Гость
Статьи
Землеустройство и …

Землеустройство и кадастры

Кем работать?сколько получают?тяжело ли учиться?может есть форумчане,закончившие этот факультет

Муля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать в межевых организациях кадастровым инженером. Либо в кадастровой палате, инженером, в органах гос власти (управление росреестра, в отделе землеустройства, или других подобных конторах).

#2

О, мой факультет))) только тогда он земельным кадастром назывался. Обнадежить нечем))

Гость
#3
Синьор Помидор

О, мой факультет))) только тогда он земельным кадастром назывался. Обнадежить нечем))

а че, мало платят?

Маруся
#4

Джямшутом и Равшаном на рынке недвижимости...

Абитуриентка
#5
Синьор Помидор

О, мой факультет))) только тогда он земельным кадастром назывался. Обнадежить нечем))

Почему??можно поподробней,пожалуйста

#6
Гость

а че, мало платят?

парни в основном геодезами работают - это тяжелая работа, требует крепкого здоровья, сильной спины, хороших зрения и слуха. Ну и еще, что бы более-менее нормально жить, нужно быть готовым подбомбить в выходной, если еще сможешь найти халтуру. Геодезом больше 50к получить сложно, 3/4 предложений в пределах этой суммы. Плюс постоянно на машине - бензин и т.о. считай. Девченки в осномном на камеральной обработке сидят - если тоже в геодезию пошли. С кадастровыми инженерами тоже не все так легко, работы становится меньше все время, щас добавят новых полномочий, говорят так...з.п. тоже не особо - 40-50к. В кадастровой палате и росреестре вообще копейки платят

#7

Ну это все еще зависит от личного упорства, связей ит.д. Везде можно найти хорошее место. Но я разочаровался после выпуска - обещали золотые горы в универе, а на деле ты нахeр никому не нужен))

Абитуриентка
#8
Синьор Помидор

Ну это все еще зависит от личного упорства, связей ит.д. Везде можно найти хорошее место. Но я разочаровался после выпуска - обещали золотые горы в универе, а на деле ты нахeр никому не нужен))

хочу в Томск поступать и там работать. Ты где учился? Не посоветуешь туда?

#9
Абитуриентка

хочу в Томск поступать и там работать. Ты где учился? Не посоветуешь туда?

Я в Москве учился. В регионах для кадастровых инженеров работы побольше будет. Советовать ничего не буду, это технический вуз, а не какой-то коммерческий, где не понятно чему учат. Но сейчас я бы выбрал другую отрасль.

Муля
#10
Синьор Помидор

Ну это все еще зависит от личного упорства, связей ит.д. Везде можно найти хорошее место. Но я разочаровался после выпуска - обещали золотые горы в универе, а на деле ты нахeр никому не нужен))

а вы кем работаете?

#11
Муля

а вы кем работаете?

На данный момент никем) Работал не по специальности.

Гость
#13

Пожалуйста скажите можно нормально заработать ?я учусь в Томске

Гость
#14

Вот про цены на кадастр http://askor-geo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=2
И это при условии, что работают инженеры по 2 часа в день

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: