Гость
Статьи
ищу работу в магазине …

ищу работу в магазине одежды 17 лет

такая проблема: поступила на заочку, нужно найти работу до сентября, но мне 17 лет, а 18 будет через пол года
работа нужна сейчас. может кто подскажет в каких магазинах можно работать продавцом-консультантом с 17 лет?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в 17 работала оператором на телефоне в сотовой компании.

Гость
#2

Отсоси у директора и тебя 100% возьмут. Я серьёзно

#4

А как же школа, девушка?)

ответ
#5

Я в этом возрасте работала секретарем

Гость
#6
Под майонезом

А как же школа, девушка?)

Какая школа, Автор на заочку поступила!

Автор, походите по магазинам. Выберете какой-нибудь торговый центр в месте удобном для Вас (ближе к дому или учебе) - и поспрашивайте где требуются продавцы. Уверена - найти работу в этой сфере не столь большая проблема!

Крошка
#7

я в 17 работала курьером, так что устроиться реально! смотря какой магазин. идите в тц, походите по магазинам, у них обычно на кассах стоят объявления о приеме, оставляете анкету и все. все просто.

Настя
#8

в 15 работаю у тети в отделе по продаже всякой фсячины. все реально.

пряник
#9

"В магазины с официальным трудоустройством вас вряд ли возьмут - им не выгодно, т.к. по закону вы можете работать не более 7(или даже 6ти? не помню) часов в день, а сб-вск и правздники у вас должы быть выходные... А везде в основном график 2\/2 по 12 часов.\n
А вот неофициально где нибудь - вполне возможно.\n
А можно промоутером или курьером. Главное не опускайтесь до Макдака и прочих гнилых мест.\n
Удачи)"

Murachka
#10

Посмотри ссылку: http://tmnk.org-job.com .

Didna
#11

В кальцедонию берут я работала и платят нормально мне 17 я за месяц 35тыс получила и в спортмастер берут

Ирина
#12

Как же я, устала от бюстгальтеров. Постоянно портятся при стирки, нарезают при ношении и не удобные!

Недавно увидела рекламу по телевизору бюстгальтера ахх бра. Там 3 штуки: белый, черный и кремовый. Решила попробовать, я очень рада, что решилась на это! Они бесшовные, никогда не натирают, после стирки идеальны. Вчера взяла еще комплект, а самое главное, что цена адекватная за 3 прекрасных бюстгальтера. Девочки советую всем очень удобные:)

Брала вот здесь: http://tinyurl.com/ozmlcpq

#13
Под майонезом

А как же школа, девушка?)

Татьяна
#14

в каких магазинах можно работать с 17?

елена
#15

Ищю какую-нибудь работу 17 лет!

сарвыноз
#16

Ищю работа меня 17лет я могу работать на продавцов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: