Гость
Статьи
Мне 25 лет, нигде не …

Мне 25 лет, нигде не могу работать.

Привет! За свою долгую жизнь я так и не нашла себя. Пыталась работать в разных местах, но нигде не протягиваю долго. Т.е. совсем ничего. Недавно пыталась устроиться в магазин женской одежды продавцом-консультантом, но, побыв там 2 дня, у меня подскочило давление очень сильно, заложило уши, поняла, что не смогу там работать. Мне стыдно, что такую здоровую лошадь кормит мать. Я хочу приносить пользу, хотя, какую там пользу, мне реально нужно зарабатывать деньги. Я уже такая взрослая, но нигде не могу работать. Сейчас заканчиваю 4-ый курс универа. У меня будет вышка, но не знаю, пойду ли я по специальности, т.к. у нас город средний(почти пол миллиона), а специальность такая модно-навороченная, что много тут не заработаешь. Я думаю, что делать. Есть знания английского, но уровень такой средненький. Ну, т.е. я могу понимать на слух, с грамматикой их легко разбираюсь, много слов знаю, т.е. реально богатый лексикон, но т.к. нет спец. образования, то стесняюсь репетировать с детками. Или стоит попробовать? Я не знаю уже, чувствую себя такой бесполезной. Мужчины у меня нет, чтобы кормил и одевал, да и мне они не интересны, прямо скажем, так бы давно кому-нибудь села на шею. А чего нет-то? Многие домохозяйки живут и радуются. Но мне как-то это не очень. Жду помощи и любых советов. Реально отчаялась, очень стыдно объедать мать.

105 ответов
Последний — Перейти

Привет! 25 лет, действительно, долгая жизнь. ) Но не настолько, чтобы окончательно завершить поиск дела всей жизни. Похоже, Ваш поиск в самом разгаре: уже понятно, что неинтересно, вплоть до соматической реакции, уже понятно, что можете - имею ввиду иностранный язык. Есть то. что вызывает интерес, при этом препятствие его удовлетворения в виде невысокой оценки своих способностей.
А также с интеллектом и чувством собственного достоинства вполне ок.
Хороший случай для психотерапии. Вполне возможно, краткосрочной.
И все сложится.
Удачи!

#2
БиПлюс

Попробуй себя в эскорте. Сейчас после чемпионата, английский в тренде. Иностранцы довольно непривередливы в плане возраста, так что 25-летняя сойде вполне.

Я выгляжу не на 25, и, как я уже сказала, мужской пол не интересен, а так бы уже давно на шею села. Итак понятно, что можно выйти замуж и не работать. Но мне мужчины не интересны.

#3

Выгляжу моложе 25 лет, гораздо, так что я не комплексую по поводу возраста.

Гость
#4

Репетитор конечно нет. Никто вам детей учить не даст. Пробуйте на самую простую работу для начала. Хоть вахтером. И ищите то, чем будете заниматься. Мама вас вечно кормить не будет. Я думаю дело не только в здоровье, но и в отсутствии мотивации. У меня две работы и учёба,. Тяжело, но у меня есть цель.

#5
Гость

Репетитор конечно нет. Никто вам детей учить не даст. Пробуйте на самую простую работу для начала. Хоть вахтером. И ищите то, чем будете заниматься. Мама вас вечно кормить не будет. Я думаю дело не только в здоровье, но и в отсутствии мотивации. У меня две работы и учёба,. Тяжело, но у меня есть цель.

Спасибо, но такие работы это деградация. У меня была похожая, я деградировала от неё, пришлось уволиться, чтобы дальше не уехать крышей.

Гость
#6

а на других работах тоже уши закладывало? кем еще работали?

Гость
#7

при)))). а почему так не хочешь быть домохозяйкой, пусть без интереса мужчинами.....как будто у всех он есть....бабы делаюи это, чтобы их содержали...)))) я б стала, но я толстая и характер нервный, секс не люблю. ты тоже не хочешь сексом заниматься? или ты интересуешься девушками?) если да, где их находишь?)

Гость
#8

если вы выглядите гораздо моложе вашего возраста и мужчины вас не интересуют, вам можно выйти замуж за состоятельную женщину и жить спокойно.
еще и матери будете помогать, если сможете крысить деньги своей жены.

#9
Гость

а на других работах тоже уши закладывало? кем еще работали?

Нет, не закладывало. Работала продавцом-консультантом.

Гость
#10
Killjoys make some noise

Спасибо, но такие работы это деградация. У меня была похожая, я деградировала от неё, пришлось уволиться, чтобы дальше не уехать крышей.

Вы хотите и рыбку съесть и косточки не убрать? Такого не бывает. Это уж лучше чем не иметь хоть каких-то личных денег. Извините, но у вас завышенные требования. Для интересной и высокооплачиваемой работы нужны навыки, работоспособность. У вас этого нет. Смотрите на вещи реально.

#12
Гость

при)))). а почему так не хочешь быть домохозяйкой, пусть без интереса мужчинами.....как будто у всех он есть....бабы делаюи это, чтобы их содержали...)))) я б стала, но я толстая и характер нервный, секс не люблю. ты тоже не хочешь сексом заниматься? или ты интересуешься девушками?) если да, где их находишь?)

Да, мужчины не интересны вообще(!)
Были отношения по молодости с мужчинами, я поняла, что меня от них тошнит. Я не хочу тут флудить не по теме, но мужчины вообще не интересны, я их не люблю, и они мне противны

#13
Гость

если вы выглядите гораздо моложе вашего возраста и мужчины вас не интересуют, вам можно выйти замуж за состоятельную женщину и жить спокойно. еще и матери будете помогать, если сможете крысить деньги своей жены.

Я бы с радостью, но и где такую найти? Женщины не так тупы, как мужчины.

Гость
#14
Killjoys make some noise

Да, мужчины не интересны вообще(!)
Были отношения по молодости с мужчинами, я поняла, что меня от них тошнит. Я не хочу тут флудить не по теме, но мужчины вообще не интересны, я их не люблю, и они мне противны

то есть у тебя как и у меня нет желания на секс)? я думала мне одной не хочется ни парня, ни девушку)))... а кем бы ты мечтала работать?)))

Гость
#15
Killjoys make some noise

Я бы с радостью, но и где такую найти? Женщины не так тупы, как мужчины.

как это где? на вумане конечно.
абсолютно все вуманские женщины сейчас очень мудры, успешны, очень много зарабатывают (к 20 годам любая женщина зарабатывает хотя бы миллиард)

#16
Гость

Вы хотите и рыбку съесть и косточки не убрать? Такого не бывает. Это уж лучше чем не иметь хоть каких-то личных денег. Извините, но у вас завышенные требования. Для интересной и высокооплачиваемой работы нужны навыки, работоспособность. У вас этого нет. Смотрите на вещи реально.

Нууу не знаааю, фигню какую-то предлагаете для отставших. На вашу работу можно и без вышки. То, что вы предлагаете, это работа для низших слоев, маргиналов. А я не курю и не пью, плюс, скоро будет вышка.

Гость
#17
Гость

а кем бы ты мечтала работать?)))

женщина создана для счастья, а не для какой-то там работы.

#18
Гость

то есть у тебя как и у меня нет желания на секс)? я думала мне одной не хочется ни парня, ни девушку)))... а кем бы ты мечтала работать?)))

Я про девушек ничего не говорила :)) Мечтала работать бы на стабильной работе, пофиг кем, лишь бы нормальная зарплата и стабильно все. Тыс от 30. Но это уже с дипломом.

Гость
#19

какая специальность?) в москву презжай, как то люди приезжают, снимают....для меня это сложно. а ты мож сильнее характером....ну может тут работа твоей мечты?) или за границей... раз англ знаешь.....))) все же попробуй дай обьявление о репититорстве

#20
Гость

какая специальность?) в москву презжай, как то люди приезжают, снимают....для меня это сложно. а ты мож сильнее характером....ну может тут работа твоей мечты?) или за границей... раз англ знаешь.....))) все же попробуй дай обьявление о репититорстве

реклама и связи с общественностью
В Москоу сити большая конкуренция :'(

Гость
#21
Killjoys make some noise

Нет, не закладывало. Работала продавцом-консультантом.

Т. е. вы работали только продавцом консультантом и все? а в теме пишите "нигде не могу работать". На таких примитивных работах, типа продавца, вообще-то любой человек не хочет работать

Ого
#22
Killjoys make some noise

Спасибо, но такие работы это деградация. У меня была похожая, я деградировала от неё, пришлось уволиться, чтобы дальше не уехать крышей.

Да вы, деточка, привередливая. Иди хоть курьером. Деньги появятся, глаза загорится. Думать начнёшь, что тебе интересно. Поменяй отношение к работе.

#23
Гость

как это где? на вумане конечно. абсолютно все вуманские женщины сейчас очень мудры, успешны, очень много зарабатывают (к 20 годам любая женщина зарабатывает хотя бы миллиард)

Моя тема это не троллинг, зачем вы толстите в ответах? Я серьезно спрашиваю про работу. И троллить здешний контингент уже давно не смешно, лет 5 как, ога.

#24
Гость

Т. е. вы работали только продавцом консультантом и все? а в теме пишите "нигде не могу работать". На таких примитивных работах, типа продавца, вообще-то любой человек не хочет работать

Когда работала не было образования никакого.

Гость
#25
Ого

Да вы, деточка, привередливая. Иди хоть курьером. Деньги появятся, глаза загорится. Думать начнёшь, что тебе интересно. Поменяй отношение к работе.

+++ но девушка этого не понимает. Она думает её везде ждут. Это не хочу, это не могу. Ну сиди тогда у мамы на шее без денег.

#26
Ого

Да вы, деточка, привередливая. Иди хоть курьером. Деньги появятся, глаза загорится. Думать начнёшь, что тебе интересно. Поменяй отношение к работе.

Не иди вахтером это привередливость? Я бабка что ли? Это работа для бабок. Я молодая симпотная девчонка. Зачем гробить здоровье? Я говорила, что учусь? Так вот, что за бред? Зачем советуете то, что итак известно всем. Итак понятно, что уборщицами, дворниками, вахтерами и грузчиками берут всех без разбора, потому что такая "хорошая" работа.

#27

* не идти

#28
Гость

+++ но девушка этого не понимает. Она думает её везде ждут. Это не хочу, это не могу. Ну сиди тогда у мамы на шее без денег.

С чего Вы взяли, что я без денег? У меня всё есть)) Кроме работы.

Гость
#29

Может, сходите к психологу? У Вас просто нет мотивации, цели. И да, с чего вы взяли, что 25 лет это возраст? Или Вы настолько слабая, что списываете все свои нехотелки и немогулки на "возраст"? Бабушка моей подруги 65 лет и то интереснее и позитивнее думает, а тут уже 25 - все...Страшно подумать, что с Вами будет в 30)...

#30
Гость

Может, сходите к психологу? У Вас просто нет мотивации, цели. И да, с чего вы взяли, что 25 лет это возраст? Или Вы настолько слабая, что списываете все свои нехотелки и немогулки на "возраст"? Бабушка моей подруги 65 лет и то интереснее и позитивнее думает, а тут уже 25 - все...Страшно подумать, что с Вами будет в 30)...

К псих0лоху не пойду. Во-первых, дорого, лучше я за стоимость часа очередное платьишко куплю и то будет больше от него пользы, в т.ч. психологической)))
Почему не пойду? Да потому что, загуглила психолога из нашего города и что думаете? Первый же результат, где психолох пишет, что поможет найти "женское счастье". Вот тут меня бомбануло. Я к таким шарлатанам ни ногой. Корки психолоха дают уже всем не глядя..
А про 30 мне и самой страшно подумать, что со мной будет, вот и тему создала.
Да, не отрицаю, я инфантильная. Ну уж, что есть, то есть.

Гость
#31
Killjoys make some noise

К псих0лоху не пойду. Во-первых, дорого, лучше я за стоимость часа очередное платьишко куплю и то будет больше от него пользы, в т.ч. психологической))) Почему не пойду? Да потому что, загуглила психолога из нашего города и что думаете? Первый же результат, где психолох пишет, что поможет найти "женское счастье". Вот тут меня бомбануло. Я к таким шарлатанам ни ногой. Корки психолоха дают уже всем не глядя.. А про 30 мне и самой страшно подумать, что со мной будет, вот и тему создала. Да, не отрицаю, я инфантильная. Ну уж, что есть, то есть.

Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Просто...Ну никто кроме Вас Вам же не поможет...Решите, чего бы Вы хотели, и как к этому двигаться. А насчет мужчин. Может, просто не видели Вы пока такого, который бы Вам очень понравился, оттого и кажется, что они не привлекают. Успехов Вам)

#32
Гость

Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Просто...Ну никто кроме Вас Вам же не поможет...Решите, чего бы Вы хотели, и как к этому двигаться. А насчет мужчин. Может, просто не видели Вы пока такого, который бы Вам очень понравился, оттого и кажется, что они не привлекают. Успехов Вам)

Ога, еще не встретился тот самый настоящий мудчина. Знаете, я хоть инфантильна до одурения, но в свои годы поняла, что мужики в край окуе^u. Ведут себя как принцесски(ну из моего окружения), бегай за ними, пиши им. Хо-хо-хо. Если бы они стояли того. За несколько лет стоящего не нашла. Одни пpuдypки. Причем, каждый в свою сторону. Даже не по кому пострадать. Да и ведут себя... альфонсы еще кругом или спepмотоксикозники. Уж нет. Я лучше останусь при своих предпочтениях. Да и твердо уверена, мужики любить не умеют, заботиться не умеют, ничего не умеют. Нафuг оно мне. Никогда не страдала по мужикам. Но и их внимание мне противно. Так просто, подразнить. Но семью с ними - ни за что.

Гость
#33
Killjoys make some noise

Ога, еще не встретился тот самый настоящий мудчина. Знаете, я хоть инфантильна до одурения, но в свои годы поняла, что мужики в край окуе^u. Ведут себя как принцесски(ну из моего окружения), бегай за ними, пиши им. Хо-хо-хо. Если бы они стояли того. За несколько лет стоящего не нашла. Одни пpuдypки. Причем, каждый в свою сторону. Даже не по кому пострадать. Да и ведут себя... альфонсы еще кругом или спepмотоксикозники. Уж нет. Я лучше останусь при своих предпочтениях. Да и твердо уверена, мужики любить не умеют, заботиться не умеют, ничего не умеют. Нафuг оно мне. Никогда не страдала по мужикам. Но и их внимание мне противно. Так просто, подразнить. Но семью с ними - ни за что.

просто вам не повезло, вы не из тех выбирали.

Гость
#34
Killjoys make some noise

Ога, еще не встретился тот самый настоящий мудчина. Знаете, я хоть инфантильна до одурения, но в свои годы поняла, что мужики в край окуе^u. Ведут себя как принцесски(ну из моего окружения), бегай за ними, пиши им. Хо-хо-хо. Если бы они стояли того. За несколько лет стоящего не нашла. Одни пpuдypки. Причем, каждый в свою сторону. Даже не по кому пострадать. Да и ведут себя... альфонсы еще кругом или спepмотоксикозники. Уж нет. Я лучше останусь при своих предпочтениях. Да и твердо уверена, мужики любить не умеют, заботиться не умеют, ничего не умеют. Нафuг оно мне. Никогда не страдала по мужикам. Но и их внимание мне противно. Так просто, подразнить. Но семью с ними - ни за что.

Эх...Ну что тут скажешь...И согласна на все 100...И хочется думать, что не все они еще охренели))...

#35
Гость

просто вам не повезло, вы не из тех выбирали.

Конечно, не повезло. Конечно, не тех. И знаете, я поняла, что мужики - не мое. И теперь мне они даже физически противны. Вот так-то.

#36
Гость

Эх...Ну что тут скажешь...И согласна на все 100...И хочется думать, что не все они еще охренели))...

Я на них просто забила.

Ирина
#37
Killjoys make some noise

Не иди вахтером это привередливость? Я бабка что ли? Это работа для бабок. Я молодая симпотная девчонка. Зачем гробить здоровье? Я говорила, что учусь? Так вот, что за бред? Зачем советуете то, что итак известно всем. Итак понятно, что уборщицами, дворниками, вахтерами и грузчиками берут всех без разбора, потому что такая "хорошая" работа.

Тема бред полный. Работать иди, хоть поваром и про возраст не ври свой. Возможно, что *** ты, конкретная.

Ирина
#38

Завязывай на шее у матери сидеть. Ещё бы личинку свою притащила в хрущевку, вот мамаше радость доставила нагуленного дитя воспитывать!

#39
Ирина

Тема бред полный. Работать иди, хоть поваром и про возраст не ври свой. Возможно, что *** ты, конкретная.

Про возраст не вру. Про свои предпочтения знаю, спасибо, что просветили, я итак про себя все давно поняла. А Вы в курсе, что поваром без образования не берут или лишь бы бред написать? Следующий..

Гость
#45

Почему вам все мужчин пхают, причём мифических? У каждого мужла должна быть служанка что ли?
Автор, работайте в кассе цирка, вокзала или хотя бы в газетном киоске.

Ирина
#46
Killjoys make some noise

Ну, окей. Как скажете. Мне то что с того?

Меняй себя - учи язык, можешь с татарского начать)
Или уедь на месяц в Ярославль - там давалок полно, авось и продырявят твой горошек),сделают из тебя маргаритку

Ирина
#47
Гость

Почему вам все мужчин пхают, причём мифических? У каждого мужла должна быть служанка что ли?
Автор, работайте в кассе цирка, вокзала или хотя бы в газетном киоске.

++++
Аниматором в Ярославль)

#48
Ирина

К психиатру нужно обратиться, *** -- это клиника. Да, и потом, содержание заработать надо. А хотелки - это низ реальный. Женщины в 35-40 лет *** - не нужны,ты думаешь, что ты интересна, в качестве, содержанки????? Ищи работу Лучше, по рекомендации или лижи разведенкам (у них секаса мало)- кидаются на успешных)

Слышишь, гомофобка, свали из моей темы и не выcupaйся тут. Мне твое мнение по боку.
А про папиков... я уже сказала, что не ищу мужика. Иди, не воняй, столько дерьмa от твоих комментов. Лучше лизать разведенкам, чем сидеть за столом в ресторане с мужиком(просто сидеть).

Ирина
#49
Killjoys make some noise

В вашей деревне может и работают с мед. книжкой хоть поваром, хоть гинекологом, а у нас даже пекарем без образования специального не возьмут.
Хотя, что я объясняю, вы же скажете, что я пиzdu, дело ваше. Идите с миром

Иди лесом дитятко! Деревня - здесь только ты)
Успокойся и Начни менять себе.
На форуме, ответов не найдёшь ; у тебя психически уже всё

#50
Гость

Почему вам все мужчин пхают, причём мифических? У каждого мужла должна быть служанка что ли? Автор, работайте в кассе цирка, вокзала или хотя бы в газетном киоске.

Вот норм советы пошли. А мужиков пихают, потому что сами на них рассчитывают. Я ни на что не рассчитываю, не люблю мужиков.