Гость
Статьи
Освободилась из МЛС - …

Освободилась из МЛС - как найти работу?

Посоветуйте. С судимостью на мало-мальски приличную работу не берут. В Интернете, такое впечатление, одно разводилово. По образованию -бухгалтер, правда, уже давненько не в теме. На воле денег надо - сами знаете. Может, кто посоветует какие-то варианты. Работы не боюсь (уж после зоны-то точно). Спасибо

Dizzy
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? статья у вас серьезная была? попробуйте через знакомых устроиться или в какие-нибудь небольшие организации, в которых нет проверки службой безопасности

Гость
#2

как бы то ни было-не теряйте духа никогда.Не Боги горшки обжигают.Всё у вас наладится.Работа найдётся.

Лапуля
#3

а где именно отмечают судимость? В каких документах?

Алиса
#4

ну подруга продавщицей в дорогой магазин у меня после зоны устроилась... еще одну знаю, она в рекламе работает, сечас на себя уже6 но начианала в каком-то агентстве. ищите.

Алиса
#5

а лучше через знакомых конечно... какая статья то хоть? долго сидела? опыт работы до этого был?

Гость
#6

у меня знакомая опросы проводит. уже несколько лет. сейчас ее повысили. хорошо зарабатывает.

но там текучка страшная. тяжелая работа. но ее туда взяли. видимо не проверяют там их по базе. не пробивают.

Dizzy
#7

Отсидела 6 лет, статья 105 (убийство). Я не знаю, как работодатели проверяют наличие судимости (возможно, через МВД базы), конечно, в крупные компании я не суюсь. Образование высшее (бухучет). Сейчас работаю, но работа настолько, мягко говоря, не мое, отношусь к ней как к временной, возможно, до сентября. Вопрос к Гостю (6) - вы не могли бы рассказать про вашу подругу, которая проводит опросы - дело в том, что я думаю устроиться в исследовательскую фирму на проведение поквартирных опросов, но меня смущает, что вряд ли кто в наше время согласится отвечать на вопросы у себя дома.

Гость
#8

Напишите мне в Ватсапп статью возраст срок и город где проживаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема