Гость
Статьи
Работа учителя - не …

Работа учителя - не благодарная работа?

Работа учителя - не благодарная работа?И почему?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти

Какой опыт практической деятельности имеет автор,или что послужило поводом, какой личный опыт, для мотивации таких вопросов?
Русское слово “благодарность” (“благое дарение”) указывает спецификацию особого действия - дара как подношения, приношения, передачи. В данном случае работа учителя давать знания и культивировать стремление к получению знаний. Если не нравиться работа или вызывает эмоции не удовлетворённости, то для чего выполнять эту работу? Ответив себе на вопрос: "- почему я это делаю?" автор может найти мотивы почему волнует тема в именно в этом контексте.

Гость
#1

Нормальная. Только нужен конкурс. Злых учителей аннулировать сразу. Главное любовь к детям и доброта.

Гость
#2

Хотя бы потому что ученики втайне ненавидят, некоторые пакостят. И все они мечтают, чтобы вы болели как можно чаще, уроки срывались.
Родители тоже разные. Есть очень конфликтные и слишком возносящие своих детей, которые будут к вам ходить и рассказывать, что вы не беспристрастны.

Гость
#3

Автор, ты даже название темы с ошибками пишешь, какой из тебя учитель?

Гость
#4

А за что благодарить? За вопиющий непрофессионализм и мздоимство? Мне вот такая "училка" постоянно жалуется на сына, что он плохо себя ведет. Да ты учитель, ты получала педагогическое образование, тебя учили справляться с ребенком педагогическими методами. А если ты ушами хлопала, диплом купила, ничего не знаешь, не умеешь, пришла, урок оттораторила по книжке, деньги собрала на очередные поборы и ушла. Мне ничего не надо, я ни за что не отвечаю. За что тут спасибо?

Гость
#5
Гость

А за что благодарить? За вопиющий непрофессионализм и мздоимство? Мне вот такая "училка" постоянно жалуется на сына, что он плохо себя ведет. Да ты учитель, ты получала педагогическое образование, тебя учили справляться с ребенком педагогическими методами. А если ты ушами хлопала, диплом купила, ничего не знаешь, не умеешь, пришла, урок оттораторила по книжке, деньги собрала на очередные поборы и ушла. Мне ничего не надо, я ни за что не отвечаю. За что тут спасибо?

Я не учитель и у меня ребенок уже все окочил, но твой сынАчка никому кроме тебя не нужен, нулем по жизни, как мамашка, будет, если ты за него не возьмешься

Гость
#6

Обычнач непыльная бабская работа на неполный день рядом с домом.

Гость
#7
Гость

А за что благодарить? За вопиющий непрофессионализм и мздоимство? Мне вот такая "училка" постоянно жалуется на сына, что он плохо себя ведет. Да ты учитель, ты получала педагогическое образование, тебя учили справляться с ребенком педагогическими методами. А если ты ушами хлопала, диплом купила, ничего не знаешь, не умеешь, пришла, урок оттораторила по книжке, деньги собрала на очередные поборы и ушла. Мне ничего не надо, я ни за что не отвечаю. За что тут спасибо?

Учитель учит. Функции воспитателя с себя родителям снимать не нужно.

#8

Очень неблагодарная и неуважаемая в России. Моя подружка работала, до сих пор в ужасе вспоминает

Гость
#9
Гость

Автор, ты даже название темы с ошибками пишешь, какой из тебя учитель?

Может, физрук

Гость
#10
Гость

Я не учитель и у меня ребенок уже все окочил, но твой сынАчка никому кроме тебя не нужен, нулем по жизни, как мамашка, будет, если ты за него не возьмешься

Грубо, но по факту.

Гость
#11
Гость

А за что благодарить? За вопиющий непрофессионализм и мздоимство? Мне вот такая "училка" постоянно жалуется на сына, что он плохо себя ведет. Да ты учитель, ты получала педагогическое образование, тебя учили справляться с ребенком педагогическими методами. А если ты ушами хлопала, диплом купила, ничего не знаешь, не умеешь, пришла, урок оттораторила по книжке, деньги собрала на очередные поборы и ушла. Мне ничего не надо, я ни за что не отвечаю. За что тут спасибо?

А чё ж ты мамаша не можешь своего синулю воспитать, воспитывать - твоя обязанность , а не учителя .Зачем тогда вы родители нужны- для покупки последней модели. айфона.Если вам, родители, плевать на своих детей- то учителям и подавно.

#12
Гость

А за что благодарить? За вопиющий непрофессионализм и мздоимство? Мне вот такая "училка" постоянно жалуется на сына, что он плохо себя ведет. Да ты учитель, ты получала педагогическое образование, тебя учили справляться с ребенком педагогическими методами. А если ты ушами хлопала, диплом купила, ничего не знаешь, не умеешь, пришла, урок оттораторила по книжке, деньги собрала на очередные поборы и ушла. Мне ничего не надо, я ни за что не отвечаю. За что тут спасибо?

Курица, ты должна объяснять сынуле, как себя вести и что нельзя срывать уроки и мешать другим учиться. Твой неуч может пойдет грузчиком работать, а другие хотят стать образованными, получить хорошую профессию и достойно зарабатывать. Ни дети нормальных родителей, ни педагоги не должны "справляться" с твоим сынАй. Не умеет себя контролировать - в школу для умственно отсталых. Очередная яжемамка отписалась

Гость
#13
Гость

Я не учитель и у меня ребенок уже все окочил, но твой сынАчка никому кроме тебя не нужен, нулем по жизни, как мамашка, будет, если ты за него не возьмешься

Кто вы такая, чтобы меня окорблять? Я деловая женщина и у меня свой бизнес. У меня дела и я не могу 24 часа в сутки над ним сидеть и только им заниматься. А учителю платят деньги не за просто так, а чтобы он занимался ребенком. А если он не хочет или не может, то пусть идет дворником или уборщицей.

Гость
#14
Гость

Грубо, но по факту.

Да прям задело. У меня сын уже в 2016 окончил престижный столичный ВУЗ, но еще в школе тоже были мамашки, как тут эта дур а. Помню одна в 11 классе сидела на собирании, ее оболтус ни фига не делал, все пробные ЕГЭ на 2, так она на молодую учительницу орала, и потрахивая кулаками в мой адрес, вопила, что-де ее сын может же! это-то научили! и моего будьте так любезны. Я не выдержала и в ответном слове ором ей объяснила, что мой сын занимается с репетиторами по 3 раза в неделю, я его полностью курирую-контролирую и заинтересована в своем ребенке, а не ищу виновных. А вы хоть раз наняли да хоть стундентку. сразу в кулачок заткнулась.

Гость
#15
Катя Мраморная

Курица, ты должна объяснять сынуле, как себя вести и что нельзя срывать уроки и мешать другим учиться. Твой неуч может пойдет грузчиком работать, а другие хотят стать образованными, получить хорошую профессию и достойно зарабатывать. Ни дети нормальных родителей, ни педагоги не должны "справляться" с твоим сынАй. Не умеет себя контролировать - в школу для умственно отсталых. Очередная яжемамка отписалась

Чойта? Может, ее сыначка в педагогический пойдет.

Гость
#16
Катя Мраморная

Очень неблагодарная и неуважаемая в России. Моя подружка работала, до сих пор в ужасе вспоминает

У нас учителя любят, чтобы их "благодарили" ещё. А зп им на что?
Есть работы похлеще и что-то никто не ждет благодарности.
По вашим сообщениям ясно, что это вы бывшая училка, а не ваша "подружка".

Гость
#17
Гость

Кто вы такая, чтобы меня окорблять? Я деловая женщина и у меня свой бизнес. У меня дела и я не могу 24 часа в сутки над ним сидеть и только им заниматься. А учителю платят деньги не за просто так, а чтобы он занимался ребенком. А если он не хочет или не может, то пусть идет дворником или уборщицей.

репетиторов нанимай, деловая женщина.
Учитель обязан и должен в рамках школьной программы, где перед ним сидит класс в 25 человек, причем совершенно разных человек. и научить можно олько тех, кто хочет научиться, а за оболдосиком бегать никто не должен. Первый и единственный человек, который с ним справиться не может ТЫ!
и мы тут все деловые и кое-что из себя представляем. Я ювелир, кандидат наук геммологических, приятно познакомиться.

#18
Гость

У нас учителя любят, чтобы их "благодарили" ещё. А зп им на что? Есть работы похлеще и что-то никто не ждет благодарности. По вашим сообщениям ясно, что это вы бывшая училка, а не ваша "подружка".

Им зарплаты платят за дачу знаний. Они в школе работают, а не в психушке, чтобы с дэбилами работать.
Нет, я не бывшая училка, я менеджером до брака работала.

Гость
#19

просто оборжаться, она выродила и унять его не может, да хоть через не хочу. а кто-то виноват, однаааааако
Инфантилизм так и хлещет

Гость
#20
Гость

репетиторов нанимай, деловая женщина. Учитель обязан и должен в рамках школьной программы, где перед ним сидит класс в 25 человек, причем совершенно разных человек. и научить можно олько тех, кто хочет научиться, а за оболдосиком бегать никто не должен. Первый и единственный человек, который с ним справиться не может ТЫ! и мы тут все деловые и кое-что из себя представляем. Я ювелир, кандидат наук геммологических, приятно познакомиться.

А почему я должна нанимать репетиторов? Учитель должен за просто так получать деньги, а учить должны репетиторы что ли? Жирновато не будет?

Гость
#21
Катя Мраморная

Им зарплаты платят за дачу знаний. Они в школе работают, а не в психушке, чтобы с дэбилами работать.
Нет, я не бывшая училка, я менеджером до брака работала.

Дык в психушке училкам как раз лафа, можно ваще ничего не делать, никаких егэ, все ж психи, при этом зарплата больше. Поэтому в психушку (специнтернаты) училками только по знакомству можно устроиться.

Гость
#22
Гость

Кто вы такая, чтобы меня окорблять? Я деловая женщина и у меня свой бизнес. У меня дела и я не могу 24 часа в сутки над ним сидеть и только им заниматься. А учителю платят деньги не за просто так, а чтобы он занимался ребенком. А если он не хочет или не может, то пусть идет дворником или уборщицей.

Ты не права, мамаша. Твоя главное задача- обьяснить отпрыску, как быть человеком- уважать старшего, не хамить на уроках. Это азы. И если он ведет себя отвратительно, виновата только ты. Бизнес завела, а сыном справиться не можешь.

Гость
#23

Объясняю для непонятливых, тупых и убогих (с)))
У учителя сидит 25 человек, которые абсолютно разные, учитель продуктивнее проведет урок с нормальными детьми, а с отрепьем невоспитанным, которому мать в жеппу дует, воспитать не могучи, она сюсюкаться не должна. Уверена, что нормальному ребенку да хоть 10 раз повторить, а бегать за тем, кто не хочет учитель не обязан! сами воздействуйте на приплод свой, ну или в интернат на пятидневку))) быстренько воспитают там точно, может хоть вести себя будет) там времени мноооого)

Гость
#24
Гость

Объясняю для непонятливых, тупых и убогих (с))) У учителя сидит 25 человек, которые абсолютно разные, учитель продуктивнее проведет урок с нормальными детьми, а с отрепьем невоспитанным, которому мать в жеппу дует, воспитать не могучи, она сюсюкаться не должна. Уверена, что нормальному ребенку да хоть 10 раз повторить, а бегать за тем, кто не хочет учитель не обязан! сами воздействуйте на приплод свой, ну или в интернат на пятидневку))) быстренько воспитают там точно, может хоть вести себя будет) там времени мноооого)

То есть учитель хочет зарплату за просто так получать, а ребенка в интернат? Я думаю, это таких учителей надо в интернат для убогих отправлять, причем не в качестве учителей.

URSA
#25

С ужасом вспоминаю свою классную руководительницу, математичку. К ученикам она относилась прямо пропорционально стоимости подарков, которые ей тащили родители. Помню был мальчик, без пяти минут даун, но мама у него в «Интуристе» работала. Учителя его облизывали с головы до пяток, оценки завышали.
Мне очень нравились учителя моего сына. Он учился в простой американской школе. Никаких жалоб, для каждого найдётся ласковое слово. Было взаимоувожение, ни о каких подношениях и поборах не было и речи. Но самое крутое, что не было никакого родительского комитета, с его чокнутыми мамашами ))

Гость
#26
Гость

То есть учитель хочет зарплату за просто так получать, а ребенка в интернат? Я думаю, это таких учителей надо в интернат для убогих отправлять, причем не в качестве учителей.

атас.....вобще не поняла ничего..... сиди ,убогая, со своим народимом. разговор окончен, люмпены

Гость
#27

***.
Мне 33, ребенка пока нет, и я и моя младшая сестра отучились на бюджете в хороших ВУЗах (я в техническом, она в медицинском). Родители копейки за наших репетитторов не отдали за весь период учебы, се тра еще и ЕГЭ по биологии написала на 100 баллов в свое время.
ВСЕ наши друзья из таких же нищих семей поступили на бюджет, многие потом уехали из страны в нормальные европейские страны (Германия, Австрия, Ирландия, Австралия).
Плохим танцорам всегда мешают ноги.
Многих наших школьных и ВУЗовских преподавателей и я, и сестра, и наши мужья до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаем, сестра до сих пор общается с учителем, которая ей химию в школе преподавала, а уже 12 лет прошло с момента ее выпуска.

Гость
#28
Гость

То есть учитель хочет зарплату за просто так получать, а ребенка в интернат? Я думаю, это таких учителей надо в интернат для убогих отправлять, причем не в качестве учителей.

Дык учителя - это и есть убогие выкидыши педучилища, так что какой с них спрос, если они в жизни не состоялись? Максимум, на что хватило мозгов - поступить туда, куда берут всех, и после окончания пойти работать в ближайшую бюджетную богодельню за жалование.

Гость
#29

мой сын учитель информатики, работает с детьми инвалидами.Ему очень нравится, но маленькая ставка, приходится на две работать.Дети его обожают.Репетиторством занимается, с мальчиком из Голландии два года работал.

Гость
#30
Гость

Хотя бы потому что ученики втайне ненавидят, некоторые пакостят. И все они мечтают, чтобы вы болели как можно чаще, уроки срывались.
Родители тоже разные. Есть очень конфликтные и слишком возносящие своих детей, которые будут к вам ходить и рассказывать, что вы не беспристрастны.

Точно!!!Хотят срывать уроки потомучто лентяи,нифига не хотят делать.Родители дома должны беседовать с детьми- учить трудолюбию, любознательности .А чему они могут научить своих детей , если у них голова забита другим- любовниками и любовницами, как наростить ногти , сходить с мужиками в баньку, купить трусы по последней моде.Какие дети вырастут у таких недалёких родителей?!И виноватыми они себя не считают .Школа виновата! Тут пишут про школьные поборы - так вы, родители , должны учителям приплачивать из собственного кармана за то, что хоть кто то из них идёт в школу учить ваших балбесов, с которыми вы сами справится не можете!

Гость
#31
Гость

Точно!!!Хотят срывать уроки потомучто лентяи,нифига не хотят делать.Родители дома должны беседовать с детьми- учить трудолюбию, любознательности .А чему они могут научить своих детей , если у них голова забита другим- любовниками и любовницами, как наростить ногти , сходить с мужиками в баньку, купить трусы по последней моде.Какие дети вырастут у таких недалёких родителей?!И виноватыми они себя не считают .Школа виновата! Тут пишут про школьные поборы - так вы, родители , должны учителям приплачивать из собственного кармана за то, что хоть кто то из них идёт в школу учить ваших балбесов, с которыми вы сами справится не можете!

А еще за красивые глаза.

Гость
#32
Гость

Кто вы такая, чтобы меня окорблять? Я деловая женщина и у меня свой бизнес. У меня дела и я не могу 24 часа в сутки над ним сидеть и только им заниматься. А учителю платят деньги не за просто так, а чтобы он занимался ребенком. А если он не хочет или не может, то пусть идет дворником или уборщицей.

По твоему ответу видно , что ты не любишь своего ребенка, деньги для тебя любимей.Бедный ребенок....ни дома никому не нужен , ни в школе....

Гость
#33
Катя Мраморная

Курица, ты должна объяснять сынуле, как себя вести и что нельзя срывать уроки и мешать другим учиться. Твой неуч может пойдет грузчиком работать, а другие хотят стать образованными, получить хорошую профессию и достойно зарабатывать. Ни дети нормальных родителей, ни педагоги не должны "справляться" с твоим сынАй. Не умеет себя контролировать - в школу для умственно отсталых. Очередная яжемамка отписалась

Не он грузчиком не пойдет , мамаша пристроит его у себя в бизнесе и он будет орать и унижать тех же своих одноклассников, которые добросовестно учились и хотели найти приличную работу, но у них нет таких мамаш ,как у этого неуча

Гость
#34
Гость

Да прям задело. У меня сын уже в 2016 окончил престижный столичный ВУЗ, но еще в школе тоже были мамашки, как тут эта дур а. Помню одна в 11 классе сидела на собирании, ее оболтус ни фига не делал, все пробные ЕГЭ на 2, так она на молодую учительницу орала, и потрахивая кулаками в мой адрес, вопила, что-де ее сын может же! это-то научили! и моего будьте так любезны. Я не выдержала и в ответном слове ором ей объяснила, что мой сын занимается с репетиторами по 3 раза в неделю, я его полностью курирую-контролирую и заинтересована в своем ребенке, а не ищу виновных. А вы хоть раз наняли да хоть стундентку. сразу в кулачок заткнулась.

+100)

Гость
#35
Гость

А за что благодарить? За вопиющий непрофессионализм и мздоимство? Мне вот такая "училка" постоянно жалуется на сына, что он плохо себя ведет. Да ты учитель, ты получала педагогическое образование, тебя учили справляться с ребенком педагогическими методами. А если ты ушами хлопала, диплом купила, ничего не знаешь, не умеешь, пришла, урок оттораторила по книжке, деньги собрала на очередные поборы и ушла. Мне ничего не надо, я ни за что не отвечаю. За что тут спасибо?

"Какие родители-такие и дети" У меня два взрослых сына, никогда ни от кого жалоб на них не было.

Гость
#36
Гость

По твоему ответу видно , что ты не любишь своего ребенка, деньги для тебя любимей.Бедный ребенок....ни дома никому не нужен , ни в школе....

Во-первых, почему вы мне тыкаете? Во-вторых, я что, должна сама работу учителя выполнять что ли? И врачом сама должна быть? И всем на свете? По-моему, вся эта обслуга и существуют для того, чтобы профессионально выполнять свою работу и получать за это деньги. А если они хотят получать деньги за просто так, то они кто? Лентяи, халявщики, мошенники, делитанты. И за что им в таком случае спасибо?

Катя Мраморная
#37
Гость

Не он грузчиком не пойдет , мамаша пристроит его у себя в бизнесе и он будет орать и унижать тех же своих одноклассников, которые добросовестно учились и хотели найти приличную работу, но у них нет таких мамаш ,как у этого неуча

Если онО тyпopылое, то в бизнесе никакого толку от него не будет, только убытки

Гость
#38
Гость

А почему я должна нанимать репетиторов? Учитель должен за просто так получать деньги, а учить должны репетиторы что ли? Жирновато не будет?

Во дуры кусок....понятно в кого сынАчка))

#39
Гость

Кто вы такая, чтобы меня окорблять? Я деловая женщина и у меня свой бизнес. У меня дела и я не могу 24 часа в сутки над ним сидеть и только им заниматься. А учителю платят деньги не за просто так, а чтобы он занимался ребенком. А если он не хочет или не может, то пусть идет дворником или уборщицей.

Воспитательная функция со школы давно снята.

Гость
#40

Учитель дает знания всем ученикам в одинаковой мере. Если один схватывает на лету, а другой тупит, то это вина родителей. Или сами занимайтесь или репетиторов нанимайте, но использовать учителя вдвое больше, чем тот, у которого родители постарались, вы не имеете права.
И все равно, работая учителем хороший человек очень много вкладывается в учеников, происходит даже профессиональное выгорание. Работа, действительно, неблагодарная. Я считаю, что надо им год за три учитывать.

Гость
#41
Гость

мой сын учитель информатики, работает с детьми инвалидами.Ему очень нравится, но маленькая ставка, приходится на две работать.Дети его обожают.Репетиторством занимается, с мальчиком из Голландии два года работал.

Дети инвалиды или сироты намного добросовестней и благодарней , чем разбалованные мамкины сынки.ПОТОМУЧТО ОНИ ЗНАЮТ ЦЕНУ ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Гость
#42
Гость

Дык учителя - это и есть убогие выкидыши педучилища, так что какой с них спрос, если они в жизни не состоялись? Максимум, на что хватило мозгов - поступить туда, куда берут всех, и после окончания пойти работать в ближайшую бюджетную богодельню за жалование.

Вот после этих слов сразу хочу спросить, а вы сами в школе учились? Ведь 100% ответ "да!" Вы значит и о учителях, которые вас учили так же думаете? Если все учителя такие хреновые, ни на что не способные и идут в первую попадавшуюся богадельню, как же они вас тогда чему то научили, такую умную и правильную?

Гость
#43
Гость

Во-первых, почему вы мне тыкаете? Во-вторых, я что, должна сама работу учителя выполнять что ли? И врачом сама должна быть? И всем на свете? По-моему, вся эта обслуга и существуют для того, чтобы профессионально выполнять свою работу и получать за это деньги. А если они хотят получать деньги за просто так, то они кто? Лентяи, халявщики, мошенники, делитанты. И за что им в таком случае спасибо?

Все с вами понятно, раз для вас учителя и врачи обслуга.

Гость
#44
Гость

Во-первых, почему вы мне тыкаете? Во-вторых, я что, должна сама работу учителя выполнять что ли? И врачом сама должна быть? И всем на свете? По-моему, вся эта обслуга и существуют для того, чтобы профессионально выполнять свою работу и получать за это деньги. А если они хотят получать деньги за просто так, то они кто? Лентяи, халявщики, мошенники, делитанты. И за что им в таком случае спасибо?

Женщина, вы родили себе ребёнка и это ваш ребёнок! Вы не понимаете, что учитель не обязан его воспитывать и объяснять усиленно, что такое плохо и что такое хорошо! Это вы ему должны объяснять, а учитель вам только в этом помогает! И перекладывать все на него не нужно! Когда ребёнок идёт в школу у него уже должны быть начальные азы! Вы о воспитателях в дет. саду такого же мнения? Что вы родили, а вам все должны и обязаны?

Гость
#45
Гость

Во-первых, почему вы мне тыкаете? Во-вторых, я что, должна сама работу учителя выполнять что ли? И врачом сама должна быть? И всем на свете? По-моему, вся эта обслуга и существуют для того, чтобы профессионально выполнять свою работу и получать за это деньги. А если они хотят получать деньги за просто так, то они кто? Лентяи, халявщики, мошенники, делитанты. И за что им в таком случае спасибо?

Так вот где собака зарыта ....В НЕУВАЖЕНИИ...Для тебя - учитель, врач- ОБСЛУГА.Так как же твой сынуля будет человеком,если ты таким не являешся?Может ты и научилась бабло заколачивать( ещё неизвестно каким путем- возможно таким, за который ты точно не достойна уважения ), но научится уважению не смогла.А самый эффективный метод воспитания- это воспитание СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ.Глядя на тебя твой сын также учится не уважать других.Ужас! В каком гнилом обществе мы живём, в котором врач, учитель- это прислуга.А если ты заработал бабла - ты можешь быть недочеловеком и позволять себе так отзываться об самых нужных, благородных и уважаемых профессиях во всем мире!

Гость
#46
Катя Мраморная

Если онО тyпopылое, то в бизнесе никакого толку от него не будет, только убытки

Мамаша подмажет где надо и все будет ок)

Гость
#47
Гость

Во дуры кусок....понятно в кого сынАчка))

Дурная.... Так ещё жадная в добавок...Как можно экономить на развитии ребенка? Ты лучше ногти в этом месяце не наращивание вай ....как раз сэкономишь)))

Гость
#48
Гость

Так вот где собака зарыта ....В НЕУВАЖЕНИИ...Для тебя - учитель, врач- ОБСЛУГА.Так как же твой сынуля будет человеком,если ты таким не являешся?Может ты и научилась бабло заколачивать( ещё неизвестно каким путем- возможно таким, за который ты точно не достойна уважения ), но научится уважению не смогла.А самый эффективный метод воспитания- это воспитание СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ.Глядя на тебя твой сын также учится не уважать других.Ужас! В каком гнилом обществе мы живём, в котором врач, учитель- это прислуга.А если ты заработал бабла - ты можешь быть недочеловеком и позволять себе так отзываться об самых нужных, благородных и уважаемых профессиях во всем мире!

А чем вы лучше? Вы каждом посте тыкаете, хамите и ведете себя так, как будто сели, извиняюсь, голой попой на ошкуренный перец. Учитель, врач - не обслуга, а кто? Господа что ли? Даже господа деньги за просто так не получают. А те, кто по долгу службы обязан обслуживать людей, тем более не должны. А вы тут защищаете право ничего не делать, получать за это деньги, да еще и господами называться.

Гость
#49
Гость

Да прям задело. У меня сын уже в 2016 окончил престижный столичный ВУЗ, но еще в школе тоже были мамашки, как тут эта дур а. Помню одна в 11 классе сидела на собирании, ее оболтус ни фига не делал, все пробные ЕГЭ на 2, так она на молодую учительницу орала, и потрахивая кулаками в мой адрес, вопила, что-де ее сын может же! это-то научили! и моего будьте так любезны. Я не выдержала и в ответном слове ором ей объяснила, что мой сын занимается с репетиторами по 3 раза в неделю, я его полностью курирую-контролирую и заинтересована в своем ребенке, а не ищу виновных. А вы хоть раз наняли да хоть стундентку. сразу в кулачок заткнулась.

Если бы ваш ребенок, действительно, кончил вуз, да еще и престижный, то вы были бы в курсе, что аббревиатура вуз пишется только строчными буквами, и никак иначе.
Не позорьтесь, женщина, своими фантазиями об образовании вашего сынули.

Татьяна
#50
Гость

А за что благодарить? За вопиющий непрофессионализм и мздоимство? Мне вот такая "училка" постоянно жалуется на сына, что он плохо себя ведет. Да ты учитель, ты получала педагогическое образование, тебя учили справляться с ребенком педагогическими методами. А если ты ушами хлопала, диплом купила, ничего не знаешь, не умеешь, пришла, урок оттораторила по книжке, деньги собрала на очередные поборы и ушла. Мне ничего не надо, я ни за что не отвечаю. За что тут спасибо?

Ваша сына де/бил? Раз не умеет себя вести в школе. Может его к умственноотсталым отправить. Вот сами подумайте:все дети могут себя нормально вести,на них учитель не жалуется ,а с вашим д/урачком справится не может. О чем это говорит? Все нормальные,а ваш не/Доу/мок.