Гость
Статьи
Какая у вас …

Какая у вас зарплата?(Москва)

Сколько вы получаете? И при этом КЕМ вы работаете и сколько вам лет?
Пишите, пожалуйста, ЧЕСТНО, форум всё равно анонимный.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Красота в богатстве
#1

300 тыров с загруженностью 2 часа 2 дня в неделю. Великий кризис-менегер. 25 лет. Я очень умная и ловкая. Что вас еще интересует, Автор? Спрашивайте, не стесняйтесь, форум все равно анонимный.

Гость
#3

Это чо, рэкет и налоговая интересуются?

Жаждут установления социальной справедливости?

Красота в богатстве
#4
Тонацетум

Красота в богатстве

300 тыров с загруженностью 2 часа 2 дня в неделю. Великий кризис-менегер. 25 лет. Я очень умная и ловкая. Что вас еще интересует, Автор,? Спрашивайте, не стесняйтесь, форум все равно анонимный.

Умная, ловкая и честная надо было написать...

Оф кос, честная. Налоги плачу, мужу не изменяю, родину люблю, на работу взяли без блата.

Гость
#6

29 лет, менеджер (в подчинении 8 человек) = 100 тыс.

Муж 34 года, нач. отдела (в подчинении 9 менеджеров ) = 180-200 тыс.

Красота в богатстве
#7
Тонацетум

А у тебя просто нолик залип на клавиатуре

Не шутите, юноша, это я еще побочный доход не указала. И еще одно великое качество: скромность. Удача меня любит, это правда.

Незнакомка
#8

22 года, 300 000 руб. в месяц

Красота в богатстве
#14
Тонацетум

Красота в богатстве

Тонацетум А у тебя просто нолик залип на клавиатуре Не шутите, юноша, это я еще побочный доход не указала. И еще одно великое качество: скромность. Удача меня любит, это правда.

Ты мне можешь обьяснить зачем тебе так много платят???

Могу, все очень просто. Но прежде ты мне скажи, сколько платят тебе и за что?

#16

29 лет. Фриланс (рерайт, копирайт). Около 50 000 в месяц при загруженности 5-6 часов в день. Год назад вкалывала, кхм, на ниве менеджмента. З/п была 75 тыр в месяц+бонусы в размере 10-15 тыщ.

Красота в богатстве
#18
Тонацетум

Красота в богатстве

ТонацетумКрасота в богатстве Тонацетум А у тебя просто нолик залип на клавиатуре Не шутите, юноша, это я еще побочный доход не указала. И еще одно великое качество: скромность. Удача меня любит, это правда. Ты мне можешь обьяснить зачем тебе так много платят??? Могу, все очень просто. Но прежде ты мне скажи, сколько платят тебе и за что?

60 в армии 60 курьером работаю 10 дней в месяц

Ты курьеришь за неплохие бабки. На тебе нет ответственности и от тебя не ждут ничего невозможного. У меня нет такой роскоши, потому что от меня ждут чуда, и я обязана его отработать за свою зарплату + некоторые премии по успешности результата. Платят за гениальность моего мозга, который может вытащить из *** придурков, не умеющих получать прибыль из того места, где она лежит.

Я только не врубилась: ты что, в армии курьер? Ну, тогда ты мне втираешь, парень.

Красота в богатстве
#19

60 - нормальные бабки, на них можно нехило жить. Честно, мне бы хваттало, я не требовательна к к антуражу. Но приходится держать форму, от меня этого и ждут. Имидж, матьегоеб.

Алёна
#21

Я хочу быть курьером и за 10 дней работы получать 60 тыс. ГДе так платят?

Красота в богатстве
#23

Ясно, фифти-фифти носишься. За твою "много ответственности" мало платят. Одному на такие бабки можно жить, с семьей - не получится.

Красота в богатстве
#26
Тонацетум

Красота в богатстве

60 - нормальные бабки, на них можно нехило жить. Честно, мне бы хваттало, я не требовательна к к антуражу. Но приходится держать форму, от меня этого и ждут. Имидж, матьегоеб.

))))))))))))) мячты

Ни фига. Я, когда начинала, жила и на меньшее, но с родителями. Столько платить стали года 2 как. Зря не веришь, какой мне резон тебе врать?

Алёна
#27
Тонацетум

О ща я тебя еще порадую) мне фирма где работаю съем квартиры в москве оплачивает...

А мне не нужён съём. Мне надо 60 тыр за 10 рабочих дней и никакой ответственности. Говори где стока плотют (очень строгим голосом)))

Алёна
#28
Красота в богатстве

Ясно, фифти-фифти носишься. За твою "много ответственности" мало платят. Одному на такие бабки можно жить, с семьей - не получится.

Оспидя... Да я и на тыщу в неделю могу прожить спокойно...

Красота в богатстве
#29
Тонацетум

Алёна

Я хочу быть курьером и за 10 дней работы получать 60 тыс. ГДе так платят?

О ща я тебя еще порадую) мне фирма где работаю съем квартиры в москве оплачивает...

Вот за это тебя можно пожалеть.

Красота в богатстве
#30
Алёна

Красота в богатстве

Ясно, фифти-фифти носишься. За твою "много ответственности" мало платят. Одному на такие бабки можно жить, с семьей - не получится.

Оспидя... Да я и на тыщу в неделю могу прожить спокойно...

Интересно. От чего не отказываешься?

Алёна
#31
Красота в богатстве

АлёнаКрасота в богатстве

Ясно, фифти-фифти носишься. За твою "много ответственности" мало платят. Одному на такие бабки можно жить, с семьей - не получится.

Оспидя... Да я и на тыщу в неделю могу прожить спокойно...

Интересно. От чего не отказываешься?

Это в теории)) Но я настолько неприхотлива в быту, что это реально (мне так кажется))

#33
Алёна

Оспидя... Да я и на тыщу в неделю могу прожить спокойно...

Напомнили. Тоже когда-то так жила :)

Гость
#37
Тонацетум

А как модераторам пожаловаться что те интересных нету

Если хочешь интересную тему, создай ее сам

Красота в богатстве
#39
Тонацетум

У меня друг... Его назначают на судотроительный завод с долгом в 3,5 млрд директором он его за 1,5 года его в ноль выводит... вот он получает 300 шт.. так ему почти 50, помимо гениального мозга там еще связи.... и работает он часов по 12 в день + постоянно в командировках... я не думаю что твоя зарплата реальна за 2 часа в месяц

Я тебе больше скажу: удача - необъяснимая штука. У тебя старый дядя умотался, всю жизнь шел к такому тарифу, а у меня все совпало на 25 лет раньше ) Так бывает, сама удивляюсь.

Я тебе еще про своего двоюродного брата не рассказала, как он в 24 приехал в Москву из зажопинска, имея за плечами только среднее специальное. Но унего, правду говоря. было родительское знакомство + его личная наглость. Пролез, куда хотел. И как он, однажды даже откатив себе почти 100 тыров ( и его засекли!) все равно умудрился остаться в фирме, заочно получить управленческую вышку и теперь он - исполнительный со всеми вытекающими. Ему нет 30-и, у него порядка 200. Теперь скажи мне, что я снова вру )

Красота в богатстве
#40

Уточню для Тонацетума: я не работаю 2 часа в месяц, я работаю 4 часа в неделю на выезде + дома создаю проекты выходов.

Красота в богатстве
#43
Тонацетум

Да все может быть... но очень маловероятно... если только родительское знакомство не играет значительную роль... где нужен юный исполнительный с одной заочкой ??? и кому мне прям интересно...

Грузоподъемная, строительная техника, кислородные станции - это точно знаю. Может, еще что-то есть.

Гость
#44

Живем вдвоем на 20 тыс.

Красота в богатстве
#46

Дело не в том, что у него заочка, дело в нем самом. Он начинал простым менегером-продажником, но у него были волшебные качества (заметь, вышки у него не было), которые позволили ему уделать тех, кто сидел на своей ровной попе подпирая ее корками вышки.

Меня пригласили в компанию одной из 14 на испытательный. И он шел не один месяц. Им нужны были стабильные показатели, иначе сидеть мне на средних 50, максимум дойти до унылого начотдела.

Гость
#48

23 года, курьер на полдня, зарплата 15 тысяч

Гость
#49
Красота в богатстве

Дело не в том, что у него заочка, дело в нем самом. .

да сосет видать хорошо, так часто бывает.

Автор
#50
Йа котэ

29 лет. Фриланс (рерайт, копирайт). Около 50 000 в месяц при загруженности 5-6 часов в день. Год назад вкалывала, кхм, на ниве менеджмента. З/п была 75 тыр в месяц+бонусы в размере 10-15 тыщ.

А почему ушли с нивы менеджмента? Слишком сложно? И в какой сфере фрилансом занимаетесь? Для сетевого издания или нет?