ощущение, что я упустила свой шанс. Дура ли я? наверное, да. Как Вы думаете?

конечно дура отсосала бы у председателя правления глядишь и на порш пересела.

#6

Мария, а что за истерика? Это уже как-то странно о вас говорит. Вы юрист, у вас, как вы пишете, долгий опыт работы (по специальности?). После юриста вы зачем-то пошли секретарем. ??? Все очень в вас странно и сомнительно. Переставайте лучше халяву ловить (ждать, что вам предложат быть акционером Газпрома ))) ) и начните жить серьезно.

Просто я
#7

Автор, вы чем-то мне меня напомнили)) Хотя у меня другая ситуация, но тоже жалею об упущенных возможностях в связи с работой в прошлом! У меня речь идет о банке, тоже жалею, что не осталась, когда была возможность, пошла почти что секретарем-переводчиком в глупую маленькую компанию, где шеф-шиз камеры в туалетах наставил и до минуты всех контролировал, да еще и з\п была низкая, и функционал для меня юриста из престижного вуза никакой!! Вот дура дурой, слов просто нет! Но мне так тот момент вообще работать не хотелось, была после развода и другие приоритеты были в жизни. Сейчас пришла в себя и жалею, теперь почти с нуля надо начиать, за копейки снова работать, тк два года почти потеряла(( Но а вообще это бессмысленно - сидеть и жалеть. Все мы крепки задним умом, а в тот момент рулили эмоции. Надо просто хоть теперь включать голову и, если необходимо, то все сначала начинать.

Андрей Быков
#8

Не парьтесь больше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: