Гость
Статьи
Не могу найти себя …

Не могу найти себя профессионально....

Мне 25 лет. Кем только не работала (секретарь, администратор в ресторане, мастер в салоне красоты, в рекламе...), но нигде нет удовлетворения... Сама, вроде, талантливая)), но то ли лень, то ли тюлень...Высшее очное пед. образование художественное. Думала, может на второе пойти заочно. Два месяца назад родила любименькую дочку, теперь вот есть время на декрете определиться с дальнейшими планами на жизнь в плане профессии)
Подскажите а, может кто идейку подкинет. Может на декрете обучиться на кого?

Мадмуазель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если талантливая то любое ремесло попрет. Главное чтоб душа лежала, а это уже вам решать.

#2

В дизайне себя попробуйте.

Мимо проходил
#3

"Высшее очное пед. образование художественное. Думала, может на второе пойти заочно." - вот это главная отговорка лентяев и неудачников. Одну вышку получила, не получилось ничего - идет вторую получать). Наступает второй раз на те же грабли...

Гость
#4

нуу 25 лет + ребенок - врядли вы уже найдете супер мега работу тем более с пед образованием....а вторую вышку получть тоже поздновато уже...сама закончила пед,о чем жалею сильно и только по просьбе родителей не стала бросать...но уже с 4 курса вовсю работала в банке_через 3 года закончила второе высшее. в педе насмотрелась на людей,которым ничего не надо - парни полные лохи и инфантилы, девки все приезжие или страшные,а если и есть нормальные то верх успеха-выйти замуж,родить и тупо сидеть на шее у мужа.

Гость
#5

в *** клуб иди работать

Мадмуазель
#6
Гость

в *** клуб иди работать

А что, это идея)

М@сквичка
#7

а вы преподавать не хотите? можно же в школу или вуз или репетиторством заняться или в изостудию с детишками заниматься

Сашка
#8

Автор,я как и вы)))тоже с педагогическим,вот в этом году второе закончила заочно-социология,и таже история,не могу найти себя,работаю то там,то сям.Нигде надолго не задерживаюсь,то коллектив не тот,то начальник-козёл...Страдаю от этого,т.к.уже 25 лет,а любимого дела так и нет,я не знаю кем хотела бы быть(((Если бы у меня был какой нибудь доход-то вообще забила бы на работу,т.к.лень.Вот и вся горькая правда,хоть на форуме искренней побуду))

автор
#9
Мимо проходил

"Высшее очное пед. образование художественное. Думала, может на второе пойти заочно." - вот это главная отговорка лентяев и неудачников. Одну вышку получила, не получилось ничего - идет вторую получать). Наступает второй раз на те же грабли...

это точно...

автор
#10
Гость

нуу 25 лет + ребенок - врядли вы уже найдете супер мега работу тем более с пед образованием....а вторую вышку получть тоже поздновато уже...сама закончила пед,о чем жалею сильно и только по просьбе родителей не стала бросать...но уже с 4 курса вовсю работала в банке_через 3 года закончила второе высшее. в педе насмотрелась на людей,которым ничего не надо - парни полные лохи и инфантилы, девки все приезжие или страшные,а если и есть нормальные то верх успеха-выйти замуж,родить и тупо сидеть на шее у мужа.

25 - это не поздно) ну для кого как конечно. Тоже ненавидела пед и парней-лохов)))

Просто я
#11

25 - все только начинается, не слушайте дур, которые уже себя в старухи записывают. У вас еще все впереди, люди и в 40 бывает что-то начинают и даже успехов добиваются! За время декрета точно можно что-то освоить, главное, понять. что вам по душе. Может, что-то более практичное- экономист, финансист- как у вас с этим? Или вы чистый гуманитарий? Тогда можно заняться изучением языка. а лучше сразу двух)) Вот тогда точно что-то найдете, а за три года вполне можно языки освоить.

Ирина
#12

Заканчивая педагоический вуз не обязательно идти в преподаватели, потому что для этого вам надо иметь талант и желание - только так в этой сфере можно добиться успеха. Ваша проблема в том, что Вам это не интересно. Если вы художнник - занимайтесь этим. Начинайте с малого, и через год увидите. как Вы продвинулись. Главное - начать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: