Гость
Статьи
Шеф сказал, что будет …

Шеф сказал, что будет платить за активность на корпоративах

Шеф вчера заявил, что теперь будет выплачивать дополнительные средства тем, кто активно участвует на корпоративах (танцует, ставит сценки, поет и тд). Все, кто до этого не работал, а сидел в пасьянс играл (три человека), тут же активизировались. Второй день пристают и мешают работать: как же вы безынициативные, надо поактивнее быть! А я пришла сюда работать, а не прыгать перед пьяной толпой! Зарплата меня устраивает, уходить не хочу, самодеятельность не люблю. А тут теперь надо выплясывать непонятно перед кем и занимать свое свободное время (которого немного) тупыми репетициями и постановками. Это вообще нормально?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Разорится скоро ваш шеф.

#2

так не пляшите,кому надо доп средства,пусть пляшет

Керен
#3

Нас везут через полтора месяца на экскурсию. Так сказать корпоративная поездка в Европу. Зуб даю, без всякой доплаты будут все отплясывать как психи. Знаю я их, полстакана красного вина, и пляски в хороводе и без. Ржу. Сотрудники придурки. Арабская девочка в этом году не попляшет, на сносях она, придется видно ее муженьку отдуваться.

лилу
#4

мне однажды мой шеф сказал, что повысит зп в 2 раза за активность у него в кабинете под замком.

через 5 минут я уволилась по собственному желанию, хотя зп в 120 тысяч меня устраивала!

так, что вам ещё повезло.

Женька
#5

Ну так и не прыгайте перед толпой. Вы поступили на работу работать, не клоуном выставляться. Никогда это не делаю и делать не буду

Гость
#6

Автор, разрешите другим активность на корпоративах, не держите на них зла.

Если сами не станете прыгать перед пьяной толпой, этого достаточно.

А вообще у таких мероприятий по сплочению коллектива всегда есть нехороший подтекст: попытка дрессировать, стремление вторгнуться в личное пространство, которое к обязанностям на работе отношения не имеет.

Если по Марксу, шеф купил ваше время "с 9 до 6", причём выплясывание под кайфом едва ли входит в вашу должностную инструкцию.

Керен
#7

Ну вы тяжелый народ.

Глаз
#8
Автор

Шеф вчера заявил, что теперь будет выплачивать дополнительные средства тем, кто активно участвует на корпоративах

А за дружеский секс с коллегами у вас наверное вообще можно озолотиться?

Ириша
#10
лилу

мне однажды мой шеф сказал, что повысит зп в 2 раза за активность у него в кабинете под замком.

через 5 минут я уволилась по собственному желанию, хотя зп в 120 тысяч меня устраивала!

так, что вам ещё повезло.

А что отказаться нельзя было? Сразу уволились?

Мама Стифлера
#11

Мне кажется шеф специально так сказал, чтобы люди поактивнее учавстовавали, так сказать сЛюцеферничал немного)).

На деле паре сотрудников даст премии, кто особо хорошо плясал и все.

Мама Стифлера
#12

"поактивнее участвовали "

мия
#13

Ну. если активность не половая. то можно. А если половая. то смотря с кем )))

Автор
#15
Мама Стифлера

Мне кажется шеф специально так сказал, чтобы люди поактивнее учавстовавали, так сказать сЛюцеферничал немного)).

На деле паре сотрудников даст премии, кто особо хорошо плясал и все.

так кроме тех троих никто не высказал желания участвовать в самодеятельности. все как работали, так и работают, только эти трое бегают по офису и всем мешают.

Автор
#16
Мама Стифлера

Мне кажется шеф специально так сказал, чтобы люди поактивнее учавстовавали, так сказать сЛюцеферничал немного)).

На деле паре сотрудников даст премии, кто особо хорошо плясал и все.

лучше бы он заплатил те же деньги какой-нибудь проф группе, которая нормально станцует.

Лапуля
#17

Давайте я за вас приду спляшу, все равно без работы сижу.

#18
Автор

Мама СтифлераМне кажется шеф специально так сказал, чтобы люди поактивнее учавстовавали, так сказать сЛюцеферничал немного)).

На деле паре сотрудников даст премии, кто особо хорошо плясал и все.лучше бы он заплатил те же деньги какой-нибудь проф группе, которая нормально станцует.

а ему интереснее сотреть на пьяных починенных

Лисичко
#19

Шеф с бодунища что-то ляпнул, а вы, лохушки, повелись. Ему же денег девать некуда, видимо только и мечтает засунуть их вам в трусики во время вашего танца на столе.

наташа
#20

Да просто решил растормошить персонал, вы наверно больно хмурые все)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: